Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Оцените дизайн "сайт-СV"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 17:39

просьба указать на значительные ошибки, что можно было бы сделать лучше... и так далее...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sait2.jpg   267,36К   171 Количество загрузок

Сообщение изменено: Legend Day (16 сентября 2009 - 13:40 )

  • 0
МИР ВСЕМ!

#2 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 17:49

1990-й год, не покатит. А для CV - особенно критично.

Сообщение изменено: еvil (15 сентября 2009 - 17:50 )

  • 0

#3 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 02:27

Legend Day, если объективно, то посмотри сайты в интернете, которые сейчас делают и сравни со своим. Ну просто нечего написать, кроме как переделать всё с нуля.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#4 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 06:16

переделать всё с нуля


  • 0

#5 Cepera

Cepera
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Таллинн, ТТУ

Отправлено 16 сентября 2009 - 13:14

Вообще на лендинг похоже, но пересчур пестрый.
  • 0

#6 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 сентября 2009 - 17:05

Legend Day, сайт = ошибка
  • 0

#7 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 17:31

я не спорю что, его сложно назвать вообще чем либо... чего много. чего не хватает?

кто потратит чуть более двух слов своего словарного запаса и объяснит, что тут выкинуть, что прилепить, что взять за основу, как скомпоновать сносно?

кому не лень, отпишите.
  • 0
МИР ВСЕМ!

#8 D1mac

D1mac
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2009 - 18:27

Немного изменить задний фон что-то посветлее... 2 верхних фотки хорошо смотрятся но та что посередине не очень сделать поменьше и края другие.... колонки можно в рамку кинуть и посередине можно какуе нибуть инфу писать....
  • 0

#9 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 18:34

Мой совет поставь движок для CV,а там и дизайн придет сам по себе.
  • 0

#10 Cepera

Cepera
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Таллинн, ТТУ

Отправлено 17 сентября 2009 - 18:58

Мой совет поставь движок для CV,а там и дизайн придет сам по себе.


Я так понял, что это не будет порталом для оиска работников/работы. На картинке выглядет как личная страница работника. Тут я бы посоветовал взглянуть в сторону wordpress. Можно взять дефолтную тему и поменять шапку, а если хочется индивидуальности, то сделать уникальный шаблон в программе Artisteer (вроде так пишется). Понадобятся только знания фотошопа.
  • 0

#11 History

History
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 09:28

Если честно, выглядит отвратительно.
  • 0

#12 Guest_looking_*

Guest_looking_*
  • Гость

Отправлено 18 сентября 2009 - 10:36

мне понравилось

#13 Cepera

Cepera
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Таллинн, ТТУ

Отправлено 18 сентября 2009 - 12:03

я тоже не сказал бы что он так плох
  • 0

#14 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 17:51

сколько будет стоить. чтобы это всё работало...? ко всему надо доработать дизайн, есть новая готовая шапка...

отпишите в ЛС
  • 0
МИР ВСЕМ!

#15 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2009 - 18:12

это жесть. лучше доверить сие дело профессионалам
  • 0

#16 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 18 сентября 2009 - 18:56

это жесть. лучше доверить сие дело профессионалам

поддерживаю. каждый год выходят новые дизайнеры, веб-программисты которым нужно портфолио. некоторые предлагаю работу над персональной страницей бесплатно. советую поискать таких!
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#17 Cepera

Cepera
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Таллинн, ТТУ

Отправлено 18 сентября 2009 - 22:07

поддерживаю. каждый год выходят новые дизайнеры, веб-программисты которым нужно портфолио. некоторые предлагаю работу над персональной страницей бесплатно. советую поискать таких!


Просто вы не привыкли к такому стилю. В эстонии и россии так не делают, а вот для америки вполне дефолтный вариант. Найти бесплатно исполнителя трудная задача. Большинсво выполнят хуже. Конечно есть таланты у которых нету портфеля, но, повторюсь, редкость.

2Legend Day, что именно заработало? Нужны какие либо пожелания, что именно хочешь что бы было. Тогда и получишь "сколько стоит".
  • 0

#18 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 22:25

второй вариант...

я сам себя критикую не меньше, но сложа руки сидеть не собираюсь, у нас тенденция больше пошла предложить что то за деньги, нежели подсказать дельное.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sait3.jpg   264,54К   55 Количество загрузок

Сообщение изменено: Legend Day (18 сентября 2009 - 22:26 )

  • 0
МИР ВСЕМ!

#19 haXia

haXia
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 22:33

уже лучше для т.н. "самопала"..

а теперь глянь быстро не зацикливаясь на детали... что лишнее?
правильно.. многакартинак!

а вообще, реально, поставь двигло какое-нибудь нетяжелое... туда тебе более логическую расстановку блоков присобачит по дефолту... а там будешь сам решать что куда пихать, а не делать сайт-попугай.

ПС - а проверь-ка мне хтмл и цсс на валидность на данной страничке))))))))))

Сообщение изменено: haXia (18 сентября 2009 - 22:35 )

  • 0

#20 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 22:48

второй вариант...

я сам себя критикую не меньше, но сложа руки сидеть не собираюсь, у нас тенденция больше пошла предложить что то за деньги, нежели подсказать дельное.

Очень даже неплохой вариант. И просто и конкретно.

П.С. За что я люблю Интернет, так это за то, что тут много осведомленных и просвященных людей сидят.
  • 0

#21 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:47

Legend Day, воспользуйся в след. раз двумя пунктами:

1. Если фото, то HQ фото. Фото очень хорошего качества!

2. Если текст, то одним шрифтом. Только одним и приятным глазу, а не рекламному щиту или дешёвому флаеру.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#22 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 13:26

замечания объективны...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sait3.jpg   252,67К   34 Количество загрузок

  • 0
МИР ВСЕМ!

#23 pictum

pictum

    Zzz...

  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 19:14

Жесть! =))

просьба указать на значительные ошибки, что можно было бы сделать лучше... и так далее...

Ответ:

Ваша работа, очень слабая, и обсуждать ее не имеет смысла. Т.е. плохо всё.

Почему в вашем случае нельзя дать подробный разбор ошибок? На это у нас для вас два объяснения: одно для дам, а другое для представителей сильного пола.

Для дам: представьте, прихожу я как-то к вам с кастрюлей, и говорю: "Вот я суп сварила, давай обсудим, что не так", - прихожу к вам, как человеку, который хоть что-нибудь, но понимает в готовке. Снимаете вы крышку кастрюли: а там морковка и картошка неочищенная и не порезанная, яйца тухлые, варенье, муха плавает, неразмороженные полуфабрикатные котлеты, леденец, кусок хлеба затонул, причем явно, что кастрюлю, если и ставили на плиту, то включить плиту забыли. Что вы сделаете? Будете со мной разбирать подробно все мои ошибки? Нет. Вы выльете это в унитаз, мне вежливо объясните, что это никуда не годится, и постараетесь увиденный ужас забыть поскорее. Возможно, еще присоветуете мне пойти на курсы, чтобы готовить научиться. Но обсуждать в данном случае нечего.

Для сильного пола: представьте, вы пришли к опытному мастеру-механику, и говорите ему: "Браток, посмотри на мою машину, почему она не ездит? Что доделать, что переделать? Ты мастер, помоги новичку, я сам ее собирал". И идете вы в гараж. Открываете. И… Мастер видит: вокруг гайки и шестеренки под ногами хрустят, колеса на крыше, руль на заднем сиденье почему-то приделан, педали на потолке, мотор и наполовину не собран, а что собрано - собрано не так и представляет собой непонятное произведение искусства художника-абстракциониста, и т.д. в таком духе. Что он сделает, если вы спросите его, где ошибка, и в каком направлении работать? В лучше случае он скажет: "Сплошная ошибка. Поучиться бы тебе, браток, сильно подучиться, основы механики изучить и все такое"… И, понятное дело, что обсуждать в данном случае нечего, ошибки разбирать бесполезно, когда все - одна сплошная ошибка.
Источник

Лучше сделай сайт-визитку какую-нибудь...
Например, знакомая делала: http://dina.planet.ee/loom/

Сообщение изменено: pictum (19 сентября 2009 - 19:15 )

  • 0
Pictum design studio