Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Им уютно, а мне нет.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#31 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2009 - 15:36

По теме: вот для таких случаев и нужно иметь одежду с российской символикой - им как серпом по яйцам, или спровоцируются или пусть сидят глотают.

Ты постоянно пишешь в одном духе всё. Просто самое интересное в том, что ты - как они. Просто с другой стороны.

Ну сидят малолетние ребята с фашисткой символике. И что? А сколько русских гоняет с флагами России или гербом СССР? Давайте придираться к евреям с пейсами, к пакистанцам с их шапками и к буддистам в халатах.

Одно дело как ты выглядишь, а другое - какие поступки совершаешь. Можно вообще опуститься до банальности и начать с того, что "Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов."

А если опускаться до уровня многоуважаемого товарища Qup Vadis'a и выставлять себя как посмешище в ответ тупорылому быдлу, то смысл вообще понимать, что такое хорошое, а что такое плохо?
  • 0

#32 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2009 - 16:06

Просто самое интересное в том, что ты - как они. Просто с другой стороны.

Никогда не состоял в фан-клубе Гитлера...ни с какой стороны :D

А сколько русских гоняет с флагами России или гербом СССР?

и че? Символика СССР не влечет за собой никакого шовинистического подтекста и ,в отличие от свастики, не была осуждена и запрещена.
Нет, ты конечно можешь по своему обыкновению включить тупого и начать с философствующим видом приравнивать флаг России к свастике, втирать, что эти парни вообще сделали ее тату как часть "церковного орнамента", но если тебе и вправду неясен подтекст фашистского креста на шее у этого гитлерюгента, то посмещище здесь ТЫ :)

А если опускаться до уровня многоуважаемого товарища Qup Vadis'a и выставлять себя как посмешище в ответ тупорылому быдлу, то смысл вообще понимать, что такое хорошое, а что такое плохо?

ДАА я осознал, мне стало стыдно за изображение российского триколора, пущу его на тряпки, как все продвинутые пойду нацеплю Манчестер Унитыд :))
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#33 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 22:37

Поэтому я предлагаю тебе купить у меня ножик хороший за 200, в кулак вставляется :)

куда бы я не зашёл вездевижу что тебя тянет на любой вопрос дать совет воспользоваться ножём. :lol: Странно что в теме "про секс" пока этого нет :D
  • 0

#34 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 22:38

куда бы я не зашёл вездевижу что тебя тянет на любой вопрос дать совет воспользоваться ножём. :lol: Странно что в теме "про секс" пока этого нет :D

Ну почему... Под предлогом ножа можно заставить раздеться :)
Это всё совпадения... ;)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#35 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 22:38

Quo vadis, советы из личного тяжёлого опыта можешь оставить при себе, пригодятся ещё.

Давно пора бы стать космополитами. А горячие эстонские/русские парни, размахивающие флажками и распевающие гимны, в большинстве своём узкомыслящие, ограниченные люди, отстаивающие интересы своего народа, разрисовывая памятники свастикой, громя киоски и гопая алкоголь, называя всё происходящее чем-нибудь оправдательно-пафосным. Быдло. И кому какая разница эстонское оно или русское?
  • 0

#36 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 23:43

"Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов."


Вот поэтому они и носят, что не придраться. Ну то есть все, в общем-то, понимают, что нацистский символ, а вот фигушки - древний знак.

Странно что в теме "про секс" пока этого нет


Да, жаль, это было бы гораздо интереснее х_Х)))
  • 0

#37 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2009 - 10:26

и че? Символика СССР не влечет за собой никакого шовинистического подтекста и ,в отличие от свастики, не была осуждена и запрещена.

А ты, пардон, в какой стране живёшь? Я полностью согласен, что запрещать символику СССР - дибилизм, но с другой стороны, мы всё-таки живём в этой стране и тут свои правила.

но если тебе и вправду неясен подтекст фашистского креста на шее у этого гитлерюгента, то посмещище здесь ТЫ

Ясен-то он всем, другое дело - какая цель у этого, так сказать, фашисткого креста.

Но есть два варианта.
1. Людям нравится фашизм. Они мысленно разделяет взгляды Гитлера и его соратников. ЕбаHутые ли на всю голову эти люди? Мне кажется, что наши мнения совпадут в этом вопросе.
2. Людям нравится провоцировать других. В данной ситуации - русских людей провофируют свастикой, чтобы заставить беситься/злиться/совершать нехорошие поступски. ЕбаHутые ли на всю голову эти люди? Мне кажется, что наши мнения совпадут в этом вопросе.

Но если ты мне хочешь сказать, что за последение 2 года ТАК резко вырос нереальные патриотизм у русскоязычного населения в Эстонии к России, то это абсурд. С хера ли, так сказать? Ведь 2-3 года назад такого не наблюдалось. И такой нереально резкий всплеск патриотизма - это что-то с чем-то.

Это всё в ту же калитку. Попытка компостировать мозги местному населению. Просто как русские, которые занимаются такой ахинеей, так и эстонцы, которые носят свастики и на торгуют наркотой и на Х5 с флажками столбы сносят - никогда себе в этом не признаются.
  • 0

#38 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 сентября 2009 - 11:14

Estonian History X ^^

Всегда провокации были эффективны. Я вот тоже многие принципы фашизма одобряю, только вот кресты себе на жопе не накалываю :)

Сейчас тема с Российскики флагами в эстонии, напоминает издевательство над Георгиевскими ленточками. Уродов хватает в обоих лагерях. У меня один товарищ ходит в советской шинели и клал он на все законы. Патрули рядом проходили и им похрен. Если надо, то и без повода доколцеловаться смогут.

Настоящие нацисты тем и опасны, что не выставляют это на показ :) Те, которых смолоду зомбируют опасны только как дикие псы, рулят верхушки грамотные. Также как и запрет на издание Mein Kampf в большинстве стран победителей. Не случайно ли? Чем могла их так задеть эта книга? :rolleyes:
Пацифизм и эта хренова толерантность закончится для белого человека чёрным хером в заднице.
Тут недавно была по дискавери передача, так там удивлялись, как же люди которые миллионы евреев уничтожали были нормальными :) Такое у них удивление там было, что смешно стало.

Конкретно в данном случае, Копетан не прав. Если бы доколкапались, то да, а вот если не трогают никого - насрать.
Да и опять же, в конечном счёте, выходит американская тема негров. Русские тут - негры. Большинство преступников, торговцев наркотиками и гопоты - русскоязычные. Это можно объяснять по-разному, но общей тенденции это не изменит.

Сообщение изменено: Clement (15 сентября 2009 - 11:19 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#39 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 11:19

Quo vadis,

По теме: вот для таких случаев и нужно иметь одежду с российской символикой - им как серпом по яйцам, или спровоцируются или пусть сидят глотают.

блин, а не стремно будет ходить у Вас с Беларуской символикой? :)
  • 0

#40 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 сентября 2009 - 11:23

блин, а не стремно будет ходить у Вас с Беларуской символикой?

картошкой чтоли ? :)

пс: это я тебе намекаю что всем будет пох потому как никто не знает ... у нас вообще стремно ходить ... у нас тут изза каждого угла капитализм зубы скалит :(
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#41 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2009 - 11:26

viva, да у нас вообще все хорошие. А если девушкав миниюбке - то несмотря на любую символику заметят тоьлко ноги :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#42 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2009 - 18:21

блин, а не стремно будет ходить у Вас с Беларуской символикой?

У моего друга по-моему 3 майки с белорусской символикой (кстате очень красивый герб, в советском стиле), кроме полу-инцендентов на работе ни у кого вопросов не возникло :).
Вся эта расфашитская шпана точно проглотит, можешь не сомневаться :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#43 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 18:37

По теме: вот для таких случаев и нужно иметь одежду с российской символикой - им как серпом по яйцам, или спровоцируются или пусть сидят глотают.

Им было бы все равно. Они скорее всего не по политическим убеждениям, а ряди эпатажа. С одной стороны - что-то плохое, запретное, а с другой свастика не только нацистский символ, да ещё и модно. Мне конечно больше по душе когда они в эмо-панк-готт выряжаются, но на этих бы тоже не стала заострят внимание.

Сообщение изменено: Salamandra (15 сентября 2009 - 18:39 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#44 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 18:55

Мне конечно больше по душе когда они в эмо-панк-готт выряжаются, но на этих бы тоже не стала заострят внимание.

не нада ровнять попу с пальцем. Эмо\панк\гот норм прикид порой. Главное просто не перебарщивать. Не всем нравится серый и убогий цивил шмот или рэперская мотня.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#45 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2009 - 18:56

Им было бы все равно

свастику на шею ради эпотажа наколит только УО :)
Как раз их задача - вызвать резонанс среди тех, кому адресован этот знак, то есть среди русских, заставить нас смутиться, мол "вот как нам на такое реагировать??". Грамотным ответом будет - заставить его САМОГО озадачиться вопросом "как реагировать", лучший способ - показать, что клали мы на него и его заморочки с прибором. Т.е лучший ответ - русская речь, русская музыка, русская символика, пусть обвешанный свастикой сидит-глотает.

FakeDeath, офф, только думал се старый аватар вернуть, а тут ты... :(
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#46 KRSTN

KRSTN
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 23:24

Автору: не переживай в Йыхви их "радушно" в таком наряде встретили.... :D
  • 0