Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помозгуем на тему "влюбчивость".


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 07:34

А что может быть в этом плохого?Если ты влюбляешся,независимо от того как часто,и тебе от этого хорошо и комфортно,тебе это надо...То тогда всё в порядке.Хуже,когда живешь в противовес себе.По-моему,надо жить и радоваться.Это же здорово,когда влюбляешся. :)

Сообщение изменено: Flysmoke (31 августа 2009 - 07:34 )

  • 0

#32 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 31 августа 2009 - 18:34

Flysmoke,
хорошая девочка)
  • 0
ъ

#33 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 августа 2009 - 18:38

Минус. По большинству пунктов. Любовь это плюс, если конечно взаимная, а влюбчивость нет.

Сообщение изменено: Комуняка (31 августа 2009 - 18:39 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#34 Brama

Brama
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:26

когда девушка сама тянеться,проявляет знаки внимания в мою сторону-мне просто не интересно

во-во :rolleyes: тоже самое
  • 0
Улица моя лиственная...
Взгляды у людей пристальные...

#35 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 03 сентября 2009 - 13:54

Минус. По большинству пунктов. Любовь это плюс, если конечно взаимная, а влюбчивость нет.


обоснуй! по поводу минусов)
Я вот влюбчивая, пока не напорюсь на что-то серьезное. Потом меня уже за уши не оттащишь. А вообще влюбленность дарит некое ощущение счастья, легкости. Следовательно, много влюбленностей и частота оных дарит те же чувства помноженные в разы)
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#36 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 15:22

Радоваться надо что это есть. И уж точно не пытаться исправить. Хотя большинство таких чудных мальчиков после 20 начинают корчить из себя хладнокровных циников. Мерзкое зрелище. Как раз для заигравшихся в стерв девочек.
Так что гораздо лучше чувствовать, пока чувствуется и увлекаться, пока есть кем. Это чудесно. Не дай бог когда настанет время и о чувстве влюбленности ты будешь лишь вспоминать.

Сообщение изменено: Salamandra (21 сентября 2009 - 15:23 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#37 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 15:31

Влюбчивость-плохо, так как лишние переживания, переживаний и так достаточно. Частая влюбчивость-это частая смена партнера. Девушка становится какойто шалавкой.

Любовь- хорошо, она необходима, она заставляет жить.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#38 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:40

Влюбчивость свойственна мечтателям. Нарисовать своей фантазией образ и влюбиться в него, но не в реального человека. Потом иллюзия рушится со временем и ты разочаровываешься, как же так. Поэтому чаще она и угасает так же быстро как и возникает.

Это хорошо в том случае, если это поможет человеку выйти на новый уровень понимания, что такое любовь и влюблённость. Со мной так и было. Влюблялся много в кого... но потом понял, как же глупо было. :(
  • 0

#39 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 08:10

Уже который раз понимаю,что я очень влюбчивый и в тоже время очень надежный...


аналогично) по-моему, это неплохое качество. только, конечно, если потом приносит боль - это неприятно и начинаешь ненавидеть в себе это качество.
ну а с другой стороны: ты находишься тогда в постоянном чувстве эйфории.
большой минус может быть в том, что это не всем людям нравится, в кого ты влюбляешься)

в общем что-то вроде этого))
  • 0