Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Непьющие


  • Закрытая тема Тема закрыта
1132 ответов в этой теме

#1081 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2013 - 14:51

Avery, они всё равно были лишние, не жалко
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#1082 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 14:54

Чё чё, так выпьем же за это!
  • 1

#1083 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 14:55

И то правда, зачем тебе такой нытик как я???

Можно поискать пару в сектах, например. Будет родственная душа, хотя бы :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#1084 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2013 - 15:08

пуншер такой унылый
как ты живешь вообще
  • 0

La meccanica delle emozioni


#1085 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 января 2013 - 15:38

LaCroix, на чипсах и коле. здоровый образ жизни!
  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1086 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 января 2013 - 15:56

Punsher, поддержу, мой муж тоже не пьёт

#1087 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 17:42

а ты в одну репу бухаешь?
  • 0

#1088 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 января 2013 - 17:58

sashko, я не бухаю

#1089 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 08:11

короче я понял.
пить - это норм, курить - норм, органы, отвечающие за здоровье населения и пропагандирующие трезвый образ жизни без наркотиков - это зло.

Мне глубоко наплевать на борцов за ЗОЖ ровно до тех пор, пока они не начитают пытаться меня учить. Без вас как-нибудь решу. Я пью, курю и, в целом, веду довольно разгульный образ жизни, но я же не предлагаю тебе делать то же самое? Не употребляете? Дело ваше, только не надо иметь мне мозги.

есть красное безалкогольное вино!

Ага, виноградный сок называется....

я пью сок и лимонад и еще чай, в том числе зеленый и кофе и чувствую себя превосходно.
почему другие не могут?

А я пью виски, ром, ликёры, вермуты, вино и тоже чувствую себя прекрасно.
  • 2

#1090 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2013 - 19:38

будьте же горды тем, что вы добились результата быть первыми по литрам на душу!
мы вам за это очень благодарны, скоро родиться синоним слову эстонец ... алкаш!
  • 0

хай


#1091 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 19:40

если бы не я, вы не попали бы даже пятерку!
  • 0

#1092 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 января 2013 - 23:16

иосифович, каким же надо быть болваном что-бы приравнять алкаху и смолу к норме жизни?
ты просто деградируешь и гниешь, пока молодой по барабану, в 50 инсульт и инфаркт и норм. у меня примеров достаточно когда из-за курения тромбы забились и ампутировали конечности, посомтрю на тебя без ноги или руки как запоешь, или когда пьяный урод твоего близкого и родного человека искалечит или собьет на машине. Первый будешь орать убийца и тд.тп. По сути ты такой же, только на начальной стадии. Ты молодой и глупый. Удачи тебе "нормальный человек".

ты так убого призываешь, что глядя на это - хочется нажраться.
Так что сделай добро, призывай про себя.

нажрись, роди урода, потом проси денег на операцию ребёнку в фейсбуке. удачи.

Вот тут Мрусик прав, непьющим бабы не дают.

По себе не судят.
  • 1

#1093 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:17

Спай, а у меня масса примеров когда люди бухают месяцами, и ничего, нормально всё, не инсультов не инфарктов.
есть ещё один дядька, бывший десантник, каждый вечер минимум 0,7 водки убивает и по две пачки выкуривает за день. сходил сдать анализы и тесты. лёгкие в идеальном состояние, как и печень. Но хапнул два инсульта, не буду врать.

Сам не пью, и за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты, о чём в принципе ни капли не жалею.
Но кому-то что-то навязывать не собираюсь.

Сообщение изменено: Bo1K (27 января 2013 - 23:17 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1094 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 27 января 2013 - 23:18



Бухайте, товарищи.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#1095 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:19

Bo1K, хм, недавно вы говорили о своих запоях. Размещенное изображение
  • 0

#1096 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 января 2013 - 23:21

Безусловно, лучше пить литр в день сока в котором восстановленного из порошка сока 10%, а остальное вода, консерванты и красители, чем выпить поллитра напитка содержащего только 4 натуральных ингредиента: вода, хмель, солод, ячмень.

лучше выпить 2 литра кока-колы, в которой список химикатов больше чем список предметов на первом курсе универа, а одна ортофосфорная кислота растворяет кальций в зубах, разьедает слизистую пищевода, желудка и кишечного тракта чем выпить 300 мл натурального перебродившего виноградного сока.

логика, ояебундестаг

агент ёпрст взрослый дядя а ахинею несешь как младенец, если ума не хватает сделать сок в соковыжималке или покупать натуральный например гранатовый, а остальные витамины просто есть во фруктах то извини. Ты ограничен. Про 4 натуральных ингредиента ок, но из 4 натуральных получается 1 ядовитый. Этиловый спирт. Может детям начнем давать заместо сока водяру и пиво? А чё? Это же полезно, или перед сном винца красного 4 летнему "Мише" что-бы заснул поскорее и сон был крепче? Не гуманно и не разумно? А чем ты отличаешься от ребёнка по строению тела и органам? Вот и не бзди.
  • -1

#1097 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:23

floretpratum, да, у меня был один (а не запои) такой запой. двух месячный. после чего я полностью прекратил любое пересекание с алкоголем. разрешив себе выпить только раз в год.

Сообщение изменено: Bo1K (27 января 2013 - 23:24 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1098 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 января 2013 - 23:26

Спай, а у меня масса примеров когда люди бухают месяцами, и ничего, нормально всё, не инсультов не инфарктов.
есть ещё один дядька, бывший десантник, каждый вечер минимум 0,7 водки убивает и по две пачки выкуривает за день. сходил сдать анализы и тесты. лёгкие в идеальном состояние, как и печень. Но хапнул два инсульта, не буду врать.

Сам не пью, и за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты, о чём в принципе ни капли не жалею.
Но кому-то что-то навязывать не собираюсь.

Что ? Ты сам понял что сказал? Ты пойми что ты не знаешь из-за чего появятся те или иные заболевания, возможно просто от инфекции или от старости, но то что алкоголь даст тебе больше шансов получить всё это быстрее и в более тяжелой форме тут факт.

Bo1K, А давай посмотрим с другой стороны, не со стороны здоровья а со стороны быта, что выгоднее курить и пить, или наоборот. Приведи свои плюсы и минусы.
  • 0

#1099 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:27

Спай, вы то поняли, что я написал? Я привёл реальные примеры своих знакомых и отсутствие у них последствий. не считая мужика, у которого два инсульта. причём врачи сказали, что причиной навряд ли стал алкоголь или курение, поскольку все анализы в норме. смекаете?

я написал, что бухать и курить круто? ещё раз. читайте что я написал, так же как и моё отношение к этому всему. хватит видеть в моих словах то, чего не было и никогда не будет. это уже надоедает.

Сообщение изменено: Bo1K (27 января 2013 - 23:30 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1100 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 января 2013 - 23:34

Тут всё просто, человек который пьёт на протяжение долгих лет, допустим до 30 лет, тот просто слабо развит, так как если в 30 лет человек рассуждает о пользе алкоголя это уже до смерти. Есть просто слабохарактерные люди, безвольные, они боятся потерять общение с пьющими друзьями, боятся как они будут ходить на дискотеки и гулянки трезвые, знакомиться и флиртовать допустим. Это печально.

Спай, вы то поняли, что я написал? Я привёл реальные примеры своих знакомых и отсутствие у них последствий. не считая мужика, у которого два инсульта. причём врачи сказали, что причиной навряд ли стал алкоголь или курение, поскольку все анализы в норме. смекаете?

я написал, что бухать и курить круто? ещё раз. читайте что я написал, так же как и моё отношение к этому всему. хватит видеть в моих словах то, чего не было и никогда не будет. это уже надоедает.

Да всё я увидил, ты молодец, я рад что нас становится больше.
Про врача, знаешь мне врач говорил что я никогда не смогу заниматься спортом и вообще бегать больше 20 метров. Кхм... 15 км спокойно. Даже ноги не болели Размещенное изображение
Ты вот из тех людей странных для меня, как те кому за 50-60 и с кем я общался на эту тему, начинают сразу искать истории, случаи мол есть такие которые всю жизнь пьют и курят и живут долго и умирают не по этому поводу. Да есть и такие, это единицы, покажи мне курильщика с 10 летнем стажем который не кашляет как туберкулёзник?
Надо поддерживать молодое поколение а не приводить в пример случаи удачливых алкашей.
  • 0

#1101 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:37

Тут всё просто, человек который пьёт на протяжение долгих лет, допустим до 30 лет, тот просто слабо развит, так как если в 30 лет человек рассуждает о пользе алкоголя это уже до смерти. Есть просто слабохарактерные люди, безвольные, они боятся потерять общение с пьющими друзьями, боятся как они будут ходить на дискотеки и гулянки трезвые, знакомиться и флиртовать допустим. Это печально.


снова приведу пример этого десантника, о слабости развития. Мужик закончил универ в ленинграде с красным дипломом, На данный момент, в Эстонии, имеет допуск по энергетике, которой имеет меньше, чем сто человек. И по сейчас день у мужика золотая память, он может в подробностях рассказать всё то, что случилось 20 лет назад 25 марта, к примеру. Мужик как начал квасить в 20, так и продолжает квасить. помимо всего прочего, мужик ещё и чисто физически бычара тот ещё.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1102 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 января 2013 - 23:38

снова приведу пример этого десантника, о слабости развития. Мужик закончил универ в ленинграде с красным дипломом, На данный момент, в Эстонии, имеет допуск по энергетике, которой имеет меньше, чем сто человек. И по сейчас день у мужика золотая память, он может в подробностях рассказать всё то, что случилось 20 лет назад 25 марта, к примеру. Мужик как начал квасить в 20, так и продолжает квасить. помимо всего прочего, мужик ещё и чисто физически бычара тот ещё.

Я не про образование! А про самоанализ и самосовершенствование. Пить самый лёгкий способ деградации.
  • 0

#1103 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:42

Спай, не похоже на то, что этот мой знакомый деградировал. я не защищаю пьянство, как и не являюсь активным борцом за здоровый образ жизни. каждый выбирает то, что ему ближе всего. нравится пить - пускай пьют. Я например очень сильно люблю пиво, ну прям очень. И спокойно пил его, и плевать мне чужое мнение. Мне не мешало это никогда заниматься спортом и саморазвитием.
Есть ещё один знакомый, боксёр, тот любитель выпить большой. но парень чемпион европы, у него жена красавица, сам он работяга и сын растёт силач.

Не надо никому навязывать своего мнения, каждый сделает тот выбор, который ему ближе, хотят квасить - пускай квасят.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1104 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:47

Bo1K, давайте обьективно. В массе своей курящие-пьющие не бычары, 20 км не бегают, живут меньше, чем могли бы, быстро утомляются, радражительны, плохо выглядят, не обладают золотой памятью.

Не говоря о том, что по пьяной лавочке совершается множество преступлений. А непогашенная сигарета - первая причина бытового пожара, ага.
  • 1

#1105 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:48

floretpratum, да, у меня был один (а не запои) такой запой. двух месячный. после чего я полностью прекратил любое пересекание с алкоголем. разрешив себе выпить только раз в год.

Такие люди как правило рано или поздно выплеснут всё что накопили за годы трезвости.
Речь именно про тех кто бросает после жутких запоев .
  • 0

#1106 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 января 2013 - 23:48

Bo1K, то есть ты смирился что кто-то может пьяный пырнуть тебя ножом или твоего ребёнка в будущем и ты скажешь такой истекающий кровью, ладно бывает просто он сделал свой выбор. Я понимаю что всех пьяных уродов не истребить, но надо стремиться общество настроить так что-бы это считалось не крутым и модным занятием в что-бы было позором и убожеством.
  • 0

#1107 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:49

floretpratum, давайте, не согласен) ещё не один из моих множественных знакомых не умер от рака или цирроза печени, тьфу, тьфу, тьфу. А вот количество здоровых-физически людей среди них, близко к 90%.

Спай, вас или ваших знакомых кто-то пьяный пырнул ножом?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1108 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:50

да что тут мусолить, сообразительные смекнули и не травят себя, глупцы придумывают всяческие отмазки.
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#1109 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 23:50

Tourne, я не скажу. что бросил. в принципе я никогда не уходил в запои. это был единичный случай, и на то у меня была веская причина. я просто дал себе обещание, больше не трогать бутылку, кроме одного дня в году. вот и всё.

Сообщение изменено: Bo1K (27 января 2013 - 23:53 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1110 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 января 2013 - 23:51

Bo1K, давайте обьективно. В массе своей курящие-пьющие не бычары, 20 км не бегают, живут меньше, чем могли бы, быстро утомляются, радражительны, плохо выглядят, не обладают золотой памятью.

Не говоря о том, что по пьяной лавочке совершается множество преступлений. А непогашенная сигарета - первая причина бытового пожара, ага.

+ добавлю ссоры в семье, это всё видит ребёнок, в итоге развод, ребёнок один воспитан и кем он станет со своей психикой ещё не известно. Может всё сложится и ребёнок станет благодаря этому ещё сильнее.
  • 0