Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

что будете делать, когда он для вас наступит?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

Опрос: что будете делать, когда он для вас наступит? (88 пользователей проголосовало)

что делать будешь?

  1. уеду в более продинутую страну Европы (21 голосов [23.86%])

    Соотношение ответов: 23.86%

  2. уеду в Россию (Казахстан и т.п. ...на Восток вобщем) (7 голосов [7.95%])

    Соотношение ответов: 7.95%

  3. буду мирно подыхать тут..но главное чтобы закон не нарушить (2 голосов [2.27%])

    Соотношение ответов: 2.27%

  4. найду оружие , куплю на все деньги оставшиеся продуктов и буду отстреливаться от марадёров (5 голосов [5.68%])

    Соотношение ответов: 5.68%

  5. возьму ствол и стану выживать как в 90е =) (15 голосов [17.05%])

    Соотношение ответов: 17.05%

  6. свой вариант (9 голосов [10.23%])

    Соотношение ответов: 10.23%

  7. всё будет хорошо и кризис пройдёт (29 голосов [32.95%])

    Соотношение ответов: 32.95%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 13:13

какая параллель с выебонами людей с оформленной с рождения жизнью?

Параллель кстати весьма чёткая. Если такой человек, пускай даже с преимуществом и форой, сможет хорошо делать то, что ему поручили, то он молодец.
Такая жизнь - надо пользоваться своими преимуществами. Кто-то рождается с привлекательной внешностью и прекрасно этим пользуется, кто-то рождается уродом и всю жизнь страдает из-за этого. Кто-то рождается с богатырским здоровьем, а кто-то становится или рождается инвалидом.
Ну а кто-то рождается с серебряной ложкой во рту.

Это смешно :) Все сейчас ругаются на парламент и правительство - мол, ворьё, жулики, бездельники. Посмотрел бы я на вас, если бы вы там оказались. Прямо все такие честные :) Не стали бы пользоваться ихними льготами? Ходили бы в рваных носках и волновались бы о судьбе нищего народа круглые сутки?
Так же - родись вы в семье олигарха, стали бы вы как в сериале "Универ" говорить: "Папа! Не лезь в мою жизнь! Я всего добьюсь сам!"? :)

Сообщение изменено: simonsays (16 июля 2009 - 13:14 )

  • 0

#62 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 июля 2009 - 13:16

Так же - родись вы в семье олигарха, стали бы вы как в сериале "Универ" говорить: "Папа! Не лезь в мою жизнь! Я всего добьюсь сам!"?

это конечно благородно. но мы прагматики. не надо отказываться от преимуществ.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#63 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 13:19

не надо отказываться от преимуществ.

Поверь мне - никто из отписывающихся здесь и не стал бы :)
Равно как и кто-то здесь, выиграв миллион, не станет жертвовать половину в фонд защиты уссурийских тигров. Пускай до этого он или она на каждом углу вещал, что тигры в опасности, африканские дети голодают, а бессовестные буржуи в это время кушают суши в дорогих ресторанах :)
Меня эта показуха смешит :)

Сообщение изменено: simonsays (16 июля 2009 - 13:22 )

  • 0

#64 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 16 июля 2009 - 13:23

не станет жертвовать половину в фонд защиты уссурийских тигров.


Я могу. С похмелья мне очень жалко тигров :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#65 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 13:31

.

Покажи мне таких сначала.

... да за ваши деньги любой каприз.

Параллель кстати весьма чёткая. Если такой человек, пускай даже с преимуществом и форой, сможет хорошо делать то, что ему поручили, то он молодец.

...чванство даже таким "молодцам" не разрешается.

Прямо все такие честные Не стали бы пользоваться ихними льготами? Ходили бы в рваных носках и волновались бы о судьбе нищего народа круглые сутки?

..кстати, а не плохо бы и подумать, о судьбе народа... хотя бы иногда... хотя бы РАЗ для разнообразия. Или 62 000 в месяц им платят сугубо "для солидности"?


Тима, займись её воспитанием, наконец-то.Уж сколько лет, а воз и ныне на базаре.

..не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#66 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 июля 2009 - 13:38

дык кризис же...

вот и вернулись к оригинальной теме
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#67 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 13:48

http://www.dv.ee/Def...;ref=newsletter

:)
Всё более откровенные статейки появляются :)
  • 0

#68 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 15:45

Это смешно :) Все сейчас ругаются на парламент и правительство - мол, ворьё, жулики, бездельники. Посмотрел бы я на вас, если бы вы там оказались. Прямо все такие честные :) Не стали бы пользоваться ихними льготами? Ходили бы в рваных носках и волновались бы о судьбе нищего народа круглые сутки?
Так же - родись вы в семье олигарха, стали бы вы как в сериале "Универ" говорить: "Папа! Не лезь в мою жизнь! Я всего добьюсь сам!"? :)

если бы слуги народа обеспечили людям хорошую жизнь, своими продуманными действиями, то никаких вопросов не возникало бы почему они так хорошо живут. жаль конечно что у руля такие люди как ты
  • 0

#69 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 17:45

я такой дурак что хорошо работаю и получаю много денег? ах да, простите. Шнур пел про офисный планктон.

Ну на эстонские тугрики я получаю разы больше чем ты, поэтому кто там на пиво стреляет я не знаю)

Я уже писал, для тебя повторю, зарабатываешь много? молодец. Это правильно, так и надо!

Но зачем кричать об этом везде, говорить что остальные неудачники? мой отец всю жизнь работал, теперь сидит без работы с колосальным опытом и стажем из-за бандерлога Ануса. Рискнешь ему сказать что он неудачник в лицо? Поверь, лечится потом будешь...

Все у тебя неудачники, в школе про таких как ты говорили пи.ды давно не получал.

Сообщение изменено: Keyzt (16 июля 2009 - 17:49 )

  • 0
people come, people go

#70 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 июля 2009 - 17:53

Keyzt, ты вместо того чтоб читать выискиваешь к чему бы придраться и понимаешь всё по своему. на здоровье. понимай как хочешь. унылый всегда найдёт кого винить кроме себя лично.
к тому же специалисты нужны всегда и везде. и если твой папа специалист - то он не может сидеть без работы. А если б ты действительно зарабатывал хотя бы столько же сколько я - то твой папа точно бы не парился бы особо, а искал бы себе дело по душе.
а нащёт п№зды - это удел неудачников проблемы решать кулаками. так что иди побей грушу, авось агрессия выльется.

Сообщение изменено: Дон Агент (16 июля 2009 - 18:04 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#71 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 17:57

жаль конечно что у руля такие люди как ты

Повторюсь - альтруисты у руля не оказываются.
Да и вообще - наивно очень думать, что все решения, которые принимают власти - их. Если мы с вами люди подневольные, то министры, парламентарии, президенты - просто марионетки и козлы отпущения, которые просто озвучивают решения сильных мира сего :) но это тема точно уже не для форума :) мне интересно найти страну в мире, где люди довольны решениями властей

теперь сидит без работы с колосальным опытом и стажем из-за бандерлога Ануса

твой отец работал в правительстве и анус его лично уволил?
а если специалист, то специалисты всегда нужны

Сообщение изменено: simonsays (16 июля 2009 - 18:03 )

  • 0

#72 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 18:41

думаю стоит окончить наш диалог :)
  • 0
people come, people go

#73 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 июля 2009 - 05:26

Дон Агент, Пздц. Практически в каждый пост нужно ввернуть элемент сравнения, сказать "да вот если бы вы получали сколько я" Уж больного кого то напоминает
Размещенное изображение А еще напоминает гопников при первой возможности выпячивающих печатку и пыжащие бумеромю Размах другой - поведение то же. А гнилые люди все одинаково пахнут, независимо от количества денег.

Не надейся, душе моя, на тленное богатство и на неправедное собрание, вся бо сия не веси кому оставиши, но возопий: помилуй мя, Христе Боже, недостойнаго.

Не уповай, душе моя, на телесное здравие и на скоромимоходящую красоту, видиши бо, яко сильнии и младии умирают; но возопий: помилуй мя, Христе Боже, недостойнаго.

К чему я это говорю ? К тому что завтра ты можешь оказаться у меня на второй работе. Среди инвалидов и сумасшедших. Веселая компания, честно. И вот тогда гонор у тебя поумерится, потому что любой гопник будет в разы счастливее тебя. Заработал ? Своим умом ? Молодец, это здорово, но это не повод считать себя обалденным пупом земли и при первой возможности акцентировать на этом внимание. Думаешь я завидую ? Любой знающий меня человек скажет, что я искренне убежден, что не в деньгах счастье и их мне вполне хватает. А боюсь я в скором времени стать таким же дерьмом самовлюбленным как и ты.

Сообщение изменено: Комуняка (18 июля 2009 - 05:35 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#74 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 18 июля 2009 - 09:41

Мы уже подумываем с ребятами вернутся к промыслу начала 90-х ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#75 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 09:44

Мы уже подумываем с ребятами вернутся к промыслу начала 90-х ...

что-то я погорячился с мнением про тебя в теме "О чем думаешь о человеке выше" :)
  • 0

#76 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 18 июля 2009 - 09:47

что-то я погорячился с мнением про тебя в теме "О чем думаешь о человеке выше" :)


:) Меня много в меру ... а так я добрый :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#77 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 09:50

Меня много в меру ... а так я добрый

ну смотри, не разочаровывай общественность ;)
  • 0

#78 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 18 июля 2009 - 09:51

ну смотри, не разочаровывай общественность ;)


Слушаюсь и повинуюсь :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#79 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 18 июля 2009 - 12:22

"В Латвию вернулся рэкет: Латвия сегодня

Обзор прессы, выходящей на латышском языке. Четверг, 23 октября 2008 года.

...С ухудшением экономической ситуации на латвийские улицы возвращается рэкет, пишет газета Latvijas avīze, ссылаясь на президента Ассоциации охранного бизнеса Генадия Сейбутиса. По его словам, сотрудникам охранных компаний снова приходится стрелять на улицах, поскольку возобновляется рэкет 90-х...."

тынц

у них раньше началось...
  • 0
добро победит

#80 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 18 июля 2009 - 12:33

Срааать, у меня 2 S класса и 9 классов образования!
  • 0
Маленький, но гордый :D

#81 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 18 июля 2009 - 14:08

шото я не совсем понял причом тут двери и медвежатники?
  • 0
добро победит

#82 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 18 июля 2009 - 14:28

БА3ИЛИО, Я темой ошибся :)
  • 0
Правда со мной весело?