Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Я СВОЙ ....не на помойке нашел


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
181 ответов в этой теме

#61 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 мая 2009 - 22:12

shb, лингвист =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#62 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 22:16

А ну ясно.
Отвечаю
Пока таких не встречал.Среди друзей/знакомых пока только те,которые хотят все,что движется.Единственное различие,что кто-то откровенно ради кол-ва и понтов,чтобы на какой нибудь пьянке среди парней обязательно затронуть тему секса и соответвенно уже рассказывать о своих похождениях с такой гордостью,что аш слюни летят.

И других,которые,как говорят,что на данный момемнт они понимают,что нужна та единственная и навсегда и только с ней и все такое,но ими, к сожалению, говорят, не сердце/разум,а куй управляет из чего вытекает,что просто хочется ебаццо не более того.
  • 0

#63 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2009 - 22:22

Niesch, кто по профессии? smile.gif +1

однако долго форум обновляеться o_O

Сообщение изменено: Yake32x (26 мая 2009 - 22:24 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#64 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2009 - 22:23

Будь обычным человеком, а не гоняйся за отштукатуреными барби.

- Как все? Что же ты говоришь? Как все, как все… Как все… Как все. Не летать на ядрах?! Не охотиться на мамонтов, с Шекспиром не переписываться…
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#65 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 мая 2009 - 22:28

Чую Доз там ваяит пост про США, Транзисторы и про то , какие идиоты кругом.

Ну так приходится сразу в двух темах писать.

Осешн, я уже написал, взять пары из ТТУ, которые я вижу довольно часто - никто не гоняется за косметикой, гламуром, богатым папиком с частным домом и дорогим авто. У некоторых даже дети есть, а ты говоришь, что все поголовно заняты серьёзными мужиками. Что тебе мешает общаться с обычными девушками, пользующихся косметикой в разумных пределах и не мечтающих о принце со своей частной виллой?

Тебе же, сколько я не прочитал, только подавай всех хитрожо*овые*аных, чтобы всё было на понтах и 5 кило косметики на лице. Что тебе мешает в которой уже теме общаться с самыми обычными девушками с самыми обычными требованиями? Обязательно нужны капризные и ищущие богатых папиков? Ну так вроде ты ещё не дошёл до этого этапа в жизни, тебе вроде ещё только около 20 лет. Я в автобусе 23-го и 23А маршрутов просто обхожу их стороной, мне такие просто противны и не только мне одному.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#66 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 22:30

Я в автобусе 23-го и 23А маршрутов просто обхожу их стороной, мне такие просто противны и не только мне одному.


Странно,что нагламуренные девушки ездят именно по этим маршрутам,а не с богатыми папиками
  • 0

#67 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2009 - 22:34

DDoS web killer, всегда почему-то думал считал что живёт в районе Пирита o_O

Сообщение изменено: Yake32x (26 мая 2009 - 22:37 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#68 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 мая 2009 - 22:37

Странно,что нагламуренные девушки ездят именно по этим маршрутам,а не с богатыми папиками

Ну ещё когда в процессе поисков. Но все они однотипны, а разговоры порой невольно их слышишь - так и хочется отматерить.

DDoS web killer, всегда почему-то думал что живёт в районе Пирита o_O


Я повыше пирита живу, в ласнамяэ. Пирита, там, внизу от меня.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#69 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 мая 2009 - 22:43

Следуя логике DDoS web killer, все ВУЗы помимо ТТУ цитадель зла, а я нагламуренная кукла.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#70 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2009 - 22:43

Niesch, а почему лингвисту надо быть вежливым?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#71 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 мая 2009 - 22:46

DDoS web killer,

ossesion, Я пытаюсь понять твою точку зрения и каждый раз куда-то в тупик уходит. У меня такое чувство, что тебе только гламурных девочек из частных ВУЗов подавай, которые уже заняты 40-летними папиками на дорогих авто, до которых тебе ещё надо подрасти и стараться стать таким же.

Дим. Вот это уже похоже на правду =))
Только этот пост отличается от твоих прошлых.В прошлых постах ты крутой парень, который одним указателным пальцем доводит девушку до оргазма, даже не притрагиваясь к ней. Сердцеед однолюб.
Я не знаю про каких именно ты девушек говоришь, может о тех с кем сплю я , может те кто меня посылают на йух =) . я не знаю. Я знаю только одно, что я потратил уже достаточно времени из своей жизни, общаясь с девушками. Пытался понять чего они хотят, как они хотят , куда , зачем и почему. То пишешь такой детский сад, на уровне яслей. Бабушкины методы, которые работали при царе горохе(если вообще когда либо работали). А знаешь что меня больше всего бесит? Когда кто то навязывает кому то что то , причем если бы навязывал правоту, а пытается просто оправдать себя. Ты видел что бы хоть одна моя тема начиналась с "Знаете , вы все 3.14расы , а я Дартаньян"?
(ну было дело когда ступил по поводу Скорости света (Превед Агент =) ) .
Замечу тот факт, что когда кто то умный идет с оскарблениями без почвенно и получает словесно по шарам, вспоминает слово "индивидуальсноть". Тот интеерсный дивайс, которым обладает каждый человек, который можно использовтаь в любой случае. Даже если пост назад заложил человека помоями, можно легко сказать что я тонкая натура, мне можно, а тебе нельзя. Потому что я личность, а ты хавно. Аргументов может и не быть, но главное что бы не переходили на личности, ведь можно сказать что "все муДДДД " , но это как присказка, без всякого смысла. А вот личность с индивидуальностью не должна подвергаться каким либо обсужданиям.

Да мне покуй кто что любит , сколько и как. Покуй в кого человек верит, что ценит и тд. .Живи для себя, другим только не мешай и мир будет лучше. Лучше за счет того, что ты хавно в мир не несешь. Не можешь его сделать лучше, тогда сиди молча. Считаешь себя умнее остальных, докажи на практике свои знания если ты мозг.

Знаешь в чем ты меня не поймешь? В том что я не буду ныть на тему "всех красивых девушек разобрали мальчики с деньгами". Да обидно когда девушка может кинуть если найдет более успешного. Только в этом будет виновать сам парень, не более чем. Его косяк. Меня кидали так, но тут только моя ошибка. Все в моих руках что бы исправить любую ситуацию.

п.с. млять , ты можешь рассказывать какой ты шоколадный, интересный и уверенный. Можешь расписывать свои мечты в деталях, но кем ты был , тем и останешся.

Я знаю сколько пар из своего же ТТУ, где никто ни за каким гламуром не гоняется, живут как самые обычные люди и не тупо гоняются "а как мне её совратить". Будь обычным человеком, а не гоняйся за отштукатуреными барби.

А мне нравяться красивые девушки. Хоть убей, я считаю что девушка должна выглядить красиво, быть умной, иметь широкие интересы. Вот хочу. Да таких тяжело найти, да таких тяжело удержать, но мне покуй. Понимаешь?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#72 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 мая 2009 - 22:47

Следуя логике DDoS web killer, все ВУЗы помимо ТТУ цитадель зла, а я нагламуренная кукла.

Ты ж писала, что для тебя 100 крон деньги и даже живёшь в обычной городской квартире. И муж наверное в таком случае не богатый папик на крутом лимузине. И тем не менее, у тебя даже ребёнок есть и живёте вы как обычные люди. По мнению же осешна, девушка только та, которая бегает за богатым папиком с целью пососать его кошелёк.

Хотя и самые обычные пары сходятся в характере и даже семьи создают, детей заводят.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#73 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2009 - 22:51

хех, кто говорит что свой поинт не на помойке нашел, на самом двуличный человек и при возможной ситуации, если ему девушка понравится обязательно переспит с ней. У меня приятель есть один такой. А люди которые как бы не хотят вступать в случайные связи никогда не будут выставлять это на показ. имхо.
  • 0

#74 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 мая 2009 - 22:53

хех, кто говорит что свой поинт не на помойке нашел, на самом двуличный человек и при возможной ситуации, если ему девушка понравится обязательно переспит с ней. У меня приятель есть один такой. А люди которые как бы не хотят вступать в случайные связи никогда не будут выставлять это на показ. имхо.

И при этом, создал тему про атеистов, хотя бл*дство по библии вообще-то грех.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#75 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 мая 2009 - 22:57

а почему лингвисту надо быть вежливым?

вежливым нужно быть любому.

А профессия обязывает правильно выражать свою мысль. =)

Ты ж писала, что для тебя 100 крон деньги и даже живёшь в обычной городской квартире. И муж наверное в таком случае не богатый папик на крутом лимузине. И тем не менее, у тебя даже ребёнок есть и живёте вы как обычные люди.

похоже на рассуждения времен нэпа. Всех буржуев на костер, деньги пролетариям! Ерунда какая то, ей Богу.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#76 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 22:58

Clark,
Смысл в том , что хочу узнать этих неуловимых мачо однолюбов, которые отказывают девушкам и ждут ту единственную.

посмотри на меня. Я тот, которого ты никогда не видел. На задрота я не похож. Тьфу-тьфу-тьфу :lol:
Получилось так, что постоянно по жизни работаю в мужских коллективах - раз, во-вторых, трудоголик редкостный, в-третьих, не нравятся мне современные девушки, вымерли порядочные как динозавры. Ну и в-четвертых, хоть и бывают физиологические затмения мозга, однако, в последний момент знакомства, когда уже все понятно чем кончится - я теряю к девушке интерес, у меня включается ручник в виде совести и я "сбегаю со свадьбы" (грубо сказано, но в точку). Есть свои плюсы и свои минусы. На данный момент меня все устраивает, кроме возни на кухне :)
  • 0

#77 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 мая 2009 - 23:01

DDoS web killer,

Осешн, я уже написал, взять пары из ТТУ, которые я вижу довольно часто - никто не гоняется за косметикой, гламуром, богатым папиком с частным домом и дорогим авто. У некоторых даже дети есть, а ты говоришь, что все поголовно заняты серьёзными мужиками. Что тебе мешает общаться с обычными девушками, пользующихся косметикой в разумных пределах и не мечтающих о принце со своей частной виллой?

Красивая девушками всегда будет занята кем нибудь.
знаешь что самое поршивое ???
То , когда парни себя обманывают. Когда девушка наконец то дала и он на первой попавшейся женится. Молодым и типо по любви. А потом этот муд*к начинает гулять по девушкам. И теперь вопрос? На куя надо женистя , что бы потом идти на лево. И я таких докуя людей знаю. Потому что эта совковая привычка осталась ло наших дней. В сокве за семью давали квартиру, а теперь только проблемы. Наплевать, пускай все шоколадно и буду тольок рад если кто то создал молодую семью и все получилось. НО МЛЯТЬ , когда девушка рожает ребенка в 18 лет, в голове ветер , парень женился просто так , потому что мама сказала что эта хорошая девушка??? Когда после месяца в браке идут разводится. Когда девушка начинает гулять от парня, понимая что она ещё не нагулялась!?!? ТАК ** ВАШУ свекровь. КАКОГО КУЯ это нельзя делать до создания семьи.

Тебе же, сколько я не прочитал, только подавай всех хитрожо*овые*аных, чтобы всё было на понтах и 5 кило косметики на лице. Что тебе мешает в которой уже теме общаться с самыми обычными девушками с самыми обычными требованиями? Обязательно нужны капризные и ищущие богатых папиков? Ну так вроде ты ещё не дошёл до этого этапа в жизни, тебе вроде ещё только около 20 лет. Я в автобусе 23-го и 23А маршрутов просто обхожу их стороной, мне такие просто противны и не только мне одному.

Да мне не интересно это. Мне интеерсно развиваться.Мне интеренсо найти такую девушку, с которой мне не будет инетерсно даже смотреть на других. Понимаешь?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#78 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 мая 2009 - 23:02

похоже на рассуждения времен нэпа. Всех буржуев на костер, деньги пролетариям! Ерунда какая то, ей Богу.


Ну тут было мнение про максимализм, когда хочется всего сразу. Вот я об этом и говорю. Человек в одной теме зас*рает атеистов (и там такие выпады в сторону оппонентов), в других же темах пишет про грещный образ жизни.

Что творится на душе у такого человека - только одному богу известно.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#79 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 мая 2009 - 23:06

sashko,
Человек =)
От тебя я таких постов не видел, что бы ты кого то учил жить . Это твоё личное мнение , ты его не кому не навязываешь. В этой теме я жду людей типа Доза. Такие ещё есть и не мало.

DDoS web killer,

Ну тут было мнение про максимализм, когда хочется всего сразу. Вот я об этом и говорю. Человек в одной теме зас*рает атеистов (и там такие выпады в сторону оппонентов), в других же темах пишет про грещный образ жизни. Что творится на душе у такого человека - только одному богу известно.

МЛЯТЬ в чем засираю .ГДЕ?
Когда тема перешла на личности, я всем все ответил что о ком думаю.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#80 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 мая 2009 - 23:08

Мне интеренсо найти такую девушку, с которой мне не будет инетерсно даже смотреть на других. Понимаешь?


Прекрасно понимаю, но вот только писать про бл*дский образ жизни явно не к месту. Ты сам должен дойти до этой точки, когда начнёшь созедать, а не выискивать "левые" способы соблазнить первую попавшуюся девушку. И вряд ли ты из множества их общества найдёшь то, что ищешь.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#81 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 23:08

sashko,
Человек =)
От тебя я таких постов не видел, что бы ты кого то учил жить . Это твоё личное мнение , ты его не кому не навязываешь. В этой теме я жду людей типа Доза. Такие ещё есть и не мало.

я так понял по первому посту, что ты не видел людей, которые девушкам отказывают, у кого внешность привлекательная и кто финансово независим - вот я и тут как тут :) И я никого не учу жить, каждый себе хозяин

Сообщение изменено: sashko (26 мая 2009 - 23:08 )

  • 0

#82 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 мая 2009 - 23:10

DDoS web killer,

Ну ещё когда в процессе поисков. Но все они однотипны, а разговоры порой невольно их слышишь - так и хочется отматерить.

НУ МЛЯТЬ БРЕД.
Причем полный. Какие разговоры?!?! КОго ты слышишь!?!?
Здец, Дима, в каком журнале ты это прочитал!??

DDoS web killer,

Прекрасно понимаю, но вот только писать про бл*дский образ жизни явно не к месту. Ты сам должен дойти до этой точки, когда начнёшь созедать, а не выискивать "левые" способы соблазнить первую попавшуюся девушку. И вряд ли ты из множества их общества найдёшь то, что ищешь.

где ты прочитал про первую попавшуюся!!?!?
Кончайте Дмитрий , солнце уже высоко.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#83 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 мая 2009 - 23:11

DDoS web killer,
МЛЯТЬ в чем засираю .ГДЕ?
Когда тема перешла на личности, я всем все ответил что о ком думаю.


Вот тут и поехала:
https://forum.ee/t152022/

Мы даже с ДимКиным не стали отыскивать каждое несоответствующее теме оскорбление друг друга, ибо со временем устанете и прекратите перепалки.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#84 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 мая 2009 - 23:15

DDoS web killer,

Какой у вас смысл жить?Вот я не могу понять вашей мотивации, для чего?Зачем образование, деньги , семья - если все это обречено?Смысл вообще подвергать себя мучениям или радости или ещё чему то, если ваша жизнь с точки зрения логики, абсолютно бесполезна?Жить для того что бы умереть? Что же вас держит в этом мире?(только не надо писать что мол жить интересно и тд. , потому что если капнуть в смысл вашей жизни, то после смерти вам будет плевать где вас похоронят, что у вас останется(память или материальные ценности). Собственно вот и вопрос .

Где оскорбленеи в вопросе?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#85 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 мая 2009 - 23:15

ааа. Назовите меня как хотите, но что плохого в one night sex?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#86 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 мая 2009 - 23:16

DDoS web killer,

. По мнению же осешна, девушка только та, которая бегает за богатым папиком с целью пососать его кошелёк.

куйню не пиши за меня.

Niesch,

ааа. Назовите меня как хотите, но что плохого в one night sex?

Сеичас Дима нам расскажет все как надо =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#87 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 мая 2009 - 23:17

По мнению же осешна, девушка только та, которая бегает за богатым папиком с целью пососать его кошелёк.

вот, кстати, этого я тоже у ossesion, не увидела. Опять пальцем в небо.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#88 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2009 - 23:17

Niesch, ты замужем? :) У мужа своего спроси, что плохого :) А так в ничего плохого
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#89 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 мая 2009 - 23:19

shb,
не смешивай всё в кучу.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#90 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 мая 2009 - 23:19

DDoS web killer,
НУ МЛЯТЬ БРЕД.
Причем полный. Какие разговоры?!?! КОго ты слышишь!?!?
Здец, Дима, в каком журнале ты это прочитал!??

Да ты чё? Только разговоры про получение водительских порой добивают окончательно. Хорошо ещё минет с инструктором не обсуждают при людях...

DDoS web killer,
где ты прочитал про первую попавшуюся!!?!?
Кончайте Дмитрий , солнце уже высоко.


Это вы, товарищ, всё ещё энергичны, а меня уже начинает клонить в сон. Кофе чтоли выпить или пойти спать, всё-равно тут словестной бомбёжке конца так и не видно :unsure:

Сообщение изменено: DDoS web killer (26 мая 2009 - 23:20 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две