Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема с i-phone


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 01 августа 2009 - 11:50

че делать??! :( у меня згорел i-phone! нистого ниссего потух екран , все подключения вроде работают если на него звонить гдок есть а звуков нет картинок нет ответит; невозможно :angry: как думаете в чем проблема , куда обратится и сколько здерут :unsure: может тут найдется народ который шарит - Я БЕЗ НЕГО НЕ МОГУУУУ!!!
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2009 - 11:52

в любое представительство, где его продают
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 01 августа 2009 - 11:54

если есть гарантия, то тебе должны дать новый там, где ты его покупал

если гарантии нет, можешь выкинуть его на помойку
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#4 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 01 августа 2009 - 11:55

Можеш с понтом разбить его перед девчонкой=))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#5 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 01 августа 2009 - 12:05

в любое представительство, где его продают

они ничего не делают , на 3 недели только забирают потом возвращают ка есть мол ваша ето вина хотя он у меня не падал даже ниразу.

Liquid не надо стеба!

если есть гарантия, то тебе должны дать новый там, где ты его покупал

если гарантии нет, можешь выкинуть его на помойку

ничерта они не делают хотя гарантия есть :angry:
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#6 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 01 августа 2009 - 12:06

ща с этим туго потому кризис чинить на халяву никто не хочет.

у меня у знакомого была история айфон также потух экран и вибро работала хз сколько часов он пока с нарвы в таллинн ехал потом батарея села и он отнес в гарантию и ему поменяли так что попробуй доказать если получится удачи
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#7 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 01 августа 2009 - 12:10

ну что есть идеи? (здравые)

ща с этим туго потому кризис чинить на халяву никто не хочет.

у меня у знакомого была история айфон также потух экран и вибро работала хз сколько часов он пока с нарвы в таллинн ехал потом батарея села и он отнес в гарантию и ему поменяли так что попробуй доказать если получится удачи

еще раз повторяю: они нехотят ничего менять! у меня уже была ситуация с компом похожая (даже судился)
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#8 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2009 - 12:15

детский сад не устраивай ))) ты сначала отнеси. И потом если твоя вина, значит твоя вина.
У жены телефон новый перестал нормально работать, отнесли, так там ещё и в замен, пока ремонтируют, телефон дали. Правда нифига не починили, но сказали, что по условиям договора на 3 раз можно будет либо обменять телефон, либо выбрать что-то иное
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#9 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 01 августа 2009 - 12:27

детский сад не устраивай ))) ты сначала отнеси. И потом если твоя вина, значит твоя вина.
У жены телефон новый перестал нормально работать, отнесли, так там ещё и в замен, пока ремонтируют, телефон дали. Правда нифига не починили, но сказали, что по условиям договора на 3 раз можно будет либо обменять телефон, либо выбрать что-то иное

плять еще раз повторяю! :angry: они ВСЕГДА отвечают что ето моя вина В С Е Г Д А ! (я схожу еще раз) ну примут они его на 3 недели и толку? У МЕНЯ НЕТ ЕТИХ ТРЕХ НЕДЕЛь! дайте адрес какого нибудь починочного бюро лучше если ето возможно я хочу чтоб починили сразу! я даж за скорость заплачу но только не ЕМТ ПОШЛИ ОНИ НАХ! :angry:

сейчас мне надо уйти - продолжайте писать жду предложений и пожалуйста не надо стеба (лично для меня ето вопрос жизни и смерти) *побежал в emt*
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#10 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 01 августа 2009 - 13:17

rizla, закрути в себя тобака и успокойся.
Если твоя вина - сам дурак.
А если не твоя, и не можеш это доказать - о5 дурак.
  • 0
univерсален

#11 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2009 - 17:14

Если готов выложить за ремонт от 500 еек, то могу попробывать отремонтировать.

Сообщение изменено: Estonij (01 августа 2009 - 17:15 )

  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#12 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 18:14

если сам ниче не делал и знаешь это - идти и добиваться замены... Писать заявы в общество защиты прав потребителя и проходить независимые экспертизы...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#13 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 01 августа 2009 - 22:39

кароч господа , згорел дисплeй - выслушаю предложения о местах починки , нужно устанавливать новый екран

если сам ниче не делал и знаешь это - идти и добиваться замены... Писать заявы в общество защиты прав потребителя и проходить независимые экспертизы...

:( ето все долгая возня мне главное починить побыстрее (доказать то конечно можно вот только стоит ли игра свеч?)
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#14 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 01 августа 2009 - 22:55

ща с этим туго потому кризис чинить на халяву никто не хочет.

так оно и есть , но и я ждать поkа мне починят на халяву не собираюсь
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#15 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 августа 2009 - 13:08

rizla, и тебе сказали, что сам виноват? Интересно, каким образом ты мог его спалить?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#16 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 03 августа 2009 - 13:41

rizla, и тебе сказали, что сам виноват? Интересно, каким образом ты мог его спалить?

:angry: да поймите вы им пох.. кто виноват гарантийные ремонты ето только отмазка. ничего они никогда не делают , давайте закроем тему об етом. меня в данном случае интересуют альтернативные фирмы которые могут быстро и качественно заменит; етот чертов дисплей. даже если б они бы взялись чинить я бы все равно не стал ждать 3 недели - мне легче заплатить - так что все еще жду предложений :rolleyes:
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#17 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 14:17

мне легче заплатить

мажор какой-то %) бабло конечно решает, но я бы из приципа пошёл скандалить. Сам пользуюсь айфоном, но, к сожалению, без гарантии он.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#18 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 03 августа 2009 - 15:44

мажор какой-то

<_< а че сразу мажор то? наоборот мне бы нехотелось сейчас транжирить (итак по уши в кредитах) оббегал куеву хучу фирм - цены разнятся очень силно (от 1000 до 3500 еек ) ничего не могут обещать да и самое паршивое ждать придется как минмум неделю (последнее меня особенно выбивает из колеи так как пока неготов расстатся еще с 15 000еек за новый но и с говном ходить нехочу а неделю ждать платя в среднем два куска ет как то ну я незнаю..) в общем вы поняли. а то как че сразу мажор да , не последний голодранец ;)
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#19 tur1k

tur1k
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 03 августа 2009 - 16:11

гарантия есть,сам знаеш что ничего неделал иди и скажи в лицо им что он сгорел даже можеш покричать на них тогда они поймут что его либо надо чинить либо новый дать
  • 0

#20 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 03 августа 2009 - 16:18

гарантия есть,сам знаеш что ничего неделал иди и скажи в лицо им что он сгорел даже можеш покричать на них тогда они поймут что его либо надо чинить либо новый дать

:wacko: Я НЕ БУДУ ЖДАТь 3 НЕДЕЛИ ПОКА ОНИ ТАМ БУДУТ КОВЫРЯТСЯ! что тут непонятного я сказал?
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#21 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 03 августа 2009 - 16:18

ты бы лучше в представительство апел сбегал а не в емт..быть может толку было бы лучше...странно что ты до этого не додумался..там всетки люди являются представителями фирмы и более серьезно относятся к этой технике....по теме была такая же фигня с ремонтом сони эрика только не в емт..закончилось все тем что взял гарантию производителя в руки и прямиком в представительство сони эриксон..без всякив вопросов хорошо обслужили и починили телефон...
с апел тоже приходилось общаться и остался доволен..

Сообщение изменено: Daim (03 августа 2009 - 16:19 )

  • 0

#22 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 03 августа 2009 - 16:31

ты бы лучше в представительство апел сбегал а не в емт..быть может толку было бы лучше...странно что ты до этого не додумался..там всетки люди являются представителями фирмы и более серьезно относятся к этой технике....по теме была такая же фигня с ремонтом сони эрика только не в емт..закончилось все тем что взял гарантию производителя в руки и прямиком в представительство сони эриксон..без всякив вопросов хорошо обслужили и починили телефон...
с апел тоже приходилось общаться и остался доволен..

где их головная контора я незнаю , во всяких i-dream,ах я был там всем пофиг (у емт покупали с ними и говорите) и даже если б они починили то в течении определенного времени а мне надо СРАЗУ!!! :angry: :angry: :angry: кароч тема неочем - я закрываю

Сообщение изменено: rizla (03 августа 2009 - 16:31 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station