Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения врачеи и пациентов.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 17:01

раньше был у семейного, который получил звание лучшего врача года. Когда неудачно на тренировке прыгнул и защемил нерв, эта сука меня пыталась сама лечить, хотя я просил, чтобы посмотрел специализирующий врач. Со всеми родственниками у нее были проблемы, всех пыталась лечить сама, не выдавая направлений. Я так понял, за это и дают звание лучшего врача, потому как максимальное возможное количество денег больничной кассы экономит.
В последнее время если и хожу по врачам, то только из-за уговоров родственников. Настолько устал видеть этот бардак с очередями, записями и пренебрежением, что легче сдохнуть, чем умереть от разрыва нервов :)
  • 0

#32 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 июня 2009 - 17:03

Я ни разу никого не обозаложила. В большинстве случаев я встречала вполне адекватных врачеи. В род. доме так всем руку готова пожать.



.Модератор мог бы и в личку написать.ты надеялась,что тебя тут подержать,

я про себя нигде не написала.

,ведь негативных отзывов всегда больше,чем хороших.

стоит задуматься наверно.

И для тех кто не понял, тема создана потому, что то в однои, то в другои теме появляется недовольство в отношении мед. персонала.


Kimb(e)rly, потому что они не частые. И обезболивающие в такое время я ем пачками.

А чего так переполошились? Правда глаза колит?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#33 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 21 июня 2009 - 17:04

Во врачах все нравится ... не нравится тока одно ... все пытаются учить меня жить :) ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#34 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 17:09

Kimb(e)rly, Даже в ЕМО очереди есть, так что по меньшей мере наивно полагать, что семейные ДОЛЖНЫ без очереди принимать.

Сообщение изменено: enefor (21 июня 2009 - 17:36 )

  • 0

#35 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июня 2009 - 17:37

enefor, ну в EMO скоро будут о4ереди ес4е болше...если все забют на семеин6х...

enefor, и я писала по примеру своего семеиного..
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#36 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 17:43

Если ходить к частным врачам, то и очередей не будет, и отношение будет к пациентам хорошее, но тогда логично должны отменить(наивно) понизить социальный налог. Видя какие будующие врачи сейчас учатся на мед.факе, могу сказать что отношение к пациентам будет ещё хуже. Конечно есть люди, но их всё меньше и меньше. Врач становиться становиться продавцом своих услуг, и если он не получает за это материальной компенсации, он не желает работать.

Пример зубного врача, вы приходите к ним, и он вам и укол предложит сделать, и ренген, и даже особо далеко никуда ходить не надо, всё потому что вы за всё это заплатите.

Money rules the World

Сообщение изменено: enefor (21 июня 2009 - 17:46 )

  • 0

#37 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 19:11

Врач становиться становиться продавцом своих услуг, и если он не получает за это материальной компенсации, он не желает работать.

Это точно. Работать вообще не хотят :(
Ходила я тут к врачу. Мало того , что семейный врачь направил нитуда, так ещё врачиха...Анализы не взяли, отправили на какой-то рентген, который ничего толком не показал. Через месяц надо было на другой рентген идти. Пробу хотели брать из шеи ( Изверги решили прирезать :ph34r: ). Не дождалась вообщем. Обратились к родственице.Хорошо в семье нормальные мед. работники есть. За пару дней всё организовала, кровь на анализы взяли. В тот же день узнала результаты, что со мной и оказалось , что не всё так страшно...

Конечно есть люди, но их всё меньше и меньше

+105000

Сообщение изменено: Алисяндра (21 июня 2009 - 19:14 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#38 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июня 2009 - 11:49

Алисяндра, к врачу надо ходить только за диагнозом
  • 0

#39 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 19:21

Алисяндра, к врачу надо ходить только за диагнозом

Да к врачам можно вообще не ходить:) Заболел - ложись и помирай :mellow:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#40 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 01:44

ой семейные врачи это отдельная тема... у меня Мууракас, она мне пару лет назад такое выдала, сказала что проблемы с кишечником ну никаааааааааааааак не связаны с молочницей, еще глаза выпучила и руками замахала, и так снисходительно улыбнулась.. врач бле..
  • 0