Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как быть?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#61 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 августа 2009 - 09:08

Estmare, не думаю что в 25-ть бывают илюзии о прежней любви

может.. ой может :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#62 Estmare

Estmare
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 09:50

может.. ой может :)


Поведай поподробней как так?
  • 0

#63 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 10:41

ОМГ, история 100% совпадение с моей в мои 25 ))))
Пострадала несколько месяцев, забила на все правила целомудрия и приличия и путём ежедневного кастинга нашла се мужа покачественнее )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#64 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 августа 2009 - 10:44

Estmare, это не тема для форума
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#65 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 06 августа 2009 - 10:44

Пострадала несколько месяцев, забила на все правила целомудрия и приличия и путём ежедневного кастинга нашла се мужа покачественнее )))


:D * спозь *
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#66 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 10:54

Хех, представила, ежедневныи кастинг: приёмная комиссия, на лестничнои клетке очередb особеи мужского пола...Во главе приёмнои комиссии виновнитса кастинга, по бокам 2 лучсие подруги с болbшими лупами и сантиметровои лентои..."А что вы еше делатb умеете?" " А феррари у вас какого тсвета???"
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#67 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 10:58

Хех, представила, ежедневныи кастинг: приёмная комиссия, на лестничнои клетке очередb особеи мужского пола...Во главе приёмнои комиссии виновнитса кастинга, по бокам 2 лучсие подруги с болbшими лупами и сантиметровои лентои..."А что вы еше делатb умеете?" " А феррари у вас какого тсвета???"


Не не не, подруги в таком деле только мешают со своими дурацкими советами. :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#68 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 22:04

Estmare, ну вот неужели действительно нет чувства гордости? Эгоизма, в конце концов? У меня всегда один и тот же совет в подобных случаях: "ЗАЙМИСЬ СОБОЙ!" Ты, образно говоря, покрываешься пылью и плесенью, страдая по тому молодому человеку. Смысла в таком времяпрепровождении нет никакого. Лучше пойди спортом займись, работой нагрузись по самое не могу, книжку интересную прочитай, с подругами потуси, занятие новое найди, озоботься внешним видом и т.д. и т.п. Будешь интереснее для себя, автоматически будешь интереснее для других, для молодых людей в особенности. И не зацикливайся на своём возрасте и мыслях, что "все уже, а я ещё нет". Забей. Личная жизнь и всё, что с этим связано: кольца, дети и т.д. - не соревнования. А если кто и думает, что прибежав к финишку, т.е. к загсу первым, станет счастливее, то мои, пардон, соболезнования. Потом эти же "чемпионы" не знают куда "победительскую ленточку" деть.
  • 0

#69 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 08 августа 2009 - 09:08

есть хорошая книжечка Берендта " Вы просто ему не нравитесь" - очень отрезвляет.


Зашибись книжка. Кто-то на работе читал, я в перерыве полистала.
Первые 100 страниц Вам объяняют, что Вас держат за говно, а потом обещают главу с ответом на вопрос "А что, собственно делать?" И вот. Главное накапалово в этой главе.
Твист ин зе тейл покруче, чем у О*Генри.
Хотя, это наверное только у меня такое своеобразное чувство юмора.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#70 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 августа 2009 - 10:46

Фонтан, гыыы ))) но чо-то с книжки то можно почерпнуть, типо опускает с небес на землю ...романтичных особ Размещенное изображение.
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#71 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 августа 2009 - 21:49

если он ушел ты не нравишься ему он наелся вдоволь и пошел гулять,
может быть ему не нужен был даже секс, а просто поднятие своего Я на каплю выше , а может он динамщик посмотрел брать нечего и валит. вариатнов много, а уходят редко чтоб вернуться!
  • 0

хай


#72 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 августа 2009 - 22:01

А смысла забываться-то?

Надо просто жить как живёшь. Не надо делать что-то большее, как,например, ежедневные гулянки. И не надо уходить в себя, чтобы "поскорее забыть его".

Все эти действия делаются из-за НЕГО. Соответственно, эти действия мало помогут забыть человек.

Просто надо занять то время, что было занято этим мальчиком. Лично мне кажется, что лучший способ - спорт. Аэробика там какая-нибудь, шейпинг, салон красоты и всё то, что нравится девочками :)
  • 0

#73 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 00:42

покажите мне хоть одного мальчика,парня,мужчину,который бы "боялся серьезных отношений" с офигенно понравившейся ему девушкой?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#74 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 августа 2009 - 09:09

тру. He's just not that into you
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#75 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 11 августа 2009 - 09:34

Estmare, всему своё время нестоит зацикливатся на одном, посмотри вокруг
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#76 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 15:23

покажите мне хоть одного мальчика,парня,мужчину,который бы "боялся серьезных отношений" с офигенно понравившейся ему девушкой?

i lol'd
На самом деле таких тысячи же. Вот тебе вчерашняя копипаста навскидку (откуда кому надо и так догадаются):

Жил я себе и жил спокойной жизнью девственника-задрота, пока в мою жизнь не ворвалась она. Спокойная, умная, добрая, замкнутая и робкая, а самое главное - ей был очень интересен я. Девушка из наших снов, о анон. Но я, наученный горьким опытом фейлов, и не пытался к ней "подкатывать", как говорит быдло, мы просто дружили, пока в один прекрасный момент она не начала подавать знаки. Не буду вдаваться в подробности, но меня при этом охватил лютый страх, в голове начала крутиться заезжанная пластинка - "Ты не готов к отношениям. Зачем тебе нужна девушка? И без неё всё было неплохо".


  • 0