Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нужна помошь срочна


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 23:49

Так в итоге что?

Все что нужно было работает?




на самом деле мое мнение по этому вопросу следующее, если знаний в этом деле маловато, то лучше чтобы не убивать свои нервные клетки и время, попросить какого-нить нормального человечка, который в теме и кто будет готов за пару пива помочь и объяснить! Из этого появляются большие плюсы для того у кого компьютерные проблемы:

-попить пивка
-познакомиться с хорошим челом
-не растерять нервные клетки
-экономия времени
-профессиональный подход к делу
и т.д.

А брать бабки за такие мелкие вещи я считаю наглостью, хотя есть комрады с Форума, которые этим не брезгуют...
  • 0

#32 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 28 августа 2009 - 00:07

Zolder, к вышесказанному + пункт "не убивать нервные клетки других людей" :)
Такой подход единственно верный, ибо и пивка попьёшь и знаний наберёшься новых (и не только по теме) ;)
  • 0

#33 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 августа 2009 - 23:15

С такими вопросами, лучше даже не начинать переустановку виндовса. Боюсь что ничем хорошим это не закончиться.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#34 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 23:33

Лучше один раз 5 часов подрят поубивать нервные клетки чем потом всю жизнь из за каждой мелочи когота пивом поить ) Досихпор есть друзья которые покупают лицензионные игры тока потомучто не знают как на пиратских крэк установить.

Сообщение изменено: SKO (28 августа 2009 - 23:33 )

  • 0

#35 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 28 августа 2009 - 23:56

SKO, посему здесь и советуют не просто покупать пива и идти курить пока "мастер налаживает шайтан-машину", а купить пива, выпить вместе с мастером и пораспрашивать о всяком, шоб в следующий раз можно было проделать манипуляции мастера уже более-менее самостоятельно.
  • 0

#36 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 августа 2009 - 08:51

Досихпор есть друзья которые покупают лицензионные игры тока потомучто не знают как на пиратских крэк установить.

Респект друзьям. Из-за них игры ещё выпускают.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#37 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 00:41

SKO, посему здесь и советуют не просто покупать пива и идти курить пока "мастер налаживает шайтан-машину", а купить пива, выпить вместе с мастером и пораспрашивать о всяком, шоб в следующий раз можно было проделать манипуляции мастера уже более-менее самостоятельно.




Ибо, верно, товарищ, трактуете...

Ты прав и популярно объяснил мои слова...

Тем более, можно ведь не только от мастера знания получать, а может быть и сам человек мастеру интересен... Да и сейчас в наше тяжелое время, когда кризис бродит по миру, необходимо иметь не только возможные статьи дохода, но и возможные выходы, а также знакомые в других сферах жизнедеятельности...

Одним словом я за взаимопомощь в рамках приличия и за хорошую компанию...
  • 0