Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Карта памяти


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 20:59

У моей знакомой самсунг , модель не знаю . Знаю только , что 'открывашка' , с мигающим узором на крышке . Короче закончилась память и она купила карту памяти . Вставила , всё нормуль , появился иконка на дисплее . И решила , что то сфотографировать . Но появилась надпись о недостаточной памяти . Стали ковыряться в меню . Там зашли на карту памяти . И есть такой вариант форматировать эту карту . Но с условием что будут удаленны данные . А какие данные ? Телефона или этой карты ? И как сделать , что бы сразу снимки , мр3 и т.п. сбрасывались на карту памяти , а не в память телефона ?
  • 0

#2 MotoRs83

MotoRs83

    тіпа Вірусолог, Програміст...

  • Постоялец
  • 366 сообщений
  • Откуда:Estonia/6ism2e

Отправлено 06 мая 2009 - 14:08

Данные карты, т.к. вы форматируете карту, а не телефон...
  • 0
Никогда не верь рядам, полос всегда больше

#3 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 23:08

Данные карты, т.к. вы форматируете карту, а не телефон...

Спасибо , но если отформатировать , то в дальнейшем любая полученная информация будет сохранятся на карте памяти ? Или телефона ?
  • 0

#4 MotoRs83

MotoRs83

    тіпа Вірусолог, Програміст...

  • Постоялец
  • 366 сообщений
  • Откуда:Estonia/6ism2e

Отправлено 07 мая 2009 - 14:55

Sidis, там уже сам выберешь... смотря какой телефон, не которые телефоны сохраняют только на память телефона, а большинство сразу на карту( или туда, где есть свободное для файла место)
  • 0
Никогда не верь рядам, полос всегда больше

#5 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 мая 2009 - 16:23

А телефон L310
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#6 Invisible.

Invisible.
  • Пользователь
  • 259 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2009 - 22:16

все равно на телефон будет сохранять..на карту можно скопировать с телефона, что б место не занимать
  • 0