Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нравятся ли вам русские женщины?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#1 Druchello

Druchello
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 14:48

Скажу честно, что мне - нет. Более высокомерных, надменных и самовлюблённых особ надо поискать. Все им всё должны, они - никому и ничего. "Мужик должен меня содержать, платить за меня везде, отпуск мне организовывать и ноги целовать" - таков в большинстве своём их девиз. Представление о русской красавице - работящей и доброй - основано на произведениях русских классиков, написанных ещё в 19 - начале 20 веков. Сегодня русские девушки ищут способ себя подороже продать. И если не получается на родине, то едут за границу - в Турцию, например.
Неприятны русские девчёнки и женщины и внешне - запущенные, одетые тяп-ляп, они вызывают неприятные ассоциации. Очень жали, что русские женщины в большинстве своём так опустились...
  • 0

#2 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 14:51

хмм... в какой стране живем-с?
  • 0
улыбаемся и машем!

#3 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 14:55

Druchello, ты где насмотрелся столько русских женщин?Нельзя по одной или нескольким судить так в общем)Это просто смешно.Тем более ты описал каких-то Клав из Урюпинска))Ты видимо не сталкивался с любящими себя русскими женщинами.Прикусил бы губу и запнулся тут тогда б))

Сообщение изменено: Flysmoke (17 июля 2009 - 15:00 )

  • 0

#4 Koljamba

Koljamba

    Toyota DRiver

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 17 июля 2009 - 14:55

Druchello, чё, не дают?
  • 0
____________
Carina E Club
carinae.ru/forum
carina-e.ru

#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 15:10

вообще-то, доля правды в написанном есть, причем эта доля достаточно большая именно для эстонских русских
  • 0

#6 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 15:28

хмм, забавно. лан делать нечего, попишу чуток.

Более высокомерных, надменных и самовлюблённых особ надо поискать. Все им всё должны, они - никому и ничего. "Мужик должен меня содержать, платить за меня везде, отпуск мне организовывать и ноги целовать" - таков в большинстве своём их девиз.

Если сравнивать с теми же эстонками, которых вы так любите, то эстонки в большинстве своем вообще на парня не посмотрят, если у него нет клевой тачки, квартиры и он не ездит отдыхать на курорты.
В Америке жена просто уходит от мужа, если его сократили, например, это довольно частое явление.
Среди моих знакомых русских, однако, есть девушки вышедшие замуж за парней у которых нет ни машины, ни квартиры, ничего (кроме самого себя) и они вместе начинают нарабатывать себе все, что им нужно.

Неприятны русские девчёнки и женщины и внешне - запущенные, одетые тяп-ляп, они вызывают неприятные ассоциации. Очень жали, что русские женщины в большинстве своём так опустились...

И вообще выглядят, как ассоциалы :)
Конечно, те у которых денег нет, не могут себе позволит Гуччи, салон 2 раза в неделю и солярий, у кого-то банально нет времени, но я не верю, что в большинстве, русские девушки менее опрятны, чем эстонки.

Сообщение изменено: Depish (17 июля 2009 - 15:30 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#7 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 16:23

Druchello, угу, русские мужчины в большинстве своем такие же. Что делать? Встречаться с эстонцами? Но язык же, трудности перевода и прочие веселые вещи изрядно насилуют мозг, даже если все остальное замечательно.

Учить языки. Да-да.

Flysmoke, они есть, но они в меньшинстве, к сожалению.
  • 0

#8 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 16:27

Учить языки. Да-да.

Ну не наю, язык в таком деле не главное. Человек родной должен быть, как мне кажется. А в смешанных семьях чaще каждый сам по себе (из тех, что я видела.)
  • 0
улыбаемся и машем!

#9 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 16:30

Depish, Это не от языка зависит, а от отношений. В русских семьях "самих по себе" не меньше..)
  • 0

#10 Druchello

Druchello
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 16:56

Вопрос к аудитории: как вы думаете почему в России, странах СНГ и Балтии только 25% молодых людей женятся до 30 лет? Конечно, среди нашего брата (мужчин) немало подонков, бегущих в кусты от своих детей, но согласитесь, чсто лишь этим фактором и желанием сделать карьеру невозможно обьяснить повсеместное охлаждение отношения молодых людей к девушкам. Женится ради того чтоб стать рабом и получать регулярные оскорбления по приходу после работы домой -не стоит. Будешь работать на трёх работах, а жена любовника заведёт... Сколько раз такое уже было...
  • 0

#11 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 17:07

В корне не согласен.
Когда я после Лондона приезжаю в Таллин, у меня просто голова кругом идти начинает, сколько дома классных, красивых, весёлых, общительных и СВОБОДНЫХ девушек в Эстонии. Хотя у меня самого в Таллине нету ни машины, ни квартиры, но по свиданкам бегаю только так.
Так что полагаю, что проблема в тебе или в твоём паталогическом невезении.

Сообщение изменено: simonsays (17 июля 2009 - 17:07 )

  • 0

#12 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2009 - 17:09

итальянки и наши лучшие, остальные страшные.
автор ты УГ!!!

Сообщение изменено: Tokyo (17 июля 2009 - 17:14 )

  • 0

#13 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 17:16

Вопрос к аудитории: как вы думаете почему в России, странах СНГ и Балтии только 25% молодых людей женятся до 30 лет?

А зачем жениться в 20 лет?
По-моему в 30-40 самое то.
  • 0

#14 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 17:19

а че не в 50? :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#15 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 17:23

Да, и не стоит говорить за всех русских/эстонок на что они там смотрят, и как они себя ведут.

а че не в 50? :)

Можно и в 50.
  • 0

#16 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 17 июля 2009 - 17:27

Представление о русской красавице - работящей и доброй - основано на произведениях русских классиков, написанных ещё в 19 - начале 20 веков.

Знаю я одну такую девушку. Вроде бы и стройная и красивая, но слона на скаку остановит и хобот ему оторвет. При этом воспитана в духе именно 19-20веков. Мужчина добытчик, жена хранительница очага. Очень хозяйственная, добрая и честная. Очень религиозная. Живет кстати не в урюпинске а в Москве. Вобщем это человек который ломает стереотипы во всех отношениях. Как могут после этого не нравится НАСТОЯЩИЕ Русские женщины ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#17 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 17 июля 2009 - 17:32

Комуняка, телефончик дай
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#18 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 17:38

Комуняка, телефончик дай

Ведь ты такой галантный.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#19 Druchello

Druchello
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 18:10

А зачем жениться в 20 лет?
По-моему в 30-40 самое то.



В 40 лет конечно же можно, но это будет достаточно поздний брак... сопутствующие проблемы со здоровьем, психологические барьеры и препоны (известно, что у по меньшей мере 50% мужчин после тридцати в голове происходят необратимые изменения, закрепляющие пожизненно холостяцкий образ жизни), а также низкая вероятность увидеть внуков делают этот возрастной барьер в большинстве случаев не осознанным выбором человека, а суровой необходимостью, продиктованной суровой реальностью.

А зачем жениться в 20 лет?
По-моему в 30-40 самое то.



В 40 лет конечно же можно, но это будет достаточно поздний брак... сопутствующие проблемы со здоровьем, психологические барьеры и препоны (известно, что у по меньшей мере 50% мужчин после тридцати в голове происходят необратимые изменения, закрепляющие пожизненно холостяцкий образ жизни), а также низкая вероятность увидеть внуков делают этот возрастной барьер в большинстве случаев не осознанным выбором человека, а суровой необходимостью, продиктованной суровой реальностью.
  • 0

#20 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 23:17

:( Автора жалко. Меняй круг общения что ли.
И тогда будут тебе чаще попадаться хорошие девушки. Мы ведь, правда, существуем. :)
  • 0

#21 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 23:20

Автора жалко. Меняй круг общения что ли.

а вот легко сказать, если круги общения только такие и попадаются. Я, например, уже устал менять, везде одно и то же
  • 0

#22 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 23:48

по-моему в России девушки золотые по сравнению с большинством наших эстонских руских, хотя пизнаюсь честно долгих отношений у мну там не было, т.к. приежий, а в целом по общению оч приятные. Мож мне часто не фартило, но у нас тут стандарт: если русская девушка красивая, то лебедец она прынцесса, если её трахнешь - все ты удостоился великой чести и будешь обязан ей всю жизнь. Страшные то, конечно, от безысходности не выделываются особа, и с ними зачастую куда приятнее общаться, но а больше сами понимаете, не встанет (:

Щас больше общаюсь с эстонками или 50\50 полурусскими - все куда проще, при норм внешности меньше претензий, гемороя в целом.
(я по крайней мере про девушек 16-20 лет, что там старше я хз, не любитель старушенций) :).
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#23 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 00:23

(я по крайней мере про девушек 16-20 лет, что там старше я хз, не любитель старушенций)


Вот имхо, до 20 как раз-таки еще дети х_Х)
  • 0

#24 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 01:38

Вот имхо, до 20 как раз-таки еще дети х_Х)

О да, я такая бэйба B)
  • 0

#25 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 02:03

не национальность определяет характер женщины.
  • 0

#26 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 06:40

Просто откровенно говоря тупой стереотип)Обложались,вот и надо с горя чепуху писать))Нацисты какие-то.

Сообщение изменено: Flysmoke (18 июля 2009 - 06:41 )

  • 0

#27 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2009 - 07:13

Херня, жена должна быть русской, а машина немецкой.
Драчелло, не надо тень на плетень наводить. Действительно есть такая проблема прагматизма и вещевого фетиша у русских девушек, вызванная эпохой дефицита, когда за пару итальянских чулок калечили железной арматуриной, но вся эта гниль обусловлена социальными условиями и резким переходом от нищебродства начала 90-х к чрезмерному обилию товаров времен передела ресурсов страны и одновременному обнищанию населения.
Поставь себя на место этих девушек, сначала годами онанируешь на вырезки красивых забугорных теток в роскошных шмотках, коих тебе ессно не видать, а потом все это внезапно появляется в магазинах, но по запредельным ценам на которые самой на швейной фабрике "Большевичка" не заработать. Вот и напрашивается ед. выход получить долгожданную вкусную жизнь через состоятельных мужчин.
Это не национальный порок и он уйдет вместе с испорченным поколением 80-х - 90-х.

по-моему в России девушки золотые по сравнению с большинством наших эстонских руских

..есть такое, видишь ли, у многих местбых русских девушек помимо всех клинов эпохи капитализма добавился еще один, "че мне местные голодранцы, когда иностранцы пачками предложения делают". А это очень способствует переоцениванию своих достоинств.

Сообщение изменено: Quo vadis (18 июля 2009 - 10:06 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#28 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 07:23

да, сейчас найти нормальную девушку проблема...

Автор, купи себе машину 2000года+) и они будут делать вид что им деньги не нужны)
  • 0
people come, people go

#29 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2009 - 08:25

Вопрос к аудитории: как вы думаете почему в России, странах СНГ и Балтии только 25% молодых людей женятся до 30 лет?



Нормалная цивилизованная модель жизни. Сна4ала встань на ноги потом заводи семью.

И вообше сам подумаи если ты ни4его не можеш дать 4еловеку то нах ты еи нужен. Женчина должна воспитывать детеи, она не должна заботитса о том на 4то она будет кушат, и кормить детеи.

Для етого муж4ина.

Ето ече со времен обезьянства нормалное явление. Муж4ина- добыт4ик.

Машина- как показатель состоятелности в жизни. Может сам факт есды на неи женчине и не так важен. Ече наверн своим мужем женчина хо4ет гордитса. А не стыдитса сказат кем он работает. с подружками там сидит- одна говорит мои муж директор, мои манагер, а мои дибил. ну нах еи ето надо?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#30 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 08:27

да, сейчас найти нормальную девушку проблема...

Автор, купи себе машину 2000года+) и они будут делать вид что им деньги не нужны)

:D :D это пять!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)