Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Неужеле это так?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 22:06

молодость, алкоголь, воспитание...
  • 0
МИР ВСЕМ!

#32 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2009 - 22:12

да это детский сад ребята...
  • 0

#33 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 07:58

да это детский сад ребята...

о да,можно подумать у тебя никаких проблемм,всё в шоколаде.не смеши а. <_<
  • 0

#34 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 08:32

Проблемы аля, он на меня криво посмотрел значит не любит, и мы с ним одно целое, любовь до гроба, крики, слезы, скандалы. хохохо
У меня точно таких проблем нету, потому что я с дурой не стал бы создавать никаких отношений, мне нравятся адекватные женщины.

Сообщение изменено: Tokyo (05 августа 2009 - 08:36 )

  • 0

#35 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 09:52

Проблемы аля, он на меня криво посмотрел значит не любит, и мы с ним одно целое, любовь до гроба, крики, слезы, скандалы. хохохо
У меня точно таких проблем нету, потому что я с дурой не стал бы создавать никаких отношений, мне нравятся адекватные женщины.

:D Ну да.Логично.Только одна проблемма,ты бы стал скандалить из-за того,что девушка видишь ли не позвонила? не глупо ли? явно что-то произошло. ;) не делай из себя умного,не идёт :lol:
  • 0

#36 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 10:29

Ну да,я то могу промолчать иногда,но он.Это что-то должно произойти грандиозное,чтобы он промолчал,не выссказался,не психанул((( :angry:

:) Так это вообще отлично.Мы можем отвечать за себя,ручаться что мы себя будем нормально вести...А другому свои мозги не вставишь)

У меня точно таких проблем нету, потому что я с дурой не стал бы создавать никаких отношений, мне нравятся адекватные женщины.

Было бы весьма интересно,если бы у всех были одинаковые проблемы...У одних одни проблемы,у других другие.
  • 0

#37 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 10:56

:D Ну да.Логично.Только одна проблемма,ты бы стал скандалить из-за того,что девушка видишь ли не позвонила? не глупо ли? явно что-то произошло. ;) не делай из себя умного,не идёт :lol:



скандалить, я бы стал, если мне что то не понравилось.
да и мне наплевать что не позвонила, если надо сам позвоню.

Сообщение изменено: Tokyo (05 августа 2009 - 10:57 )

  • 0

#38 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2009 - 13:06

Скачай себе камасутру,смотрите вместе рамантические драммы.Занимайтесь сексом у обрыв на ручнике-экстрим и ощущения жесть....Целуй его чаще,говори какой он у тебя молодец,как ты его любишь,какой он нежный,добрый,заботлевый.Мужикам это льстит как и всем женщинам.Сдесть уместна фраза"Люблю,когда меня любят"
Гуляйте побольше,проводите время вместе.На самом деле когда мого рядом нет,я начиная психовать,ты чё пиво каждый вечер хлещишь,погуляй со мной.На самом деле это не правильно не надо приследовать критиковать и контролировать вечно.Им это не нравится!!!
Удачи и любви вам большой и чистой
  • 0

#39 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 21:04

скандалить, я бы стал, если мне что то не понравилось.
да и мне наплевать что не позвонила, если надо сам позвоню.

Так в том и дело,если надо я считаю,что можно и самому соизволить позвонить

Скачай себе камасутру,смотрите вместе рамантические драммы.Занимайтесь сексом у обрыв на ручнике-экстрим и ощущения жесть....Целуй его чаще,говори какой он у тебя молодец,как ты его любишь,какой он нежный,добрый,заботлевый.Мужикам это льстит как и всем женщинам.Сдесть уместна фраза"Люблю,когда меня любят"
Гуляйте побольше,проводите время вместе.На самом деле когда мого рядом нет,я начиная психовать,ты чё пиво каждый вечер хлещишь,погуляй со мной.На самом деле это не правильно не надо приследовать критиковать и контролировать вечно.Им это не нравится!!!
Удачи и любви вам большой и чистой

Ойй,как всё расписано.Спасибо большое.Да у нас и так всё окей.Гуляем,говорю нежные слова и тд.Только вот неуместные ссоры не из-за чего уже надоели,какая муха укусила то,но слова слышу *любимая,самая лучшая и тд* как прежде :(
  • 0

#40 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2009 - 21:42

Скачай себе камасутру,смотрите вместе рамантические драммы.Занимайтесь сексом у обрыв на ручнике-экстрим и ощущения жесть....Целуй его чаще,говори какой он у тебя молодец,как ты его любишь,какой он нежный,добрый,заботлевый.Мужикам это льстит как и всем женщинам.Сдесть уместна фраза"Люблю,когда меня любят"
Гуляйте побольше,проводите время вместе.На самом деле когда мого рядом нет,я начиная психовать,ты чё пиво каждый вечер хлещишь,погуляй со мной.На самом деле это не правильно не надо приследовать критиковать и контролировать вечно.Им это не нравится!!!
Удачи и любви вам большой и чистой

весьма и весьма дельный совет
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#41 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 22:13

А, это мы проходили называется время притираний - это когда сначала после знакомства ты на крыльях любви, а потом начинаешь видеть его недостатки - ну там носки воняют или чего недоброго мимо унитаза промажет, тогда и начинается слово за слово. Я помню как где-то на этом этапе мой МЧ сказал - без тебя мне плохо, а с тобой никак - это просто надо пережить. Так как изначально было уже не будет. Задай себе вопрос - ты действительно хочешь построить отношения с этим человеком? Тогда люби его такого какой он есть. А что касается нет общих интересов, я даю 100% гарантию что нету пары людей у которых все интересы совпадали бы, и нету наверное тех у которых не нашлось бы хотя бы одного общего интереса. Немного надо поискать. А ещё совет такой попробуйте может просто какое то время отдохнуть друг от друга - будешь скучать, хотеть к нему, наверное тогда чувства то есть - устрой т.н. проверку.
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#42 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 августа 2009 - 08:25

А, это мы проходили называется время притираний - это когда сначала после знакомства ты на крыльях любви, а потом начинаешь видеть его недостатки - ну там носки воняют или чего недоброго мимо унитаза промажет, тогда и начинается слово за слово. Я помню как где-то на этом этапе мой МЧ сказал - без тебя мне плохо, а с тобой никак - это просто надо пережить. Так как изначально было уже не будет. Задай себе вопрос - ты действительно хочешь построить отношения с этим человеком? Тогда люби его такого какой он есть. А что касается нет общих интересов, я даю 100% гарантию что нету пары людей у которых все интересы совпадали бы, и нету наверное тех у которых не нашлось бы хотя бы одного общего интереса. Немного надо поискать. А ещё совет такой попробуйте может просто какое то время отдохнуть друг от друга - будешь скучать, хотеть к нему, наверное тогда чувства то есть - устрой т.н. проверку.

Да проверки есть.Дел много иногда и неделю не видимся.Сейчас реже конешно.Сейчас видимся ччерез день,два. :( :huh: Спасибо
  • 0

#43 PerfectDrug

PerfectDrug
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 00:16

kyoko, насколько я поняла, вы с ним живёте не вместе?
  • 0

#44 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2009 - 10:55

kyoko, насколько я поняла, вы с ним живёте не вместе?

Пока не вместе.Т.к просто нет средств и оба постоянно заняты,в разъездах и тд))) :huh:
  • 0

#45 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 12 августа 2009 - 11:07

бежать... имхо.
  • 0