Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8937 ответов в этой теме

#8881 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 августа 2022 - 15:03

пулять - это наверное около 4 секунд по нынешним меркам))

 

По нынешним меркам, пуляет это уже меньше 3. Ниже 4-ох уже паркетники едут.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#8882 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 31 августа 2022 - 17:41

проблема еще в том что хоть 3 хоть 4 секунды а со светофоров никто никуда не едет , я на фиатике жены уежаю вперёд :) печально это , ненадо так....


  • 0

#8883 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 августа 2022 - 19:04

535д нет целых, а приводить в порядок очень дорого.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#8884 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 31 августа 2022 - 19:43

Это для фанатов развлечение
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#8885 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 августа 2022 - 20:08

проблема еще в том что хоть 3 хоть 4 секунды а со светофоров никто никуда не едет , я на фиатике жены уежаю вперёд :) печально это , ненадо так....

а смысл? потом на следующем светофоре встретитесь... вообще не понимаю водителей, которые водят агрессивно, но при этом абсолютно бесполезно


Ниже 4-ох уже паркетники едут.

не надо Урус обижать))


  • 0

#8886 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 31 августа 2022 - 21:16

а смысл? потом на следующем светофоре встретитесь... вообще не понимаю водителей, которые водят агрессивно, но при этом абсолютно бесполезно
)


смысл в том что между этими светофорами может быть поворот например направо или налево без светофора и медленные несмешные водители препятствуют ответвлению потока.
еще смысл может быть в том что пока ты неспеша трогаешся со светофора уменьшается пропускная способность того светофора , отсюда фантомные пробки.

Не говорю что нужно драть в отсечку со светофора - но нормалный динамичный старт хотябы на на 50-70% запаса мощности был бы очень кстате , а еще смотреть вперёд , не на телефон не на экран а на дорогу - когда поехала машина перед тобой то ты уже поехал тоже а не выжал сцепление почесал репу , ибо ты не пдин и за тобой еще сотни людей , это есть настоящая культура и взаимоуважение а не тошнотить 35 типо я не спешу всё равно красный....
  • 2

#8887 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 августа 2022 - 21:34

понял.. но ты всё-таки написал не о тех, у кого 4 секунды до сотни))

 

 а не выжал сцепление

блин, давно забытое чувство))


  • 0

#8888 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 сентября 2022 - 01:29

535д нет целых, а приводить в порядок очень дорого.

Есть целые и очень даже бодрые, причем с пробегом в пол ляма ...но они не продаются )
Кто то там сказал , что мотор там гавно, только вот там тот же M57.
Вот только я как т не в курсе , что там с выпускным коллектором , чугун или уже нет?
Но даже если не чугун, то это пох.
В основном нормальный это двиг, в хорошем состоянии , цепь с пробегом пол лимона целая и там даже не слышно как двигло работает.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#8889 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 01 сентября 2022 - 07:03

понял.. но ты всё-таки написал не о тех, у кого 4 секунды до сотни))

блин, давно забытое чувство))


я о всех, хоть 3 секунды хоть 10 люди не пользуются особо этим, им мощность важна на бумаге и вот на форумах , а по факту в потоке что порш с какойнить что тоёта королла уныло ползут и ехать не пытаются.
можно привести пример трассу - вот там то обгон легче на мощном авто - само собой легче но умело пользуются опять единицы , много по трассе ежжу и вижу как люди немогут на машинах 200+ кв обогнать трактор или комбаин , ждут такое окно что там боинг посадить можно

а про мануал зря - не стоит забывать , у меня ток одна машина щас на автомате , и ручку подёргать иногда реально в кайф
  • 0

#8890 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 сентября 2022 - 09:09

Jakut, а смысл на (тачке за 3 сек) лететь на след красный светофор? Просто нормально трогаться одно (чтобы не тормозить поток), но на 50% мощности я уже на взлет пойду к следующему светофору.

 

По поводу обгона, когда запаса мощности хоть отбавляй появляется новая проблема - "перестараться". Я так свой первый штраф и словил, причем на Вольвешнике.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#8891 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 01 сентября 2022 - 09:14

Jakut, а смысл на (тачке за 3 сек) лететь на след красный светофор? Просто нормально трогаться одно (чтобы не тормозить поток), но на 50% мощности я уже на взлет пойду к следующему светофору.

 

 

50 % я условно привёл , всё же машин за 3 сек до сотки меньшинство в потоке ....а для средненьких у кого 7-9 секунд 50 % самое то.

 

 

 

По поводу обгона, когда запаса мощности хоть отбавляй появляется новая проблема - "перестараться". Я так свой первый штраф и словил, причем на Вольвешнике.

 

вполне возможно , я ина 6.5 сек до сотни бывают перебарщиваю со скоростью на обгоне  но это не повод собирать за собой хвосты , всегда увиляюсь когда идёт фура , за ней хвост из машин 20 - 30 штук , ладно кто в конце плетёца , но обгоняя вижу что первым за фурой едет условно какойнить 3х литровый С класс ......или таурег 3.0 дизель ....а за ним вторым 4.2 ауди кватро , и вот у меня вопрос - мент ты шо дурааак чтоли


  • 0

#8892 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 сентября 2022 - 09:30

всегда увиляюсь когда идёт фура , за ней хвост из машин 20 - 30 штук , ладно кто в конце плетёца , но обгоняя вижу что первым за фурой едет условно какойнить 3х литровый С класс ......или таурег 3.0 дизель ....а за ним вторым 4.2 ауди кватро , и вот у меня вопрос - мент ты шо дурааак чтоли

 

Согласен. Страшно обгонять (не умеешь), нефиг делать на трассе, ездий на автобусе.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#8893 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 сентября 2022 - 10:05

Часто вижу Якутов на трвссе :)

В начале прижимаются перед светофором, потом после светофора резко обгоняют.

Я бывает якутам аварийкой сигналю, типа, привет, ты не спеши, мы везде успеем :))) ... попридержи коней!!! )))

Сообщение изменено: P u n s h e r (01 сентября 2022 - 10:24 )

  • 0

The best or nothing!


#8894 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 01 сентября 2022 - 10:36

50 % я условно привёл , всё же машин за 3 сек до сотки меньшинство в потоке ....а для средненьких у кого 7-9 секунд 50 % самое то.
 
 

 
вполне возможно , я ина 6.5 сек до сотни бывают перебарщиваю со скоростью на обгоне  но это не повод собирать за собой хвосты , всегда увиляюсь когда идёт фура , за ней хвост из машин 20 - 30 штук , ладно кто в конце плетёца , но обгоняя вижу что первым за фурой едет условно какойнить 3х литровый С класс ......или таурег 3.0 дизель ....а за ним вторым 4.2 ауди кватро , и вот у меня вопрос - мент ты шо дурааак чтоли

сейчас с германии рейнда пригнал. Ехал в среднем 200 по трассе, так вот смельчаки на фиат панда и опель зафира очееь лихо решают что пора обгонять когда ты несёшься в крайней левой, и самое интересное обгоняют на круизе как будь то, +5 км в час от скорости фуры.
Бесило сильно, бедные тормоза грелись дай Боже когда перед тобой выныривает такой смельчак уверенный и не умеет расчитать что по левой полосе несёться с большой скоростью машина которая скидывпет для его манёвра 100 км в час
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8895 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 сентября 2022 - 11:00

130 рекомендованная скорость по автобанам.
Мне на 160 страшновато становилось )
Просто средняя скорость потока между 130 и 150 и никто не рассчитывает, что у тебя будет 200.

У меня была средняя 120-130 и обгонял в основном только фуры, которые плелись 90 по крайне правой ))))

Сообщение изменено: P u n s h e r (01 сентября 2022 - 11:01 )

  • 0

The best or nothing!


#8896 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 сентября 2022 - 11:00

На автобанах конечно надо быть более внимательным при перестроении в левую полосу, но проблема тех кто едет 130+ это их проблема в первую очередь. Всегда надо смотреть в правую полосу и рассчитывать что если в правой полосе есть две машина, то одна из них может перестроиться перед тобой. Я когда максималки выжимал, искал участки где если две полосы то вообще не должно быть других машин, если 2+ то максимум в крайне правой.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#8897 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 01 сентября 2022 - 13:30

Часто вижу Якутов на трвссе :)

В начале прижимаются перед светофором, потом после светофора резко обгоняют.

 

где у тебя светофоры на трассе я так и не понял , а вот после светофора тебя обгоняют потомучто твой 1.8 мерседес не едет нифига :)


  • 0

#8898 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 01 сентября 2022 - 17:21

Jakut, да пуня ещё просто сыкло=)) боиться притопить


  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#8899 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 сентября 2022 - 17:55

На автобанах конечно надо быть внимательным 

точка)


  • 0

#8900 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 18 ноября 2022 - 12:27

https://www.facebook...04-f975cd7216f9

 

может взять? 

мечтал о такой!

Прикрепленные файлы


  • 0
нет подписи.

#8901 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 ноября 2022 - 14:41

идеальная машина для завершения образа маньяка-киднэппера.


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#8902 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 18 ноября 2022 - 16:09

брутально смотрится


  • 0
нет подписи.

#8903 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 18 ноября 2022 - 18:44

https://www.facebook...04-f975cd7216f9  может взять?  мечтал о такой!
В Норвегии такие популярны среди конченных идиотов. Если на дороге видишь вольво универсал старую - 100% дебил за рулём. Обычно школьники такое покупают, потом большинство вырастает и умнеет, но те кто не умнеет, то там вообще печаль в голове.
  • 0

#8904 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 ноября 2022 - 19:09

avatars-000281348268-kb4mmk-t500x500.jpg


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8905 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 18 ноября 2022 - 19:52

пох


В Норвегии такие популярны среди конченных идиотов. Если на дороге видишь вольво универсал старую - 100% дебил за рулём. Обычно школьники такое покупают, потом большинство вырастает и умнеет, но те кто не умнеет, то там вообще печаль в голове.

почему?

я чайник в этом деле.

не знаю на чем ездят идиоты или киднеперы или ещё какие маняки


  • 0
нет подписи.

#8906 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 18 ноября 2022 - 20:22

Странные представления о брутальности :))


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#8907 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 ноября 2022 - 20:50

Странные представления о брутальности :))

Просто квадратные фары в квадратной машине и ты сам весь такой квадратный... БатырЪ очень вписался бы )))

В самом деле весьма брутально!

Сообщение изменено: P u n s h e r (18 ноября 2022 - 20:51 )

  • 0

The best or nothing!


#8908 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 ноября 2022 - 21:15

Странные представления о брутальности :))

 

да, тут даже я охуел.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#8909 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 18 ноября 2022 - 22:12

Ну лет 30 назад и телочки кипяточком писались при виде мачо на такой вульве)))
  • 0

#8910 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 19 ноября 2022 - 09:16

Ну лет 30 назад и телочки кипяточком писались при виде мачо на такой вульве)))


https://www.auto24.ee/soidukid/3760667

:)
  • 0