Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Непьющие


  • Закрытая тема Тема закрыта
1132 ответов в этой теме

#1111 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 января 2013 - 23:51

Bo1K, ну вы просто наверное ещё не в том возрасте, чтобы вокруг вас знакомые умирали от цирроза. у меня вот была тётушка, которая умудрилась за 2 месяца спиться до смерти, просто ушла в запой и забыла что нужно кушать. умерла от истощения.
  • 1

#1112 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 января 2013 - 23:53

Bo1K, да, сначала избили, так как много сопротивлялся ещё пырнули, благо обошлось, да и примеров миллион. Тебе новостей мало криминальных? Там ведь может оказаться любой.
  • 0

#1113 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 27 января 2013 - 23:54

Ну уже явно доказано вредное влияние алкоголя на здоровье - с этим спорить просто бесполезно. Некоторые действительно все это переживают спокойно , видимо свойство организма, но только некоторые. Сам и пью, когда захочется (но никаких запоев никогда) и курю и 20 км не пробегу :) Но!!! из тех, кто не пьет и не курит, мало кто просто пробежит 20 км.
  • 0

#1114 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 января 2013 - 23:54

Evja, вот золотые слова, но я почему-то задался целью помочь этим глупцам. Для начала беседой.
  • 0

#1115 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:55

Bo1K, у меня пример кардиолога, весьма именитого, который капли в рот не берет и не курит.
  • 0

#1116 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:56

хорош херню нести, спать идите в школу завтра Размещенное изображение
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1117 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:56

Tourne, я не скажу. что бросил. в принципе я никогда не уходил в запои. это был единичный случай, и на то у меня была веская причина. я просто дал себе обещание, больше не трогать бутылку, кроме одного дня в году. вот и всё.

Тебе сколько лет ???
  • 0

#1118 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 января 2013 - 23:56

Bo1K, ну вы просто наверное ещё не в том возрасте, чтобы вокруг вас знакомые умирали от цирроза. у меня вот была тётушка, которая умудрилась за 2 месяца спиться до смерти, просто ушла в запой и забыла что нужно кушать. умерла от истощения.

У меня полно примеров как у друзей ампутировали родителям конечности из-за сигарет, и полно смертей от инсультов и инфарктов, да и просто смертей типа пошел пьяный гулять или на речку, утонул или провалился под лёд.
  • 0

#1119 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:57

нажрись, роди урода, потом проси денег на операцию ребёнку в фейсбуке. удачи.


больной человек.
  • 3
улыбаемся и машем!

#1120 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 января 2013 - 23:59

хорош херню нести, спать идите в школу завтра Размещенное изображение

блеснул умом? мимо проходи если не нравится

больной человек.

Лечись тогда.
  • -1

#1121 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:59

elvenpaws, соболзнею. что тут. повторю, у меня есть не один знакомый, который колдырит по два и больше месяца, два раз в год. живут и ничего)
Спай, так можно и на трезвого попасть, по статистике и трезвые друг-друга режут и убивают. причём чаще, чем пьяные.

ещё раз повторю. кончайте вырывать мои фразы из контекста, я нигде не защищаю пьянство и алкоголизм. я говорю о том. что у каждого свой выбор. и если человек выбрал квасить, не надо на него давить, говорить, что он чмо. вырожденец, а то ведь и пырнуть могут.

своё отношение к алкоголя и курению я уже высказал, он крайне негативное.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1122 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 00:00

Лечись тогда.


вот и я говорю - лечись!
  • 0
улыбаемся и машем!

#1123 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 00:00

У меня полно примеров как у друзей ампутировали родителям конечности из-за сигарет, и полно смертей от инсультов и инфарктов, да и просто смертей типа пошел пьяный гулять или на речку, утонул или провалился под лёд.

А у меня полно примеров таких смертей из горных кавказцев,которые ни курят ни пьют но помирают так же по причинам ,инсультов и инфарктов.Куда это денем ?

Сообщение изменено: Tourne (28 января 2013 - 00:01 )

  • 0

#1124 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 28 января 2013 - 00:00

вот и я говорю - лечись!

Доктора посоветовать? или уже поздно?
  • 0

#1125 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 00:01

Depish, есть такие люди, особенно сейчас на модной волне ЗОЖа, которые считают, что все те кто пьют: уроды и вырожденцы. Когда сами в жизни ничего не добились. Но обвинить другого: ааааа, он пьёт, он урод, обязательно надо.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1126 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 28 января 2013 - 00:02

Я конечно давно понял что объяснять бухарю что пить вредно это смешная и глупая затея. Но всё же. Благо есть нормальные люди и здесь и в жизни. Не всё потеряно.
  • 0

#1127 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 00:03

я смотрю, не можешь выражать свою точку зрения без срача и без оскорбления других? Сам к доктору не пробовал сходить, тебе бы явно мозг не мешало подправить. Тошнит от таких.
  • 0
улыбаемся и машем!

#1128 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 28 января 2013 - 00:03

Depish, есть такие люди, особенно сейчас на модной волне ЗОЖа, которые считают, что все те кто пьют: уроды и вырожденцы. Когда сами в жизни ничего не добились. Но обвинить другого: ааааа, он пьёт, он урод, обязательно надо.

А чего надо добиться, что-бы можно было подсказать человеку что он ведет не правильный образ жизни?
Ты ещё не бойсь в бога веришь? Да?
  • -1

#1129 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 00:03

Bo1K,
На вопрос ответь : Сколько тебе лет. Люди должны быть уверены что имеют дело не с зелёнкой до 25-и лет,которая рассуждает как профессор.

Сообщение изменено: Tourne (28 января 2013 - 00:04 )

  • 4

#1130 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 00:03

особенно сейчас на модной волне ЗОЖа

Слава богу, от моды наконец-то есть какой-то толк. :)
  • 2

#1131 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 28 января 2013 - 00:03

я смотрю, не можешь выражать свою точку зрения без срача и без оскорбления других? Сам к доктору не пробовал сходить, тебе бы явно мозг не мешало подправить. Тошнит от таких.

Так проходи мимо.
  • -2

#1132 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 08:48

Не вижу смысла в этой теме больше. Срач надоел. Через каждые 3 страницы появляется какой-нить фанатик, который начинает оскорблять всех пьющих хоть что-то и хоть сколько-то. Я вообще удивляюсь, как люди, не знающие друг друга, сходу начинают кидаться фразами "ты тупой, чмо, алкаш" или "нажрись, роди урода, потом проси денег на операцию ребёнку в фейсбуке. удачи.". Как вообще незнакомым людям такое можно написать? Вы что быдло и маргиналы? Даже на российских форумах нет такого повального хамства.
Обычно в здоровом теле должен быть здоровый дух, а не дeфективный мозг.
Я знаю очень многих достойных и умных людей, которые на протяжении жизни культурно выпивали, я думаю я не одна такая.

Короче, как по мне тема себя изжила и не имеет смысла больше продолжать этот балаган.

Сообщение изменено: Depish (28 января 2013 - 08:51 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#1133 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 января 2013 - 09:45

Я смотрю чем здоровее образ жизни - тем больше желчи в человеке.
  • 8

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!