Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужен программер) php


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 августа 2009 - 01:20

В краце - система регистрации, показ анкет (очень качественно нужно сделать систему фоток, с ресайзом итп) с поиском/cписком, система внутренних лс. Простая админка (удаление фоток, анкет).

ДОПУСКАЕТСЯ - Брать за основу любой скрипт который только есть (что-то типа до безобразия упращенной системы знакомств), необязательно делать с нуля т.к. нужно быстро относительно.

Кто заинтересован - пишите ЛС. Обьясню точней :)

Сообщение изменено: Pathfinder (04 августа 2009 - 01:21 )

  • 0

#2 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 августа 2009 - 20:40

Все вымерли? :)
  • 0

#3 Voik

Voik
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Деревня

Отправлено 04 августа 2009 - 23:37

ТУт, наверное, простым пхп не обойдёшься - надо ещё и май скл подлючать. Вот все и вымерли. :blink:
  • 0

#4 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 23:43

Мдаа! И ресайзы на PHP наверное тоже лево делать, а может просто я не знаю как это делается. Уверен, что для этого есть более удобные инструменты, чем PHP. К тому же для оформления красивого сайта и HTML и CSS, не говоря уже о каком -нибудь сиквеле!

Назови цену вопроса! Народ активнее реагировать будет. За 3000 ЕЕК например, никто так париться не будет! :)
  • 0

#5 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 23:52

d0ts3nt, Ресайз фактический делается на серверной стороне(пхп/перл и т.д) =) Ресайз фиктивный( с помощью всяких там js-фреймворков) делается на стороне клиента. Так что не особо понятно, какой нужен =) Да и вообще, сделан ли у проекта дизайн ? Или тут нужен жосский эникейщик ? :)
  • 0

#6 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2009 - 23:59

ТУт, наверное, простым пхп не обойдёшься - надо ещё и май скл подлючать.

:D :D :D
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#7 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 00:35

Все вымерли?

Не вижу цены вопроса, и есть ли готовое ТЗ

(если что-то типа "есть 500крон, хАчу красиво как на том сайте" то это не ко мне)

ресайзы на PHP наверное тоже лево делать, а может просто я не знаю как это делается

Скорее второе, в РНР есть ряд модулей позволяющих это делать, при использовании одного из них это делается проще чем "два пальца об осфальт", использовать второй не многим сложнее, да и примеров в сети полно рабочих и отточенных...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#8 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 августа 2009 - 01:32

Так... хоть активность :)

Естественно php+mysql+что угодно :)

Для начала, писать тут ничего с 0 не нужно. За основу можно взять любой скрипт знакомств и просто поменять категории (названия) + добавить возможности для вставки рандомных людей итд :)

Вообщем нужно подобие сайту знакомств, только в категориями: Модели Женщины, Модели Мужчины, Фотографы, Продюсеры, Другое. Нужно: регистрация на одну из категорий, личная анкета (с данными и фотографиями + создание аваторки из одной фотографии), список анкет по категориям (в виде 20 аваторок/моделей на странице), поиск среди анкет, система личных сообщений, для главной странице вывод рандомно несколько аваторок/моделей.

Дополнительно можно: Так-же добавить ленту новостей, где зарегестрированые акаунты смогут добовлять свои новости (вывод на главной странице сайта 5 последних новостей и кнопка читать все).

ЗА ОСНОВУ МОЖНО БРАИТЬ ЛЮБОЙ СКРИПТ/СИСТЕМУ. Ничего с нуля писать не нужно тут (не если только фишки вывода анкет (список и вывод), собственно которые и нужны).

Естественно, разговора о большой цене тут не может и быть, я сам могу взять любой скрипт знакомств и подправить значения. Основная работа тут: поменять значения, сделать нужный вывод информации, сделать возможность рандомно показывать анкеты, убрать все лишнее в анкетах

Дизайн есть :), нужно двигало :)

Сообщение изменено: Pathfinder (05 августа 2009 - 01:34 )

  • 0

#9 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 05 августа 2009 - 01:41

Не вижу цены вопроса, и есть ли готовое ТЗ

(если что-то типа "есть 500крон, хАчу красиво как на том сайте" то это не ко мне)
Скорее второе, в РНР есть ряд модулей позволяющих это делать, при использовании одного из них это делается проще чем "два пальца об осфальт", использовать второй не многим сложнее, да и примеров в сети полно рабочих и отточенных...

В данный нынешний кризиз хороший программер и за гроши будет делать поверьте. Тем-более если автор просит,что можно уже с готового движка плясать. По-моему халява. Знал бы я языки-програиимрования помог,но, за меня делают другие )))
  • 0
I am running away , just for today...

#10 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 02:25

да тут,сука,такие все умные..тошно читать.Типа у всех работы обалденные, и получают дофига,что даже за халтуру не возьмутся...удоды,Зайка, прости за грубость!.
  • 0

#11 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 02:34

работа тут: поменять значения, сделать нужный вывод информации, сделать возможность рандомно показывать анкеты, убрать все лишнее в анкетах

Это уже больше похоже на информацию, теперь хоть ясно о чём речь.

В данный нынешний кризиз хороший программер и за гроши будет делать поверьте.

Будут, не вижу где я спорю или даже предположил что это может быть не так ?

И я иногда за гроши пишу (оплата это не всегда наличные, иногда бывает выносишь из проекта хорошие знакомства, богатый опыт, и.т.д, и это иногда куда важнее денег), но только когда скажут что хотят и что дадут, но пока (если быть точным то на момент написания моего прошлого сообщения было) не понятно что вообще нужно, я даже не могу знать в моей ли это вообще компетенции (мало ли ему вообще не программист нужен а шаман с бубном)

Типа у всех работы обалденные.

Нет работа не обалденная, получаю мало, но подставлять задницу за копейку тоже не стану.

тошно читать

Не читай

Сообщение изменено: Vladson (05 августа 2009 - 03:01 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#12 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 августа 2009 - 11:25

:) ну что... есть желающие? ...примерные ценовые предложения (+ сроки) можно отсылать в Л.С.
  • 0

#13 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:33

да тут,сука,такие все умные..тошно читать.Типа у всех работы обалденные, и получают дофига,что даже за халтуру не возьмутся...удоды,Зайка, прости за грубость!.


Проясни причину свое такой агрессивности! Тебя тут что ли кинули?
  • 0

#14 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 12:02

ну что... есть желающие?

Странно, я думал уже "завалили предложениями", вроде работа простая и новичок должен справиться. Если так никого и не найдётся (прямо совсем никого) тогда стучи.

(Цена зависит от сложности работы, тут как я понимаю до скуки простая, а сроки в зависимости от объёма работы, вроде её там не особо много, так что не особо долго.)

Проясни причину свое такой агрессивности

Ну сам представь, сидишь ты без работы кидаешься на каждую халтурку, а тут сидит на форуме буржуй, и не хочет лишнюю копейку за пустяковую работу сделать... Ну как тут не завидовать то ?

Сообщение изменено: Vladson (05 августа 2009 - 12:05 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#15 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 12:05

ЗА ОСНОВУ МОЖНО БРАИТЬ ЛЮБОЙ СКРИПТ/СИСТЕМУ. Ничего с нуля писать не нужно тут (не если только фишки вывода анкет (список и вывод), собственно которые и нужны).

Естественно, разговора о большой цене тут не может и быть, я сам могу взять любой скрипт знакомств и подправить значения. Основная работа тут: поменять значения, сделать нужный вывод информации, сделать возможность рандомно показывать анкеты, убрать все лишнее в анкетах

Дизайн есть :), нужно двигало :)

Тебе просто кажется что все легко и просто..
"Дизайн есть" - банальный HTML шаблон? или к определенному движку..?
Найди движок сначала, который тебе подходит, а потом проси его переделать - так будет разумнее..

Сообщение изменено: Kesha3D (05 августа 2009 - 12:05 )

  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#16 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 12:18

Найди движок сначала

Человеку пофик какой движок взять, выбор за программером

банальный HTML шаблон?

Да хоть в Paint-e нарисованный, разница то ? (если программер выбирает движок то уж скорее всего выберет то на что удобнее "натягивать" дизайн и функционал)

Найди движок сначала

Тогда в чём будет работа программиста заключаться ? Правка за две минуты двух-трёх шаблонов ?

Сообщение изменено: Vladson (05 августа 2009 - 12:18 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#17 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 августа 2009 - 12:46

Тебе просто кажется что все легко и просто..

Для программера ничего сложного... Если человек не программер, то ему естественно будет сложно.

"Дизайн есть" - банальный HTML шаблон? или к определенному движку..?

Дизайн свой, сам рисовал :), вот только жаль, не программер я... могу только по мануалам установить и подправить азы... что-то добавить свое/изменить в движок уже тяжело, поэтому и ищу программера для этого.
Дизайн две страницы:
main page
Поля для логина, рандомно 5 зарегеых юзеров (аваторки их и ссылки), вывод на главной странице сайта 5 последних новостей и кнопка читать все (могу и сам поставить CuteNews если будет тяжело такое добавить к основному движку что юзеры могут писать новости/анонсы).
content page (т.е. все (кроме первой) страницы сайта будут в этом дизайне)
Собственно все остальное будет там (списки участинков, поле поиска, cp, pm...) т.е. большое белое-серое поле после шапки сайта где и будет весь контент :)...

Вообщем класика жанра :)

Найди движок сначала, который тебе подходит, а потом проси его переделать - так будет разумнее..

Зачем? Почти любой подходит тут... тут уже какой проще править под этот проект, и выбор за программером.

Сообщение изменено: Pathfinder (05 августа 2009 - 12:58 )

  • 0

#18 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 05 августа 2009 - 20:04

Если есть дизайнер или прототипы ... пиши в ЛС!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#19 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 20:38

В данный нынешний кризиз хороший программер и за гроши будет делать поверьте. Тем-более если автор просит,что можно уже с готового движка плясать. По-моему халява. Знал бы я языки-програиимрования помог,но, за меня делают другие )))

))) Бред полнейший. Если программер с мозгами, то его кризис не коснулся и не коснётся. Я лично по мимо оф. работы делаю заказы на rentacoder'e, платят там -> хорошо.
Раздражают такие знатоки 2го сорта... много языком болтают, а толку НУЛЬ.
Про рессайзы и т.д.: в пхп полно бесплатных готовых классов, только делай реквайр и пользуй до посинения...
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#20 Suicider

Suicider
  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 21:05

ипать какие все умные.
автор не знает чего хочет сам. так всегда начинается, с "поставить готове двигло, настроить там чото и все пашет", а кончается тем, что много чего не подходит из готового и надо писать свое.
Автору советую написть т3 илиу хотябы точно и конкретно что он хочет и цену.

И нормальный прогер за такие объявы никогда браться не будет.
  • 0

#21 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 августа 2009 - 21:13

ипать какие все умные.
автор не знает чего хочет сам. так всегда начинается, с "поставить готове двигло, настроить там чото и все пашет", а кончается тем, что много чего не подходит из готового и надо писать свое.
Автору советую написть т3 илиу хотябы точно и конкретно что он хочет и цену.

И нормальный прогер за такие объявы никогда браться не будет.


А ты не думал что афишировать это дело просто автор не хочет на весь форум? :) Кто заинтересован может написать ЛС и получить в ответ примеры сайтов (похожих) и подробное описание. Я не первый день в этой среде (и не первый портал у меня это) :), и знаю что к чему... и какое описание давать программеру.

Сообщение изменено: Pathfinder (05 августа 2009 - 21:14 )

  • 0

#22 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 23:38

Если программер с мозгами, то его кризис не коснулся и не коснётся

Почитай хотя бы Ашманова (думаю его авторитет то уж заслуживает доверия ?)

Именно програмеров с мозгами кризис как раз и коснулся, потому что чем лучше програмер тем дальше его оттягивает от программирования, и тянет ближе к звену управления, а их-то как раз кризис коснулся больше всего...

Но ты прав в одном, именно они "за такие объявы никогда браться не будут"

Но кроме "супер программистов" и "среднестатистических школьнЕГОФФ" есть ещё не мало других программистов классом "посерединке" (хотя в Эстонии таких действительно мало)

Но они есть, и кризис их тоже коснулся.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#23 topXO

topXO
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 19:12

Давай накатаю табе, вывод(в смысле всё равно что выводить)
и удаление как просишь.
Затем уболтай кого нть регистрацию туды прикрутить,
а вот как с загрузкою фотки да ресайзу - тут табе
без холодненького пивка не обойтиссс.
  • 0

#24 helloworld

helloworld
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 11:27

Могу сделать всё как вы желаете
только код будет простенький
дело в том что на выкрутасы
времени нет.
  • 0

#25 Mr. Positive

Mr. Positive
  • Постоялец
  • 850 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 11:48

helloworld,
ну ты и археолог :D
  • 0
Former IAPB 8X.
Bachelor of Eternity