Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Шестое поколение Toyota Land Cruiser


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2009 - 18:29

Японский концерн Toyota привез на международный автосалон во Франкфурт очередное поколение внедорожника Land Cruiser 2010 модельного года, который известен на североамериканском рынке под названием Lexus GX.
Размещенное изображение

Новый Toyota Land Cruiser, согласно официальному пресс-релизу, поступит в продажу до конца текущего года. Автомобиль шестого поколения будут выпускать в трех- и пятидверной модификациях. В последнем варианте на борту машины смогут разместиться одновременно семь человек.
В передней части модели появились новые фары, модернизированные бампер и радиаторная решетка, наружные зеркала с дублерами поворотников. Изменилась и "корма" внедорожника, где расположились пятая дверь, а также модифицированный бампер и новые фонари. При всем своем сходстве с предыдущим поколением Land Cruiser 2010 модельного года стал более солидным и изящным.
В компании серьезно поработали над подвеской автомобиля, чтобы поездка на новом Toyota Land Cruiser была комфортнее и приятнее. Машина получила различные системы, помогающие выбрать оптимальные настройки подвески в зависимости от того, по какому покрытию дороги движется автомобиль. Кроме того, модель оснастили специальными камерами, установленными по углам машины, чтобы дать водителю возможность оценить окружающую обстановку при парковке, не выходя из салона внедорожника.
Размещенное изображение
В Европе новый Toyota Land Cruiser будет предлагаться с двумя моторами. Для тех, кто отдает предпочтение дизельным моторам, предусмотрена 4-цилиндровая дизельная установка объемом 3 л мощность. 173 л.с. Средний расход топлива автомобиля с дизельным мотором составляет чуть более 8 л на 100 км. Работая в паре с пятиступенчатым "автоматом", двигатель позволяет автомобилю ускоряться до 100 км/час за 11,7 сек, а максимальная скорость достигает 175 км/час. Есть в силовой линейке Land Cruiser и бензиновый 4 л силовой агрегат V6 мощностью 249 л.с.
Размещенное изображение
Из оборудования модели можно выделить многофункциональное рулевое колесо, USB-порт, навигационную систему с жестким диском.
©Гараж на delfi.ee
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 18:32

Нравится ;] Фактически - просто сильно обновили старый кузов.
  • 0

#3 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 сентября 2009 - 19:18

вообще супер апарат :)... салон на Range Rover Vogue похож :)
  • 0

#4 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 15 сентября 2009 - 20:12

Гамно, СсангЁонг дешевку напоминает

Сообщение изменено: bolek (15 сентября 2009 - 20:12 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#5 Krilya Sovetov

Krilya Sovetov
  • Пользователь
  • 577 сообщений
  • Откуда:estonia

Отправлено 15 сентября 2009 - 22:14

Старый нравится больше.
  • 0
Счастья и любви вам и вашим детям.

#6 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 16 сентября 2009 - 08:11

Не нравится. Но получше че то поколение, которое сейчас на конвеере

Сообщение изменено: Арти (16 сентября 2009 - 08:13 )

  • 0
житель славного города Нарва

#7 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 08:23

120й не нравится внешне, внутри ничего :) этот тоже снаружи никакой, что-то современные внедорожники выглядят женственно! Поэтому Г-классе рулит по дизайну :)
  • 0
Нахур там ------>

#8 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:39

навигационную систему с жестким диском.

Вот это настоящая жесть..
Самый ломучий компонент компьютера, который крайне плохо переносит резкие движения, поставили в машину. Бедные их владельцы устанут по гарантиям кататься, а потом и ремонтам.

Так, теперь я буду заниматься ремонтом автомобилей, пишите. ))

Сообщение изменено: Turetskii (16 сентября 2009 - 09:39 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#9 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:48

Вот это настоящая жесть..
Самый ломучий компонент компьютера, который крайне плохо переносит резкие движения, поставили в машину. Бедные их владельцы устанут по гарантиям кататься, а потом и ремонтам.

Так, теперь я буду заниматься ремонтом автомобилей, пишите. ))


может там SSD диск
  • 0

#10 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 16 сентября 2009 - 10:41

может там SSD диск

SSD это грубо говоря куча карточек памяти запакованных в форму жёсткого диска, разрабатывая технологию для автомобиля, врядлибы они стали их использовать, проще былолбы поставить обычные карты память, ведь принцип тот же.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#11 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 10:49

SSD это грубо говоря куча карточек памяти запакованных в форму жёсткого диска, разрабатывая технологию для автомобиля, врядлибы они стали их использовать, проще былолбы поставить обычные карты память, ведь принцип тот же.


для системы навигации 32 гига выше крыши, это 7 двд дисков. Думаю,что ставить обычный хард не будут,надо ставить надёжное, поставят что то типа флешки или ссд диск, маленького обьёма уже недорогие.
  • 0

#12 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 сентября 2009 - 11:05

на RNS510 уже не один год ставят нави с диском. Там же тоже не дураки сидят. Расслабтесь и наслаждайтесь технологиями
  • 0
один остался

#13 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 16 сентября 2009 - 16:26

центральная консоль убогая,смотрится как холодильник
  • 0

#14 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 11:37

Фотки с Франкфурта вживую:
http://rus.delfi.ee/...php?id=25945329

Я ждал большего от нового поколения. Заднее крыло вообще убивает...
Испоганили дизайн офигенной машины что снаружи, что внутри
  • 0

#15 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 сентября 2009 - 11:54

Фотки с Франкфурта вживую:
http://rus.delfi.ee/...php?id=25945329

Я ждал большего от нового поколения. Заднее крыло вообще убивает...
Испоганили дизайн офигенной машины что снаружи, что внутри


Задние фары наверное китайцы рисовали
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#16 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 12:36

торпеда - выше всяких похвал - настоящая мужской Жип. А вот внешне - это полный пипец. Такого уродства от Тойот я не ожидал. Старую хрень суют под видом нового. Вот нынешний Ланд Круйзер, который с большими фарами и за лям стоит - вот это машина! Как раз для рыбалки :)
Короче, фу! Кака!
  • 0

#17 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 13:14

убожество :)
  • 0