Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Инвестирую 70000 ЕЕК в ваш бизнес,идею и тд. Под %


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 сентября 2009 - 18:35

Все и так понятно что и чего я предлогаю. Посвещать меня полностью на что не нужно, но наличие фирмы обязательно. Т.е. я не буду давать деньги 16 летнему парню, который учится в школе )))
% в зависимости от срока. Пишите в ЛС короче. Тут больше не чего писать не буду. Смысл?? =)
п.с. Естественно все будет нотариально заверено.
+ это должен быть не какой нибудь куй с горы сегодня зарегестрированый.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 19:04

Кризис идей у народа. Много таких, у кого есть деньги, но нету идей по вложению :( Бизнес план предлагали - ввоз сухариков в страну ( не буду уточнять ), где в барах они не продаются :)))))

Сообщение изменено: vlpt (03 сентября 2009 - 19:05 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#3 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 03 сентября 2009 - 19:33

vlpt, у меня есть знакомый кто тут их делает)) довольно не плохо то теперь на сухариках живется :D
  • 0

#4 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 сентября 2009 - 02:17

ossesion, Тебе на www.arif.ee - там более серьезные люди сидят.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#5 hesburger

hesburger
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:02

купи две машины отдай в таксопарк
будет тебе 2-3к в месяц тикать

а делать несерьезное (6.5к$) предложение только серьезным людям - не бред ли. Серьезным людям эти 70к твои.. без надобности)
  • 0

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:06

5% годовых устроит? :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:47

ossesion, щас töötukassa дает такую же возможность,типо должны быть бумаги на дело которое собираешься открывать или расскручивать.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#8 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:51

мда.. 70к пожалуй тока в гамбургерный киоск инвестировать.. :)
  • 0

#9 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:58

мда.. 70к пожалуй тока в гамбургерный киоск инвестировать..



в тему - продам киоск. в ЛС :)
  • 0
Jekyll or Hyde?

#10 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:58

найди студента умного, инвестируй в него, пусть он этими деньгами за учебу заплатит или квартиру снимит или еще что сварганит. ежели физик какой. а как учебу окончить то с его то мозгами должен будет иметь хорошую работу и обязан тебе 70к плюс % о кторых договоритесь
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#11 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:04

найди студента умного, инвестируй в него, пусть он этими деньгами за учебу заплатит или квартиру снимит или еще что сварганит. ежели физик какой. а как учебу окончить то с его то мозгами должен будет иметь хорошую работу и обязан тебе 70к плюс % о кторых договоритесь


Ммм, где гарантия о его дальнейшей работоспособности? Может его собьёт машина или на какой-нибудь студенческой тусовке помрёт от передоза? Может вообще свалит за границу после учёбы и ищи его потом. Даже если всё будет ОК, то для такой небольшой суммы слишком долгосрочный вклад.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#12 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:07

vlpt, если деньги срочно не нужны...то вклад считаю хороший. главное процент граммотный подобрать...и через пару годиков хоть не работай, а на тебя будет работать какой-то паренек. ну знаешь банки тоже я узнавал о вкладах, реальную прибыль обещают только через 3-7 лет, да и риск потерять все деньги тоже есть. думаю потерять деньги на акциях легче, чем потерять деньги от студента который а) ботан и наркоту не употребляет, б) из-за постоянной учебы на улице редко бывает, ну то есть вероятность мала чтобы его машина сбила хех
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#13 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:26

5% годовых устроит? smile.gif

А в BIG больше. =)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#14 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:29

vlpt Ну если говорить о риске, то он есть везде. В Бизнесе, акциях, вкладах. Все зависит от грамотно составленного плана, поиска хоть каких-либо гарантий. Я б вложил деньги в Бизнес, в любом случае. Но если лень искать идею и самообучаться, то вариант только один - инвестирование с опытным наставником, которому скажем процентов 5% от сделки будешь класть в карман, конечно, в случае прибыли. И тут гарантий не много, но их гораздо больше, нежели с идеей o " молодом гении ". Можно и самому, но без багажа знаний лезть в это дело нулевый вариант. В первую очередь нужно инвестировать в себя, обучение тобишь, ну а ежели лень, то отдавать 5% наставнику, в любом случае за знания надо платить, не за свои, так за чужие.

А где вообще гарантии, что некой " молодой гений " сделаeт хоть что-то толковое ? Если инвестирование можно хоть с каким-то процентом прогнозировать, то тут одна лишь матушка судьба распоряжается. :)

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (06 сентября 2009 - 12:47 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#15 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:31

я бы по 5 процентов в год тоже бы взял :D
  • 0

#16 hesburger

hesburger
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:38

Ммм, где гарантия о его дальнейшей работоспособности? Может его собьёт машина или на какой-нибудь студенческой тусовке помрёт от передоза? Может вообще свалит за границу после учёбы и ищи его потом. Даже если всё будет ОК, то для такой небольшой суммы слишком долгосрочный вклад.


Застрах*й братуху!)
  • 0

#17 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:43

Застрах*й братуху!)

и замочи его. вот тебе и профит
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!