Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблемка с w610i


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 7_day

7_day
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:г. Таллинн, Копли

Отправлено 20 августа 2009 - 09:20

Врубаю телефон, работает какое-то время, не долго, и тупо зависает, т.е. картинка, которая была в данный момент на дисплее, подсветка горит не погасает и все в этом духе. Отдавал по гарантии в ремонт, проблема осталась. Народ, если кто сталкивался, помогите че как, телефон жалко, новый почти. Благодарю за атэншн.
  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2009 - 10:33

назад в гарантию. Сам не сделаешь.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#3 7_day

7_day
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:г. Таллинн, Копли

Отправлено 20 августа 2009 - 17:30

Да гарантия то уже закончилась, я доваольно давно носил. Просто ситуация такая, что зависать он может начать черезс час, через денб, через пол дня, может сразу..т.е. предъявить проблему так сказать на лицо я им не могу, а на словах они видать не понимают нихрена. В ремонте тоже впаривать буду, надеюсь поймут.
  • 0

#4 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2009 - 18:06

В этой и некоторых других моделях сониэриков очень нежные платы и не прочные корпуса. Малейшие удары или перегибы приводят к отпайке процессора и флеш памяти от платы. Нужно перепаивать. Но результат 50 на 50. Может и после перепайки вообще не включиться. Или включиться, но с косяками в виде постоянного режима хендсфри и тому подобного. Есть желание рискнуть, пиши в ЛС.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#5 Android

Android

    Superb

  • Постоялец
  • 1 114 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 сентября 2009 - 22:01

Перепрошивай телефон topse.ru

или сделай общий сброс
  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод