Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ситуация.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 05 июня 2009 - 16:06

Не знаю, глупая ситуация. Лучшего друга есть девушка, они вместе с ней 3 года. И тут ей поступило от родных приглашение на год уехать в Лос-Анжелес поработать,но, у неэ особых как я понял квалификаций нету. Но как она ему говорила ,всегда хотела поехать туда. Он ее не отпускает, говорит, что лучше идет учиться в Университет в этом году. Сам он приуспивающин бизнесмен; честно, тут как-то больше пахнит тем, что девушке он поднадоел, либо ей хочется новых ощущений, сам он не хочет ехать а говорил мне просто ей редлогал к родным ее съездитъ. На что , она говорит, что просто не хочет , что хотела там поработать. И из-за этого, у них вечные ссоры, она не хочет слушать его и говорит что летом полетит. Мне так кажется отпустить ее надо, пусть валит раз любимый парень не дороже. Походу с жиру бесится. Не знаю чего ему дже и сказать. Посоветуйте.
  • 0
I am running away , just for today...

#2 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2009 - 16:07

высылайте побыстрей!!
  • 0

#3 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 05 июня 2009 - 16:10

избавиться от нее ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#4 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 16:13

избавиться от нее ...

нафиг надо такая
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#5 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 16:20

пусть девочка едет. там хорошо B) забудет о молодом человеке уже через дней 5..
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#6 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 16:22

это ее выбор.Пусть едет,а то потом ему всю плешь проест,мол ты мнене дал уехать я многое потеряла.Еще и виноват окажется.Если его,то с ним будет и через время,а если не его,то и не надо оно ему...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#7 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 16:36

Всегда решает Самец. это не правильная стратегия иметь только одну самку, должны быть другие варианты.

из анекдота.

она- милый ты обещал на мне жениться!
он - когда я на тебе , я много чего обещаю.
  • 0

#8 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 18:28

пусть валит раз любимый парень не дороже.

По моему тут любовю и не пахнет
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#9 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 06 июня 2009 - 12:16

Отшельник,
Это хорошая возможность немного разъехаться...даже если чувства остыли, поездка нужна, чтобы понять нужны они друг другу или нет...понятно, что на этот год они, скорей всего, будут иметь параллельные жизни...Если девушка молодая и ей действительно всегда хотелось поехать в Америку, то останавливать нет смысла, её обида потом будет на всю жизнь, которая всё равно развалит отношения...
Я уезжала также в Америку, мой МЧ просто дождался меня, по возвращении всё стало как обычно...не вижу здесь ничего ужасного...Мой МЧ, ныне муж, был без загибов, просто нормальный, умный парень, без особого эгоцентризма))
  • 0

#10 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 21:34

пусть девочка едет. там хорошо B) забудет о молодом человеке уже через дней 5..


я с тобой согласен, поэтому скажу так :" ШЛИ ЕЁ на четыре буквы"
  • 0

#11 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 06 июня 2009 - 21:48

Че вы разошлись-то? О себе и своем будущем надо думать в первую очередь по-моему сейчас. Если есть возможность, почему бы ее не использовать? Если он ей дорог-она вернется. Это проверка чувств. Ведь парень если не пустит, она будет потом всю жизнь его делать виноватым. Да и ничего плохого не вижу в том, что девушка хочет поработать за границей. Кажется, сейчас парни особо не спрашивают совета девушек, когда едут батрачить за бугор.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#12 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 06 июня 2009 - 21:50

Че вы разошлись-то? О себе и своем будущем надо думать в первую очередь по-моему сейчас. Если есть возможность, почему бы ее не использовать? Если он ей дорог-она вернется. Это проверка чувств. Ведь парень если не пустит, она будет потом всю жизнь его делать виноватым. Да и ничего плохого не вижу в том, что девушка хочет поработать за границей. Кажется, сейчас парни особо не спрашивают совета девушек, когда едут батрачить за бугор.


У нее все есть и деньги и все , что захочет, просто он видимо ее совсем избаловал.
  • 0
I am running away , just for today...

#13 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 21:51

девочке негра потрогать захотелось. Потрогает - приедет обратно
  • 0

#14 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 06 июня 2009 - 21:53

У нее все есть и деньги и все , что захочет, просто он видимо ее совсем избаловал.


Так может ей все-таки захотелось самой денежку заработать +страну посмотреть? :)

девочке негра потрогать захотелось. Потрогает - приедет обратно


Негры на ощупь такие же, как все :D

Сообщение изменено: Хочуха (06 июня 2009 - 21:53 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#15 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 06 июня 2009 - 21:54

Так может ей все-таки захотелось самой денежку заработать +страну посмотреть? :)


Да я думаю ему сказать пусть даст ей на билет и все, пусть едит если думает все так легко, тем-более без гринкарты ;) захотела жизни, пусть езжает +1
  • 0
I am running away , just for today...

#16 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 06 июня 2009 - 21:57

Да я думаю ему сказать пусть даст ей на билет и все, пусть едит если думает все так легко, тем-более без гринкарты ;) захотела жизни, пусть езжает +1


Ну вот. Будет опыт полезный! :) Нельзя человеку все запрещать, пусть пробует :) Если конечно, она действительно не просто свалить хочет от него :) Но ведь для это и не обязательно уезжать в Амээээрику :) Так что пущщай едеть :)))
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#17 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 22:01

как говорила какая-то актриса на той неделе - если женщина решила взять отпуск в отношениях - то отношений больше нет и отпуск этот ей нужен для поиска нового партнера
  • 0

#18 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 07 июня 2009 - 13:41

как говорила какая-то актриса на той неделе - если женщина решила взять отпуск в отношениях - то отношений больше нет и отпуск этот ей нужен для поиска нового партнера

Это субъективное мнение той самой актрисы, с точки зрения своего опыта...это не обязательно должно распространятся на всех остальных ;)

У нее все есть и деньги и все , что захочет, просто он видимо ее совсем избаловал.

На всём готовом не все любят быть...По крайней мере, нельзя лишать человека своего собственного опыта...девушка ведь не синяя птица и не обязана сидеть в золотой клетке :) Правда, если мужчина думает, что кроме него-любимого у девушки не должны быть другие желания и интересы, то от такого лучше сразу бежать какой бы богатый он ни был...

Сообщение изменено: Ice-Dancer (07 июня 2009 - 13:45 )

  • 0

#19 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 июня 2009 - 10:12

понятно, что на этот год они, скорей всего, будут иметь параллельные жизни...

по возвращении всё стало как обычно...не вижу здесь ничего ужасного...

Не думаю, что все смогут закрыть спокойно глаза на годичную параллельную жизнь (во всех смыслах) ненаглядной в далёкой Америке и "сделать по возвращении всё как обычно" :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#20 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 08 июня 2009 - 13:00

Не думаю, что все смогут закрыть спокойно глаза на годичную параллельную жизнь (во всех смыслах) ненаглядной в далёкой Америке и "сделать по возвращении всё как обычно" :)

Это даже не закрыть глаза, а просто дать человеку возможность сделать то, что он хочет...а потом если надо будет, то судьба их в любом случае сведёт вместе...А если не судьба - то не судьба, тогда и печалиться не о чем ;) Иногда лучше вовремя разойтись, чем родить ребёнка, а потом разойтись B)

Сообщение изменено: Ice-Dancer (08 июня 2009 - 13:01 )

  • 0

#21 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 09 июня 2009 - 00:09

пусть едит, делает то, что она хочет.
  • 0

#22 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 09 июня 2009 - 00:12

Если жизнь тебе предоставила возможность уехать из эстонии навсегда, то почему бы не воспользоваться этим сказочным предложением.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#23 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 09 июня 2009 - 21:14

тут че ещй может быть, он ее отпустит она с кем-то отозгет а после скажет что сам виноват отпустил меня - значит не любил. Ведь вы девушки всегда делаите нас виноватыми)))
  • 0
I am running away , just for today...

#24 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 10 июня 2009 - 07:42

Отшельник, имено из-за этого надо ее нафиг послать раз и навсегда ... без возможности амнистии.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#25 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 11 июня 2009 - 02:06

Отшельник, имено из-за этого надо ее нафиг послать раз и навсегда ... без возможности амнистии.


:lol: +1
  • 0
I am running away , just for today...

#26 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 11 июня 2009 - 19:14

[quote name='Спанчь- Баба' date='Jun 11 2009, 05:28' post='2326036']
шото я ваще не врубаю, шо за эгоизм. При чём тут нет любви, при чем тут,что у него есть деньги....что за собственничество?
Да бред ты говоришь, покажи хоть одну которая выдержала год, дождавшись, тем-более новое место, овые восхищения да и до нового МЧ не далеко, мкасимум 4 месяца продержится
  • 0
I am running away , just for today...

#27 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 19:23

улетаешь - лети, пожалуйста!
  • 0

#28 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 11 июня 2009 - 20:13

улетаешь - лети, пожалуйста!

бугага :lol:
  • 0
I am running away , just for today...

#29 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 14 июля 2009 - 21:06

Как говорится, хочешь проверить человека на любовь - отпусти его, если вернётся, значит твоё..
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.