Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

CS:S Обсуждение банов!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
632 ответов в этой теме

#481 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:31

Что значит знает?
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#482 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:35

KvaDro,

мат,мат и еще раз мат. Это у ГЗА. А и еще, что ты хотел показать своими скриншотами призов?

Я понял только то, что HARD мега задрот, которого я не раз видел на русских серверах.
  • 0

#483 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:40

KvaDro,

мат,мат и еще раз мат. Это у ГЗА. А и еще, что ты хотел показать своими скриншотами призов?

Я понял только то, что HARD мега задрот, которого я не раз видел на русских серверах.


Да хвастаться можно же?Хард башмак ....Если бы немного знал мир ксс,то Российская лига это паблик.а европа это лига(профессионалов).
пытаюсь донести,что человек не подруб,как все тут на него валят....
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#484 schummi01

schummi01
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:42

я бы поддержал большинство, которое говорит что игрокам МЕГА ПРО, стоит играть на серверах, где играют люди соответствующе его навыкам.
Т.К. как только приходят игроки, я сваливаю на другой сервак, т.к. не вижу смысла игры. За любым поворотом меня ждет этот мега ПРО
  • 0

#485 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:47

KvaDro,

За MnT отвечаешь на 100% ? Помню историю на одном известном русском сервере, когда чел играл долго-долго, был админом, все за него впрегались........... в конце концов его там же и поймали с читами, да какие читы.. всего то ВАЛХАК, крошечный читик который его выдал. По этому с тех пор я неоверяю никому вообще, у любого может быть чит.
  • 0

#486 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:51

KvaDro,

Ну маладец квадро, мы рады за тебя и твою команду у которой 100500 кубков и призоф. Жизнь прожита не зря, ага.


Не прожита, а потрачено времени...

Существует система глобальных античитов...На лигах и т.д,есть такая вещь как стимбанс...Человек нигде замечен не был,принимал участие во многих турнирах...и замечен не был.
Я отвечу за него 100% что он не чит!!!

Сообщение изменено: KvaDro (12 декабря 2011 - 17:52 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#487 Serz_A4

Serz_A4
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2011 - 19:19

KvaDro, я бы не стал так за него впрягаться, я вижу то что я вижу, и использование спид хака я видел лично.

причем было мало народу, я на карте де_дуст выбегаю, а он за секунду убежал. Выглядело со стороны как будто чел умеет перемещаться через черваточины времени))) 1 сек он тут, 2 сек он уже телепортировался на 100 метров дальше.
  • 0

#488 Jalis Lokotar

Jalis Lokotar
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 21:30

Здравствуйте. Я думал, это я, будет unbanned в час, но им все еще под запретом.
Ник JD.
Steam ID (STEAM_0: 0:7407820 00:17)
  • 0

#489 schummi01

schummi01
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 23:01

На МНТ многие гонят, и считаю справедливо, а банить его боятся, т.к. кемто было сказано что за бан МНТ, админ лишиться админки. Вот молоток рискнул, и поплатился.
  • 0

#490 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 13 декабря 2011 - 10:28

Квадро, думаю вполне достаточно будет дать предупреждение , снимать админку не стоит.
Да, согласен, поступок необдуманный и глупый, но Молоток тоже не дурак, и если ты его предупредишь, он поймет. И впредь такого не допустит. Квадро, верни пожалуйста админку, или дай ему испытательный срок. Он не подведет. Пацан ведь нормальный, хотя поступок действительно глупый...

был такой игрок, хз, может это и есть снейк, короче "бла бла бла killer bee", помню за бан его грозились снять админку... Короче, как я себе вижу, мазу тянут и тянули и будут тянуть всегда. Наверно причина в том, что их банят безосновательно! Но есть правда в том, что "про" могли бы играть на соответствующего уровня серверах.
Я не против их, но моя точка зрения такова - с ними играть не в кайф. Я-то конечно не сваливаю на другой серв, так как у меня в избранных форум и еще один. И все. А на нем почти всегда нет места.
Не в обиду Лисасу - тоже долго играл у нас, потом начали подозревать в читах, потом забанили и сняли админку....
В общем, вывод - становитесь задротами ))))))) и вам будет интересно играть))))))
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#491 Poker'OK

Poker'OK
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 10:56

Снимите ктонить бан с JD. Steam ID (STEAM_0: 0:7407820 00:17). Если он ещё стоит.
  • 0

#492 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 13 декабря 2011 - 14:39

Ghost-Украине , Sting like a Killer Bee
Serz_A4 , ты уже писал и про аимбот и про валхак и про спидхак.... определись уже...
Насчет снятия админки , полностью согласен. По его рассуждениям ... он так же должен был забанить квадро и весь top10 и следующий top10 и так до конца пока до себя не доберется. Если на минутку представить такое нытье в реальном спорте , не важно в каком... спорта бы не существовало....

Не в обиду Лисасу - тоже долго играл у нас, потом начали подозревать в читах, потом забанили и сняли админку....

О да помню как он грозился меня забанить за читы, за валхак и аимбот, а в конце концов вышло что я его запалил,записал демку и его сняли и забанили :D это было смешно

Сообщение изменено: Blein (13 декабря 2011 - 14:42 )

  • 0

#493 schummi01

schummi01
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:17

Если на минутку представить такое нытье в реальном спорте , не важно в каком... спорта бы не существовало....

Пошла тяжелая артиллерия....
В спорте есть разные классы и разряды...
никто же не гоняется на машинах класса мини с машинами класса ф-1.
в боксе 150 кг боксер не дерется с 60 кг боксерам.
Так чего тут такие ПРО играют с БОТами типа нас. Пусть звездует в "высшую лигу".

Про игру Квадро могу сказать однозначно что читов у его нет, Играет он реально хорошо. Убить его реально. К нему даже реально со спины зайти... А вот МНТ нереально убить. Он всегда знает откуда кто выползет, даже если тот и идет на шифте.

P.S. А админку забрали зря. Хороший админ (ИМХО).
  • 0

#494 Konfeti4

Konfeti4
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tartu

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:20

Никто у Молотка админку не снял!Так что без паники :) И хватит унежатся перед людьми которые этого не стоят Ghost. Да и Kvadro, харош запугивать админов и других игроков,правила для всех одни и для твоих друзей тоже!
  • 0
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

#495 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:25

schummi01,я же сказал не важно в каком разряде и виде?.

. А вот МНТ нереально убить. Он всегда знает откуда кто выползет, даже если тот и идет на шифте.

Мозги и мои настовления и пару годов игры .

Никто у Молотка админку не снял!Так что без паники :) И хватит унежатся перед людьми которые этого не стоят Ghost. Да и Kvadro, харош запугивать админов и других игроков,правила для всех одни и для твоих друзей тоже!

Добьёмся чтоб сняли :) не кто вовсе не паникует.

правила для всех одни и для твоих друзей тоже!

Ахахахахах.. Правила нарушил твой друг а не мы :) и он не запугивает а делает дело, отбирает админку у не достойных и тупых.

Сообщение изменено: Blein (13 декабря 2011 - 15:27 )

  • 0

#496 schummi01

schummi01
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:29

schummi01,я же сказал не важно в каком разряде и виде?.

А я пояснил, что есть разряды и классы спорта. В класс с новичками НЕ СУЮТСЯ ПРО.
И думаю мнение не только мое, чтоб ПРО играли на ПРО серверах, с людьми которые играют на ихнем уровне.

А если ему интереснно выстегивать БОТов, то значит такой он ПРО. Что неможет играть с людьми своего класса. Предположу что сфинктер сжимается играть на ПРО серверах.
  • 0

#497 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:34

А я пояснил, что есть разряды и классы спорта. В класс с новичками НЕ СУЮТСЯ ПРО.
И думаю мнение не только мое, чтоб ПРО играли на ПРО серверах, с людьми которые играют на ихнем уровне.

А если ему интереснно выстегивать БОТов, то значит такой он ПРО. Что неможет играть с людьми своего класса. Предположу что сфинктер сжимается играть на ПРО серверах.

Почти все на сервере играют с самого начала, тоесть годами.. Типо конфетки и подобных... Разве я виноват что они не могут научится играть?
Это наш родный Эстонский сервер, поэтому на нем и играем. А выстегивать ботов.. очень забавная штука.. Со людьми своего класса уже наигрались до тошноты :D
  • 0

#498 schummi01

schummi01
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:39

Так в контре есть боты, ставь их необходимого уровня и выстегивай.
  • 0

#499 Konfeti4

Konfeti4
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tartu

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:40

Snake он не главный на сервере и не ему решать это. А ты как всегда свои менталитет показываеш, никокого уважения к другим ни здесь ни в игре!Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
  • 0
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

#500 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:42

Конфетка...Он один из главных и ему решать это. А ты как всегда лезишь не в свое дело. Менталитет свой показали вы с мужем.

MnT: HashBrick : pizdec, tebja ze uroda zabanili, huli tebe ne siditsja?

Только за эту фразу можно уже на неделю бан поставить, но естественно админ этого не заметил.
  • 0

#501 HashBrick

HashBrick
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:45

да что тут мусолить, факт на лицо, когда заходит мнт или его корешок - народ с сервера уходит. Причем уходят не только временные, но и те кто играл там годами. Такими темпами разбегутся все и останется снейк с подружкой ;)

Сообщение изменено: Беспредел (13 декабря 2011 - 19:25 )
мат

  • 0
"You only get disillusioned if you had illusions to begin with." - Paul David Hewson, December 1987.

#502 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:47

Так уходите кто вас держит, вы что думаете что сервер будет пустой без вас?
  • 0

#503 HashBrick

HashBrick
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:53

а че это я должен уходить, ТЫ меня не устраиваешь на этом сервере, и ни меня одного.
  • 0
"You only get disillusioned if you had illusions to begin with." - Paul David Hewson, December 1987.

#504 schummi01

schummi01
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:54

Blein, помоему твои мега про которых забавляет выстегивать ботов.... Просто задроты, не факт конечно что без читов. Которые любят показать свое "Я"
Я захожу играть, хочу получить от игры удовольствие. И мне совсем не в кайф играть с ботами которые меня убить не могут. А тебе походу в кайф казаться типа "крутым".
Эти "мега про" задрочили свой навык, научились выстегивать среднестатистических челов, и показывают свое "я"... А дальше развиваться не хотят.. Зачем, итак всего хватает.
Либо если и начинали играть с про, то становились ботами, которых каждый выстегнуть может...
  • 0

#505 Konfeti4

Konfeti4
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tartu

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:55

Знаеш сколько ты подобных фраз каждый день кидаеш в игре?!Так что чя бы корова мычала.И у меня свои связьи в главе админов и опускатса до твоего уровня (человеческого) не стану и на этом посте закончу. знаю почти всех форумчан лично и знаю какие они люди!можеш ныть сколько влезит :) удачи в РЕАЛЬНОЙ жызни ;)
  • 0
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

#506 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:55

А ты меня не устраиваешь со своей женой и что?
  • 0

#507 HashBrick

HashBrick
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:57

мне честно говоря даже знать не хочется по каким таким причинам, да и кроме тебя с подружкой, мое присутствие больше никого не напрягает. your argument is invalid
  • 0
"You only get disillusioned if you had illusions to begin with." - Paul David Hewson, December 1987.

#508 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 13 декабря 2011 - 16:01

Konfeti4, Ноете тут вы.Надеюсь ты выполнишь свое обещание и замолчишь.
schummi01, Бред бредом..
HashBrick ,Your life is invalid.

Сообщение изменено: Blein (13 декабря 2011 - 16:02 )

  • 0

#509 HashBrick

HashBrick
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 17:12

фу, утомил ты меня. быть может у тебя от доминации на форуме стоит лучше, незнаю. мне с тобой спорить надоело.
  • 0
"You only get disillusioned if you had illusions to begin with." - Paul David Hewson, December 1987.

#510 Serz_A4

Serz_A4
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2011 - 18:44

Blein, да, в игре подозревал его, потому что у меня есть опыт игры 10 лет. В последние 6 лет играю крайне редко.

P.S. Тут что то ностальгия поперла, решил поиграть и забанили в итоге, гыыыы :D)))
  • 0