Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mainori Kõrgkool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Nexsa

Nexsa
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Narva-Tallinn

Отправлено 01 июля 2009 - 14:21

помогите, пожалуйста, не пойму, как можно зарегистрироваться и оплатить тест на бесплатное место в Mainori Kõrgkool. Анкету я уже заполнила и пароли мне высланы, а разобраться не могу
  • 0

#2 Deli

Deli
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 16:15

... и оплатить тест на бесплатное место ....


сори не удержался =) звучит как старый развод: оплатите нам 1000 баксов за банковские услуги и мы пришлем вам миллион =)
  • 0

#3 Krissu

Krissu
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 17:03

помогите, пожалуйста, не пойму, как можно зарегистрироваться и оплатить тест на бесплатное место в Mainori Kõrgkool. Анкету я уже заполнила и пароли мне высланы, а разобраться не могу



по-мойму на бесплатные места срок уже давно прошел.
  • 0

#4 ditenok

ditenok
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 21:28

кто знает,что вообще из себя представляет тест?
  • 0

#5 Krissu

Krissu
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 22:26

ditenok, простейшие вопросы и задачки на логику.
  • 0

#6 ditenok

ditenok
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 08:33

Krissu, большое спасибо;) т.е.сдать их вполне реально,или нет?=)
  • 0

#7 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 09:31

Вам вообще-то всем сюда https://forum.ee/t27498/
  • 0
Самая счастливая с ним.

#8 Krissu

Krissu
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 12:06

Krissu, большое спасибо;) т.е.сдать их вполне реально,или нет?=)



не знаю ни одного человека который не сдал этот тест :)
  • 0

#9 PatrickStarrr

PatrickStarrr
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Nrv-Tln

Отправлено 03 июля 2009 - 14:16

Я хочу спросить про Майнор у знатоков)Действительно можно найти работу после окончания данного заведения?Есть такие кто успешно устроился?А сколько в Майноре бесплатных мест?Спасибо если кто что ответит,поможет бедной абитуриентке с выбором ^_^
  • 0

#10 Juninho

Juninho
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 15:48

Я хочу спросить про Майнор у знатоков)Действительно можно найти работу после окончания данного заведения?Есть такие кто успешно устроился?А сколько в Майноре бесплатных мест?Спасибо если кто что ответит,поможет бедной абитуриентке с выбором ^_^




Ты же в ТТК собиралась.
  • 0

#11 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 04 июля 2009 - 11:41

PatrickStarrr, Работу найти реально! Мой знакомый который закончил Майнор сейчас работает в МакДональдсе! Второй который собирается поступать туда - тоже работает в МакДональдсе. Третий - играет на гитаре, правда за это ему не платят. Т.е. 2/3 имеют работу, а это очень хороший показатель для университета, тем более такого!!! А еще там типа халява, типа можно не ходить - главное бабки вовремя платить!!! Так что это... и умеренные расценки... В общем Майнор типа рулит и все такое... Типа... "Долой быдло специалистов! Приходи учиться в Майнор!"

Сообщение изменено: diostm (04 июля 2009 - 11:43 )

  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#12 Krissu

Krissu
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 12:15

diostm, :) да, плати бабки, слушай скачанные лекции с интернета, хорошо если выученные, а то некоторые лекторы и по бумажке читать не стесняются
  • 0

#13 Juninho

Juninho
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 12:44

PatrickStarrr, Работу найти реально! Мой знакомый который закончил Майнор сейчас работает в МакДональдсе! Второй который собирается поступать туда - тоже работает в МакДональдсе. Третий - играет на гитаре, правда за это ему не платят. Т.е. 2/3 имеют работу, а это очень хороший показатель для университета, тем более такого!!! А еще там типа халява, типа можно не ходить - главное бабки вовремя платить!!! Так что это... и умеренные расценки... В общем Майнор типа рулит и все такое... Типа... "Долой быдло специалистов! Приходи учиться в Майнор!"




Грузчик, грузчик, парень работящий. :D
  • 0

#14 PatrickStarrr

PatrickStarrr
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Nrv-Tln

Отправлено 04 июля 2009 - 14:26

Хахах ясно))В Майнор доки подавать не буду..Пфф я собираюсь и в ТТК и везде,просто так хочется выучиться своему любимому делу в нормальном месте и не сидеть потом без работы! :wacko: :( Была тут на бирже недавно,так там полным-полно молодых бедалаг,кто выучился на всяких манагеров, бизнесьменов и прочее во всяких сомнительных и не очень заведениях,а теперь сидит на дотации или соглашается работать продавцом..Учились,денег сколько потрачено,стараний даже может приложено и ВСЁ ЗРЯ..Это ужас! :ph34r:
  • 0

#15 Juninho

Juninho
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 15:12

Хахах ясно))В Майнор доки подавать не буду..Пфф я собираюсь и в ТТК и везде,просто так хочется выучиться своему любимому делу в нормальном месте и не сидеть потом без работы! :wacko: :( Была тут на бирже недавно,так там полным-полно молодых бедалаг,кто выучился на всяких манагеров, бизнесьменов и прочее во всяких сомнительных и не очень заведениях,а теперь сидит на дотации или соглашается работать продавцом..Учились,денег сколько потрачено,стараний даже может приложено и ВСЁ ЗРЯ..Это ужас! :ph34r:




Вот это правильно, все говорят, даже представители режима, что стране нужны инженеры.


А что за любимое дело? :D
  • 0