Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помозгуем на тему "влюбчивость".


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 26 августа 2009 - 21:36

Уже который раз понимаю,что я очень влюбчивый и в тоже время очень надежный...я щас не пытаюсь там,прорекламировать себя..но так и есть...Незнаю,как это исправитьа именно то,что влюбчивый...каждый раз,девушка для меня та единственная,та прекрасная и лучшая...и искренне верю в то,что с ее стороны это тоже есть,но почти всегда это только мечты)Быстро раскрываю свою душу,сердце...потом жалею,но ничего поделать с собой не могу :) Вот щас опять отношения начинаются,и уже понимаю...что все как обычно)хочу ее видеть рядом,обнять...хотя видел ее один раз в жизне)но до этого плотно общались по инету/телефону...вроде от нее чувствую тоже,что есть чтото...незнаю,много уж моя влюбчивость преносила боли,душевной боли...посоветуйте,как сдерживать чувста...а то я так думаю,что может они просто пугаются от моего напора?)но есть в этом и положительные стороны,ну в том,что влюбчивый...каждый раз переживаю МОРЕ эмоций)хоть садись,и пиши стихи :lol: А еще,есть такая ерунда...когда девушка сама тянеться,проявляет знаки внимания в мою сторону-мне просто не интересно,несколько раз так было...жду ваше мнение на все это)не хочу ее терять,слишком хороша ;)
  • 0
ъ

#2 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 21:44

Возраст?

А вообще, конечно, плохо быть слишком влюбчивым. Ты начинаешь отдавать себя совершенно незнакомому человеку, которого ты ещё не успел толком узнать.
Вот у меня знакомая была. Я конечно не знаю, влюбчивой её назвать или шлюхой. Но, по пальцам, парней её не пересчитаешь, которых, она как бы любила, но и ложилась она в первый день под каждого, как бы, любимого.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#3 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 21:48

Вот у меня знакомая была. Я конечно не знаю, влюбчивой её назвать или шлюхой. Но, по пальцам, парней её не пересчитаешь, которых, она как бы любила, но и ложилась она в первый день под каждого, как бы, любимого.


Блядью скорее.
  • 0

#4 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 26 августа 2009 - 22:17

16лет,но понимание любви не такое как у многих в эти года...
  • 0
ъ

#5 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 22:18

16лет,но понимание любви не такое как у многих в эти года...

В 16 лет не любовь, симпатия, хотелка.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#6 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 22:25

а в 21?)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#7 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 22:26

а в 21?)

Мысли о ребёнке, свадьба, совместная жизнь:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#8 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 22:33

да вооще не вижу в этом ничо плохого. В любом случае, если человек симпатичен, то можно и полюбить.
А вот, если влюбляешься в каждую встречную, то тут нада принимать меры
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#9 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 22:41

выдумка для детей и взрослых
  • 0

#10 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 22:43

да вооще не вижу в этом ничо плохого. В любом случае, если человек симпатичен, то можно и полюбить.
А вот, если влюбляешься в каждую встречную, то тут нада принимать меры

Симпатичен внешне? Очень часто, внешне человек симпатичен, а внутренний мир - отстой :) И, чаще, по молодости, "влюбляются" в симпатичных, не вникая на внутренний мир.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#11 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 22:45

Симпатичен внешне? Очень часто, внешне человек симпатичен, а внутренний мир - отстой :) И, чаще, по молодости, "влюбляются" в симпатичных, не вникая на внутренний мир.

не тока внешне естессно.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#12 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 26 августа 2009 - 23:00

у меня к девушкам уже давно прошло просто сексуальное влечение...щас я в них вижу,и жду от них нечто другое...часто бывают мысли о создании семьи,о уютном доме...о детях...хотя сам еще не далеко ушел от этого))странно,но это так..да и темболее,начинать отношения только изза "сунуть,высунуть",это глупо...и умная девушка это сразу почувстует,просечет...в 16 лет парни могут думать и о любви,не только о животных инстинктах...зависет от воспитания,от откружающий среды...
FakeDeath,
нет,не к каждой...было бы так,вообще пзц что было бы:)
  • 0
ъ

#13 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 23:03

у меня к девушкам уже давно прошло просто сексуальное влечение...щас я в них вижу,и жду от них нечто другое...часто бывают мысли о создании семьи,о уютном доме...о детях...хотя сам еще не далеко ушел от этого))странно,но это так..да и темболее,начинать отношения только изза "сунуть,высунуть",это глупо...и умная девушка это сразу почувстует,просечет...в 16 лет парни могут думать и о любви,не только о животных инстинктах...зависет от воспитания,от откружающий среды...
FakeDeath,
нет,не к каждой...было бы так,вообще пзц что было бы:)

Да, я тебя понимаю. Я тоже, в 15, 16 и тд лет, встречался с девушками и думал о семье, свадьбе, строил планы на будущее. Сейчас мне 21, я со смехом вспоминаю себя, дурака и тех дурных девушек, с которыми я хотел всю жизнь прожить :) Сейчас, взгляды сильно отличаются. Сейчас считаю, что внешность не главное, но и внутренний мир необходим. Всё, должно быть в девушке, что бы тебе с ней было комфортно. Иначе, зачем с ней быть вместе? И себя мучать и её обманывать.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#14 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 26 августа 2009 - 23:07

да я и не мечтаю о вечной любви,не верю в это...просто мечты,планы какието...мысли о будующем есть)

и представляю это не конкретно с какойто там девушкой,а вообще...
  • 0
ъ

#15 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 23:12

Барыга форума., на 158-ой раз обожжёшься - отпустит. Ну или не отпустит.


А романтики улыбают нереально. Любовь - это такой брееед, как Дед Мороз примерно.
  • 0

#16 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 26 августа 2009 - 23:16

ДЕД МОРОЗ СУЩЕСТВУЕТ!
понялнах?
  • 0
ъ

#17 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 23:20

Inspiration, дятс май герл :P
  • 0

#18 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 23:23

ДЕД МОРОЗ СУЩЕСТВУЕТ!

К тебе, наверное, и гномики ходят, да? ;)
  • 0

#19 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 26 августа 2009 - 23:25

да,а что?
  • 0
ъ

#20 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 23:27

а ко мне не ходят :(
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#21 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 23:27

Это черти маскируются, дурень!
  • 0

#22 Ezol

Ezol
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Maardu*

Отправлено 27 августа 2009 - 00:56

Автор +1.
И та же самая ерунда, что в конце описал. Ничего плохого в этом не вижу, но порою, конечно, ох как тяжело.
  • 0
_________________________________________________
Another victim falls to the streets...but life goes on...

#23 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 27 августа 2009 - 08:35

:)
  • 0
ъ

#24 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2009 - 15:55

Inspiration,

Любовь - это такой брееед, как Дед Мороз примерно.


обы4но так как ты думают девушки, которых либо обидели, либо у них еше не было етои самои любви, потом меняют свое мнение

Сообщение изменено: LaCroix (27 августа 2009 - 17:49 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#25 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 27 августа 2009 - 17:23

я вообще не понял,о каких он чертях?-поясните...
  • 0
ъ

#26 Igaz

Igaz
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 августа 2009 - 19:28

автор, всё ок не парься,всем было 16-17 лет,и как сказал кто то выше,пока хорошенько не обожешься - мозги на место не встанут, а еси этого не произойдет, послушай пару советов.

- не надо не перед кем стелиться,усвой для себя ,что ты существо высшего порядка и всё тут! все стихи и назойливые ухаживания - к чертям, запомни или бегаешь ты, или за тобой - проверенно!
- если даже "влюбляешься" или че там у тебя - не показывай этого,симпатии - да,но женщины тоже любят добиваться , раскрыв ей душу на первых порах ты врядли ей будешь интересен.

мне продолжить?)
  • 0

#27 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 27 августа 2009 - 19:53

Stronger,

я все это понимаю,но ведь если я буду скрывать ссвои чувства к ней,как говориться в твоем совете...соответсвенно я буду не самим собой)а для чего это нужно?я хочу быть самим собой в отношениях,и вести себя так,как подсказывает мне мое сердце...если ее пугает это,то значит мы не подходим друг к другу...хз,я так рассуждаю)
а вообще,совет дельный...спасибо;)
  • 0
ъ

#28 Igaz

Igaz
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 августа 2009 - 19:59

ты определись, ты рассуждаешь или слушаешь сердце? ты учти,сердце всегда слушать не стоить,надо и мозгом работать, мне казалось нам мужикам это естественно(я о мозге) , да индивидуальность это зае*ись, и вообще быть самим собой везде в любых ситациях это пожалуй главное в жизни,многие одевают маски чуть не с каждым разным человеком, а это не есть хорошо,мнение не мое а великих мыслитилей)
ну я что то отошел от темы,да самим собой быть надо но каким "самим собой" ? пока результат на лицо,может стоит измениться, стать другим, и дальше продолжать быть "самим собой" но уже обновленным.Не когда не поздно меняться,особенно в лучшую сторону

предела совершенству нет,но к нему нужно бесконечно стремиться
(с) кто то из умных))

Сообщение изменено: Stronger (27 августа 2009 - 20:00 )

  • 0

#29 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 27 августа 2009 - 20:19

мда,чувак...ты прав,соглашусь с тобой на все сто;)спасибо...
  • 0
ъ

#30 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 30 августа 2009 - 20:02

а ко мне не ходят


Ко мне раньше в декабре каждый день ходили, потом раз в неделю, потом только один день в декабре. Так дело до того дойдёт, что вообще ходить не будут
  • 0