Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Приостановление вод. прав !


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 a113

a113
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 22:28

12 числа был в суде ... там мне сказали что решение суда вступит в силу 21 числа.. обещали выслать решение по почте ... прошло уже 9 дней решение не получил ... зашёл в полицию они посмотрели и говорят что штраф на мне висит а данных о правах у них никаких нету .. говорят что на сайте арк можно посмотреть ... искал там но нечего ненашёл .. может кто знает конкретный линк где в интернете можно узнать с какого числа у меня отбирают права и по какое ??
  • 0

#2 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 21 августа 2009 - 22:30

rahumae tee 6 :)
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#3 Gustav777

Gustav777
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 22:32

12 числа был в суде ... там мне сказали что решение суда вступит в силу 21 числа.. обещали выслать решение по почте ... прошло уже 9 дней решение не получил ... зашёл в полицию они посмотрели и говорят что штраф на мне висит а данных о правах у них никаких нету .. говорят что на сайте арк можно посмотреть ... искал там но нечего ненашёл .. может кто знает конкретный линк где в интернете можно узнать с какого числа у меня отбирают права и по какое ??



На X-tee глянь....А вообще конечно бред,мусора должны тебе полную информацию дать...Если сказали что права не приостановлены значит катайся,только на всякий случай уточни еще раз...
  • 0

#4 a113

a113
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 22:56

rahumae tee 6 :)

Плять на кольде они мне конкретно сказали что данные о штрафе у них в компе есть а о правах некаких данных нету.. сказали идти на сайт арк.. Недумаю что на рахумяэ 6 у них другая база данных и они скажут мне чтото другое

На X-tee глянь....А вообще конечно бред,мусора должны тебе полную информацию дать...Если сказали что права не приостановлены значит катайся,только на всякий случай уточни еще раз...

Вот я и хочу уточнить ещё раз .. потому что ***нутые работники суда несмогли вовремя даже выслать мне решение по почте )))) Кстате а что такое Х-тее ?

Сообщение изменено: a113 (21 августа 2009 - 22:57 )

  • 0

#5 Gustav777

Gustav777
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 23:00

Плять на кольде они мне конкретно сказали что данные о штрафе у них в компе есть а о правах некаких данных нету.. сказали идти на сайт арк.. Недумаю что на рахумяэ 6 у них другая база данных и они скажут мне чтото другое
Вот я и хочу уточнить ещё раз .. потому что ***нутые работники суда несмогли вовремя даже выслать мне решение по почте )))) Кстате а что такое Х-тее ?


Короче....Я нашел...Заходи сюда по банковским паролям... https://paberivaba.ark.ee/ Там вся инфа есть...
  • 0

#6 a113

a113
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 23:02

Короче....Я нашел...Заходи сюда по банковским паролям... https://paberivaba.ark.ee/ Там вся инфа есть...

Спасибо .. щас буду пробывать ))
  • 0

#7 Gustav777

Gustav777
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 23:04

Спасибо .. щас буду пробывать ))



Давай,давай....С богом... :)
  • 0

#8 a113

a113
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 23:11

Давай,давай....С богом... :)

Всё получилось )) только вот блин с эстонским проблеммы ))) может подсказать в какой графе это должно быть написано
  • 0

#9 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 21 августа 2009 - 23:22

зашёл по банковской ссылке,потом жми Juhtimisхigus ja juhiload,потом сюда Juhtimisхiguse ajaloo vaatamine,смотришь на это Juhtimisхiguse keelud:
у меня например такое

Alusdokumendi liik: kohtuotsus juhtimisхiguse дravхtmise kohta Asutus: Tallinna Linnakohus (vana)
Otsuse number: Krim. asi nr. 1-951/50 Otsuse kuupдev:
Karistuse algus: 17.06.2005 Karistuse lхpp: 16.03.2006
Karistuse tььp: juhtimisхiguse дravхtmine

Сообщение изменено: cerber05 (21 августа 2009 - 23:24 )

  • 0
--_--

#10 a113

a113
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 23:32

зашёл по банковской ссылке,потом жми Juhtimisхigus ja juhiload,потом сюда Juhtimisхiguse ajaloo vaatamine,смотришь на это Juhtimisхiguse keelud:
у меня например такое

Alusdokumendi liik: kohtuotsus juhtimisхiguse дravхtmise kohta Asutus: Tallinna Linnakohus (vana)
Otsuse number: Krim. asi nr. 1-951/50 Otsuse kuupдev:
Karistuse algus: 17.06.2005 Karistuse lхpp: 16.03.2006
Karistuse tььp: juhtimisхiguse дravхtmine

Спасибо разобрался ))) правда в твоём примере нечего не понять ))))

У меня такое Juhtimisõiguse keelud:
Juhtimisõiguse keelud puuduvad. Как я понел то пока никакие запреты не стоят ? )
  • 0

#11 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2009 - 23:40

Juhtimisõiguse keelud puuduvad. Как я понел то пока никакие запреты не стоят ? )
да, ты абсолютно правильно понял!












  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#12 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 23:51

Судя по написаному у тебя права еще на руках.....может ты не так понял в суде ?
  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !