Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клубы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
233 ответов в этой теме

#31 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 15 апреля 2005 - 09:52

Milord,
думаешь кому то этот клуб нужен, пока там такие условия? Мне кажется если они сделают ремонт, то и всё обновится... +) потому что в хорошем клубе и условия для гостей хорошие хочется создать... а за.. ну короче .. за то что есть никто постоять не хочет...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#32 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 15 апреля 2005 - 10:06

Milord, Fritz, в дэкольте все слишком сложно.
С юридической точки зрения.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#33 jazz

jazz
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 23:28

Milord
А вот что ты имеешь против персонала клуба? А?
Скажи четко, с доказательствами.

Сообщение изменено: jazz (17 апреля 2005 - 23:29 )

  • 0

#34 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 07:39

Milord
А вот что ты имеешь против персонала клуба? А?
Скажи четко, с доказательствами.

Просмотреть сообщение



Последний раз это милое заведение посещал осенью. На тот момент не понравились хамоватые барменши, разговаривающие с тобою таким тоном, как разговаривают продавщицы на российских рынках, и на лицах которых четко читалось "идитенафигсцукибляди". Еще не понравилось то, как работали в гардеробе. То-ли они там удолбались все, то-ли хрен знает, но мою куртку мне принесли только на 3-й раз. Перед этим мне пытались поочередно впихнуть дамское пальто и какой-то мужской плащ.
  • 0

#35 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 07:50

да и охранники там не из лучших...
  • 0
livin' in jungle

#36 jazz

jazz
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 12:04

ну радует, что хотя бы администрацию и DJев в покое оставили. :)
  • 0

#37 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 12:05

jazz, sam iz administracii chtoli?
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#38 jazz

jazz
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 12:11

я нет, да как вы могли подумать :)
  • 0

#39 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 12:18

А вот что ты имеешь против персонала клуба? А?
Скажи четко, с доказательствами.

jazz, kak budto uzhe sobiraeshsja vseh sdes' pere.bitj
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#40 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 13:01

.. .. и DJев  в покое оставили. :)

Просмотреть сообщение



О-о-о.. . Про dj-ев лучше промолчать, ибо моего матерного запаса на подобное просто не хватит.
  • 0

#41 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 14:21

Milord, takie mega dj-i ne toka v decolte.
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#42 jazz

jazz
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 14:32

никого я бить не собираюсь, насилие - не решение проблемы!
по поводу DJ, не берите все на свой счет, но мне так кажется, что тут прямо собрались акулы шоубизнесса. Как будто в Эстонии все клубы играют нормальную музыку и только DJ которые играют в Декольте полный отстой, да? А вы молодые люди не думали случайно, что все эти диджеи помимо нас играют и в других местах (радио, клубы, мероприятия и тд.).Да и вообще все зависит от того кто какую музыку желает слушать, я не буду тут клубы разбивать по стилям и направлениям, если вам интересно сами узнаете, но почему же каждый вечер в декольте хватает народа и все танцуют, нет людей с кислыми лицами,сидящих тихо на диванах? почему всем нравиться?
  • 0

#43 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 15:03

Про dj-ев лучше промолчать, ибо моего матерного запаса на подобное просто не хватит.

Лучше уж помолчи. Я конечно понимаю, что для тебя люди которые играют попсу-нечто плохое. Однако это не дает тебе НИКАКОГО права говорить что-то против этих людей. В данном случае-против меня.
Поверь-играть транс или хаус или рнб-для меня не составит труда, по сути с этого и начинал, но в эстонии пробиваются с этими стилями только эстонцы(ндип-исключение).

Сообщение изменено: basic (18 апреля 2005 - 15:07 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#44 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2005 - 15:08

Как будто в Эстонии все клубы играют нормальную музыку и только DJ которые играют в Декольте полный отстой, да?

Но в декольте играют самый-самый отстой, как я погляжу. Ни в одном из клубов не слышал. чтобы ставили "Фактор2 - Шалава" или вообще что-то из подобных "произведений", которые и музыкой-то назвать можно с БОЛЬШОЙ натяжкой.

А вы молодые люди не думали случайно, что все эти диджеи помимо нас играют и в других местах (радио, клубы, мероприятия и тд.).Да и вообще все зависит от того кто какую музыку желает слушать.

Может подскажешь мне. Это политика клуба настроена на выпроваживание гостей после 2-х или это ДЖокеи е*анутые? Я говорю про их ужжжжасные попытки сводки и миксования.

я не буду тут клубы разбивать по стилям и направлениям, если вам интересно сами узнаете

не хочу обидеть, но мне кажется тебе просто нечего сказать.

но почему же каждый вечер в декольте хватает народа и все танцуют, нет людей с кислыми лицами,сидящих тихо на диванах? почему всем нравиться?

диваны все и всегда заняты, и кислолицые там тоже имеются.
Народ же там в большистве такой: девочки до 18, кторых никуда больше не пускают, и парни, делящиеся на любителей молодой плоти и раздолбаев-гопников. Все получаю своё, чего же им довольным не быть?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#45 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 15:11

basic, a ty probilsja s pomoshju popsy? :huh:

Добавлено в [mergetime]1113829912[/mergetime]

Народ же там в большистве такой: девочки до 18, кторых никуда больше не пускают, и парни, делящиеся на любителей молодой плоти и раздолбаев-гопников. Все получаю своё, чего же им довольным не быть?

konechno! kuda z eshe za 50 kron pustjat buhih urodov? a sdesj vsegda pozalusta... eto uzhe kak mcdonald's - mesto gde bez dogovorov russkaja gopata sobiraetsja..jazz, ty hot' raz tam videl estov otryvajushihsja?
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#46 jazz

jazz
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 15:14

да видел и не один раз
  • 0

#47 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 15:14

romulj, это было одно из условий работы. До этого у меня вообще не было попсы. А оставили меня потому как миксовать умел. Остальные там из-за рекламы на динамите.

Может подскажешь мне. Это политика клуба настроена на выпроваживание гостей после 2-х или это ДЖокеи е*анутые? Я говорю про их ужжжжасные попытки сводки и миксования.

Ты про кого это?
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#48 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 15:29

basic, to est' ty ranjshe rubal techno kakoe nibud'a teperj provodish russian party? ?/? nda.veliko zelanie stojat' za vertuhami s popsoj.
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#49 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 17:08

romulj, лучше уж так, чем в манге или как там ее называют за бесплатно работать. А насчет нравиться-не нравиться, то не все в нашей жизни получается именно так как мы хотим.

russian party

Я к этому лэйблу никакого отношения не имею.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#50 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 17:16

мне кажется что всё зависит от организаторов, от самой вечеринки и так далее... потому что часто просто клуб снимают для проведения определённого мероприятия.. допустим концерта... и очень неплохо выходит... =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#51 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 17:32

nee. decolte mimo..ssory, no mimo , luchshe v hollywood budu hodit'.
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#52 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 17:46

romulj,
ну всё.. теперь клуб прийдётся закрыть... эххх =) все дружно пишем администрации письмо.. что Ромуль не будет ходить =((
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#53 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 17:48

Mr. Robinzon :)
  • 0

#54 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 18:08

Fritz, pomoemu nebylo veskogo osnovanija dlja sarkazma... ja vyskazal svoe mnenie - menja vashe nikakim bokom ne pret decolte, ni v plane muzyki ni vplane interjera, ni v plane dj, ni vplane obsluzivanija, ni v plane publiki, i tochka! nravitza- hodi , mne kak to pofig
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#55 Alexxx

Alexxx
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Karaganda !

Отправлено 18 апреля 2005 - 19:30

не надо говарить на других ,а сначала посмотри на себя . Мне декольте нравится , хороший клуб , когдато довно был лучший , если и сейчас правильно всё сделать то он таким снова станет .
Сейчас негде тусоватся русской публики . Венус - стал чисто для эстонцев , поменялись хозяева и теперь он пойдёт по тому же пути что и Голивуд .
Так же в декольте возможно проводить концерты и это приятно у декольте очень разнообразная программа и концерты , чему могут позовидовать другие клубы .
Насчёт малолеток , странно обычно в декольте взрослая публика (24-30)... :blink:
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#56 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 20:58

Насчёт малолеток , странно обычно в декольте взрослая публика (24-30)... 

Просто на некоторые мероприятия вход только с 25 лет-может ты на них присутствовал-вот как раз там нет ни малолеток, ни русскоязычного быдла, и на этом мероприятиии приятно находиться...
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#57 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 22:07

никого я бить не собираюсь, насилие - не решение проблемы!
по поводу DJ, не берите все на свой счет, но мне так кажется, что тут прямо собрались акулы шоубизнесса. Как будто в Эстонии все клубы играют нормальную музыку и только DJ которые играют в Декольте полный отстой, да? А вы молодые люди не думали случайно, что все эти диджеи помимо нас играют и в других местах (радио, клубы, мероприятия и тд.).Да и вообще все зависит от того кто какую музыку желает слушать, я не буду тут клубы разбивать по стилям и направлениям, если вам интересно сами узнаете, но почему же каждый вечер в декольте хватает народа и все танцуют, нет людей с кислыми лицами,сидящих тихо на диванах? почему всем нравиться?

Просмотреть сообщение



Потому, что публика такая. Нравится, так нравится. Мне по барабану. Высказываю свое мнение и мне решительно положить на то, что оно не совпадает с чьим то еще мнением. Есть у вас публика? Есть радостные лица? Ну и чего ты тогда здесь кипятишься так, будто мы тебе весь народ распугаем?
  • 0

#58 vspromo

vspromo
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 22:30

basic, u tebja slu4ajno mp3 s tvoimi mixami netu (mainstream, r&b, house)? ho4etsja poslushat 4to i kak igraesh. znakomie DJ ishut.
  • 0

#59 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2005 - 17:14

Ты про кого это?

Просмотреть сообщение

ДЖокеи Динамит-ФМ, х3 кто из двух.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#60 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 22 апреля 2005 - 12:12

А ещё парочку добавлю.

Aspirin или как его там сейчас - Обстановка мне там поравилась, но вот добиратся далековато. 3 из 5
X club - Восточный зал это 5++! Отличное место, только правильно Димкин написал что дороговат. Но оно того стоит.
Opium - Мне нравятся там летом вечеринки, красиво... А Samogon party это вообще класс, приятная атмосфера. Море позитива.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >