Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

За нами следят


  • Закрытая тема Тема закрыта
6226 ответов в этой теме

#5941 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 ноября 2011 - 17:37

правила, поржал, когда тут соблюдались правила)))
  • 2

#5942 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 07 ноября 2011 - 17:41

правила, поржал, когда тут соблюдались правила)))

А всё потому, что разруха- она в головах.
Есть правила, но их никто не соблюдает из-за безнаказанности. А потом сами воют, что сплошной беспредел творится.
  • 0

#5943 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 17:42

К слову о беспределе.

Что за фотка была? С Хелуина?
  • 0

#5944 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 ноября 2011 - 17:44

форум и так унылее стал, а если всё ещё и правила соблюдать будут так вообще адская жопа настанет, хотя она уже и так настала
  • 1

#5945 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 07 ноября 2011 - 17:46

форум и так унылее стал, а если всё ещё и правила соблюдать будут так вообще адская жопа настанет, хотя она уже и так настала

Вот из-за этого подхода, мол, правила- это только ради уныния,а не порядка- и появляются толпы каких-то несогласных и недовольных. Для которых всё веселье на форуме видимо заключается в тролинге и выстслуживании других постояльцев.
Ну, так и чего тогда вы тут все (те,кто ноет,что уныло стало) делаете?
  • -1

#5946 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 ноября 2011 - 17:52

типо не унылее?

я и так почти не пишу уже ничего)

и это, хватит быть занудой )
  • 3

#5947 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 07 ноября 2011 - 17:59

типо не унылее?

я и так почти не пишу уже ничего)

и это, хватит быть занудой )

Форум унылым делают люди, а не правила.
Ты просто повзрослел :) Все, кто взрослеют перестают сутками зависать на форуме и постить везде заподряд.
  • 0

#5948 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:33

ничто из вышеперечисленного не оправдывает твою бестактность и тупое нарушение правил форума. я знаю, что эти фотки висят там-то и там-то, я не против над ними ещё раз посмеяться, мы тогда весело провели время.
а твои действия только о тебе говорят, и не самое хорошее ладно, максим, я его 10 лет знаю и фотку он выбрал самую весёлую. с какого боку ты вдруг решила меня "на чистую воду вывести", мне непонятно.


Оу, Ника, не думала, что это тебя так заденет=). "На чистую воду" никого выводить не хотелось - хотелось посмеяться. Кстати, та фотка, которую я выложила смешнее и милее, чем первая. ИМХО.

А на тему нарушения правил - каюсь, недопоняла. Но лишь от того, что закон о защите личных данных и вмешательстве в личную жизнь позволяет перепубликовывать фотографии, выложенные на всеобщее обозрение, если ты не преследуешь при этом коммерческих целей. Так-то вот так. А такт... кто у нас тут самый тактичный на форумах - в интернетах?=)

Официальный сайт мероприятия- это одно дело. У них есть все права на размещение фотографий. А вот все, копирующие и выставляющие везде заподряд фотографии без ведома "хозяев"- это уже другое дело, на это у них прав никаких нет.


Ты ошибаешься. Организаторы мероприятий 1. сами рассылают фотографии по всем доступным каналам и 2. заинтересованы в публикации. Так что они есть не только на сайте мероприятия, но и во всевозможных желтых сми, форумах и т.п. Я не о конкретном мероприятии говорю, конечно.
  • 2
В ожидании чуда

#5949 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:38

Ну конечно, как только "неудачно" впалили, так сразу по правилам нельзя выставлять. Прежде выставляли же.
  • 2
Под масками их лица стерты...

#5950 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:47

Прежде выставляли же

Будучи сторонним наблюдателем, я все же отвечу, что никогда нельзя было и за этим следили всегда.

Правда не пойму, чего Ника так переполошилась, красивая девушка, веселое фото, ни какого компромата,
но это действительно её право. Поулыбались бы все и забыли, а так только больше внимания.

Фей,
На самом деле на f.ee вне зависимости от остальных правил, нельзя без разрешения выставлять фотки. Откуда бы они взяты не были.

Сообщение изменено: Salamandra (07 ноября 2011 - 18:47 )

  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5951 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:49

Черт, девочки, ну вот теперь все уже из принципа полезут смотреть "а что же там такое было-то". :unsure:


Да, в пиатницу распивала водку с Коммунякой и всей честной компанией.
Сашк, я к тебе ещё загляну, с меня подарок к новоселью.

Яке тоже чтонибудь нужно э да подарит
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#5952 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:49

Salamandra, может и следили всегда, но сколько тут выставленных фото из разных ресурсов, которые наверное тоже имеют "авторские права"=)))

Правда не пойму, чего Ника так переполошилась, красивая девушка, веселое фото, ни какого компромата,
но это действительно её право. Поулыбались бы все и забыли, а так только больше внимания.

Полностью согласно.

Фото позитивные, улыбнули=))
  • 0
Под масками их лица стерты...

#5953 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:50

Disco Bear,
тебе плюс,случайно минус поставил
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#5954 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:51

Salamandra, Ну тогда уж, как я уже сказала, нужно до конца следовать запрету и никогда не публиковать ничьи фотографии кроме своих собственных. Ведь берутся же из интернетов фотки каких-то левых людей, знаменитостей, интернет-персонажей. И в данном случае тоже нарушаются правила форума. Если они работают, то должны работать для всех.

А кто мне скажет, что правила касаются только фотографий форумчан, то поспешу предупредить возможный ход мыслей: среди случайных фоток вполне могут попастся фотки какого-нибудь малоизвестного форумского персонажа.

А на тему "авторских прав" - авторские права действуют всегда и на все материалы, но закон защищает только от несогласованного коммерческого использования. Так что материалы, находящиеся в общем доступе, можно перепечатывать (со ссылкой на источник, конечно), если не преследуешь коммерческих целей.

Сообщение изменено: Фей (07 ноября 2011 - 18:54 )

  • 1
В ожидании чуда

#5955 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:51

Kikka,
вопрос не в авторских правах на фотографии.

А в том, что если лицо в виде пользователя форум.ее не хочет, чтобы кто-то тут выставлял фото, где изображено лицо/иные части этого пользователя, то оно имеет на это право.
  • 1

#5956 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:54

А в том, что если лицо в виде пользователя форум.ее не хочет, чтобы кто-то тут выставлял фото, где изображено лицо же этого пользователя, то он имеет на это право.

Вот в целом я тут тоже согласен,я был бы против если б моя фотка с какогонить мероприятия появилась тут (: БЕЗ моего ведома,неважно,модератор ли я или простой юзер.В основном же,на форуме как я не припомню всегда так и было.Выставлась фотка на пару часов,те кому надо увидели,поржали и забыли,вот только тут развели срачь посути уже изза несуществуюещей вещи...Тоесть если фотографию выставят ещё разок это уже будет не так весело и интересно(опять же,чтоб форум не был унылостью),исключение только в том если фотку выставит сама Ника, кстате к ней у меня и предолежние.Чтоб закрыть этот срач,не хочешь ли ты сама лично выставить фотографию?
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#5957 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:55

Я думаю что кому надо, может найти эти фото на соответствующем сайте.
  • 0

#5958 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:59

притащили Коммуняке сковородку и кабанятины.

еще одну? О_о
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#5959 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:05

Так проблема-то в том, что все ломанулись искать.
Яке прав, и такое правило всегда было, звезда ты, не звезда, но если хочешь - мы уберем твои личные данные с форума.

Kikka,
Не в правах дело, а в том, что не все заморачиваются и просят убрать.

Комуняка,
Так тебе больше не нужны сковородки? :lol: А то я ж собралась дарить.
Не твоя ли там граната сколько шуму в ласна наделала?

Сообщение изменено: Salamandra (07 ноября 2011 - 19:00 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5960 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:22

Фей, у меня нежные чувства к Нике, если ей неприятно, то мне тоже. Не все такие клевые, что им пофиг ГДЕ их светят.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#5961 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:26

Я думаю что кому надо, может найти эти фото на соответствующем сайте.

а откуда желающий узнает, какую именно фотку ему искать?) Я вот три фотки увидел. А может там не та, нужная?))

что им пофиг ГДЕ их светят.

пускай пишет организаторам всех мероприятий и сайтам, где есть фото. Например, на ютубе, если в видео ты есть - можно требовать его удаления (если без твоего ведома выставили).
  • 0

#5962 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:27

Беспредел,
это уже трудности желающего)
  • 0

#5963 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:32

Чего, серьёзно будем выяснять у кого к кому нежные чувства? Общие правила-то это не отменяет.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5964 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:37

пускай пишет организаторам всех мероприятий и сайтам, где есть фото. Например, на ютубе, если в видео ты есть - можно требовать его удаления (если без твоего ведома выставили).


Неа, если ты сам позировал, то этим самым дал фотографу разрешение. В таком случае надо просить фотографа сразу и на месте тебя не снимать. И они отличнейше соглашаются на это=)
  • 0
В ожидании чуда

#5965 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:47

Неа, если ты сам позировал, то этим самым дал фотографу разрешение. В таком случае надо просить фотографа сразу и на месте тебя не снимать. И они отличнейше соглашаются на это=)

Ну как бы о чём я и намекаю...
  • 0

#5966 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:59

а че это за тусэ была
где посмотреть фото?
  • 0

#5967 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 20:00

Если я скажу, то наверное сотрут, я же выложу конф. информацию!!!
  • 0

#5968 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 20:18

Мэри ^_^,
а блин я просто пару недель назад себе сковородку покупал, вот и попутал, точняк я ж ему кастрюлю притаранил
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#5969 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2011 - 20:26

Беспредел,
если твое фото с девушками в сауне появится на каком-то желтом портале, можно его смело выставлять на форуме? :)
  • 0

#5970 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 20:37

А что теперь сделаешь? "Do not shoot, or i will shoot", или что-то такое. А в сауну надо ходить без фототехники вообще.
  • 0