Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

upgrade


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2009 - 19:20

Работую в компьютерном салоне Rover Arvutisalong, обращайтесь в ЛС кому нужен новый продукт по хорошей цене...


а вот это хорошооо ^_^ всегда чё надо закупаемсо там и советую знакомым покупать только там
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#32 SuharKy

SuharKy
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 23:27

сантехник,
разгон процессоров можно сравнить с машинами...
машина с 1,4 двигателем(вшивый процессор) у нас в Эстонии(простенькие приложения, интернет фильмы) также сможет удовлетворительно ездить как и турбированный 3,0(хороший процессор), но на автобане в Германии(ГТА4, Кризис) 1,4 будет хоть кровь из носу, но не сможет ехать также как 3,0...1,4 будет тормозить весь поток и бесить всех(тормоза в играх), даже если сделать ему к примеру чип-тюнинг или ещё что(разгон)...
П.С. 3,0 тоже можно сделать чип-тюнинг(разгон)

а если конкретно по твоему примеру, то к примеру есть человек, который хочет играть в ГТА4... у него каким-то образом пентиум 2 и он решил его поменять, но денег мало и он с рук купил пентиум 4 с видеокартой какой-нибудь джифорс 440МХ...теоритически огромный прирост производительности, а практически человек по прежнему не может играть в ГТА4... :)
я в том смысле, что нафига бросаться деньгами и брать е5200 и 4670 если они уже сейчас фууу... :) тут вариант или не поскупиться и сразу нормальное всё взять или если не хватает денег подкопить и потерпеть...
  • 0

#33 Igoron

Igoron
  • Пользователь
  • 202 сообщений
  • Откуда:Narva-Tallinn

Отправлено 23 июня 2009 - 00:09

я в том смысле, что нафига бросаться деньгами и брать е5200 и 4670 если они уже сейчас фууу... :) тут вариант или не поскупиться и сразу нормальное всё взять или если не хватает денег подкопить и потерпеть...


+1
  • 0

#34 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 23 июня 2009 - 11:36

+1

ну так и тему назови не "апгрейд", а "собираю новый компьютер через полгода" : )
  • 0

#35 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 23 июня 2009 - 11:53

сантехник,
разгон процессоров можно сравнить с машинами...
машина с 1,4 двигателем(вшивый процессор) у нас в Эстонии(простенькие приложения, интернет фильмы) также сможет удовлетворительно ездить как и турбированный 3,0(хороший процессор)

мне кажется, уместнее тогда сравнить, скажем, VW 1,4 TSI с двухлитровым BMW : ) сейчас, конечно, полрайона Ласнамяэ меня закидает тухлыми яйцами : )
  • 0

#36 itpunkt

itpunkt
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июля 2009 - 02:07

Intel Dual Core E6300 2,8ghz/2M/1066

Gigabyte GA-EP43-DS3L s.775

512MB Club3D HD4770 PCI-Exp (если найдещ в продаже)

около 4-ех тысяч все ето можно купить, процессор можно и помощнее, если бюджет позволит,блок питания старый потянет.
  • 0
настольные компьютеры и ноутбуки: продажа, покупка, обмен, запчасти, ремонт всех видов, чек, гарантия