Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Есть ли бесплатная парковка


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#61 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 19:01

Вопервых Иванушек послушать вариант
Во вторых я пробью талон и не буду ехать на измене
В третих бензин
В четвёртых фильм шёл 2.30 + время дойти туда сюда и выйдут все 3 часа парковки, а у плазы час +-40крон

скачай фильм и смотри дома! вообще никуда не нужно тащица и тратится.. :thumbsup:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#62 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 19:11

Я в кино хожу на последний сеанс, и парковка бесплатная и контингент постарше, а то выходить днём из зала среди малолеток не оч прикольно :D

Х%я ты крут..
А носки тоже не стираешь, сразу выкидываешь? (-:
  • 0

#63 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 01 сентября 2009 - 19:57

Машина мне выходит в среднем в 2-3 раза дешевле, чем общественный транспорт, если в машине 4-5 человек.


А чё так мало ? Почему не 40, посчитай что если 40, то будет в 20 раз дешевле ? Так часто ездишь в 4-5ром ? Я например 75% ежжу один, остальные 25% в двоем и это на семере.


Х%я ты крут..
А носки тоже не стираешь, сразу выкидываешь? (-:


Пепельница засрана = машину в утиль.
Только причём тут это ? После 6ти билет стоит 120, до 6ти стоит 90, Если на двоих то это всего 60 крон разницы, если идти днём то это еще на парковку 30, ну или на тебе билеты на лоховозы примерно 30. Получается 30 крон разница всего-то. Зато после ночного сеанса можно поехать сразу домой и продолжить просмотр уже в кровати, а если идти вечером, то после кино еще надо что-то думать, либо кафе, либо гулять по городу.

Сообщение изменено: bolek (01 сентября 2009 - 20:01 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#64 khruellaaa

khruellaaa
  • Пользователь
  • 137 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 20:17

Только причём тут это ? После 6ти билет стоит 120, до 6ти стоит 90, Если на двоих то это всего 60 крон разницы, если идти днём то это еще на парковку 30, ну или на тебе билеты на лоховозы примерно 30. Получается 30 крон разница всего-то. Зато после ночного сеанса можно поехать сразу домой и продолжить просмотр уже в кровати, а если идти вечером, то после кино еще надо что-то думать, либо кафе, либо гулять по городу.



Ну это уже подход посерьёзнее)
  • 0

#65 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2009 - 20:22

в кино хожу только по выходным (да-да, когда дешевые билеты по 70 крон), и спокойно и бесплатно ставлю машину у Нордэ Центрума.
  • 0

#66 jasminca

jasminca

    Счастливая мамуля =)

  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:ласна

Отправлено 01 сентября 2009 - 21:24

jasminca, 2 esimest tundi tasuta parkimist, kui autos on nähtaval kohal automaadist võetud pilet


так автор темы спрашивал о парковке на время сеанса, так что 2 часа хватит, чтоб не спеша дойти до плазы и обратно :)

можно с этой минуты поподробнее, насоколько там бесплатно. 2 часа норм, кто пробывал поведайте об ощущениях ?


все очень просто. приезжаешь, паркуешься, берешь билет из автомата(просто нажимаешь зеленую кнопку). затем кладешь билет под лобовое стекло и идешь по делам. когда время заканчиваецца, приходишь-заново берешь билет и уходишь B)
  • 0