Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ОСОБЕННАЯ !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 zbzzbz

zbzzbz
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 16:26

Может давольно тупой вопрос ну просто интересно за какие качества ,особенности мужчины любят своих девушек . Пишите просто очень интересно у кого что :lol:
  • 0

#2 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 16:27

За комфортность в отношениях.
За то, что иногда и на йух пошлёт, а иногда и по головке погладит :)
Похожие интересы, вкусы. Наличие ума и сообразительности. Чувство юмора и оригинальность.

Сообщение изменено: Жахарь (10 сентября 2009 - 16:28 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#3 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 13 сентября 2009 - 23:25

Качества ?.. не думаю, что я перестану любить ее, если она перестанет готовить.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#4 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 22:56

вообще мы с ней оба разностаронние, но и в тоже время похожи. Люблю конечно же за ласку, доброту, нежность, которая достается только мне, это не пустые слова :) попробовав пообщаться с ней вы бы сказали : "ну и стерва" :D до того самого высокго чувства, я говорил про нее так же :) вот ну помимо прекрасных и возвышенных чувств, которые они питает ко мне, которые я чувствую и ощущаю, важным фактором является наш совместный схожий стиль жизни. ранее были моменты мировозрений и прочих интересов, которые нравились в ней. теперь они и остались, только вот теперь вылились в совместную жизнь, которой все эти вещи только на пользу.

ответ неполный конечно же. но все же. качеств слишком много, чтобы их еще перечислять все. обощенно - понятно
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ