Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

CS:S Обсуждение банов!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
632 ответов в этой теме

#91 Gali4

Gali4
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 21:33

Ув. Админы!
был забанен за рекламму сервера!!!
пожалуйста разбньте!
STEAM UserID STEAM_0:1:28633617
Спасибо.
  • 0

#92 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 19:37

Ну я вижу Nofaint язычек проглатил.

я как бы не вижу на что тебе отвечать.....
или ты пофлудить решил? общения нехватает?

Размещенное изображение

если ты про скрины....
между 1-м и 2-м чатом я по Микрафону тебе объяснил.....если ты не слышал , твои проблемы.

и заметь я в сообщениях тебя не оскорблял.

Сообщение изменено: NoFaint (15 декабря 2009 - 19:40 )

  • 0

#93 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 15 декабря 2009 - 19:51

Ты потвердил все мои слова.
В первом скрине стоит Bl* во втором Бле что не является Зайка, прости за грубость!, а в третьем прямой вопрос к тебе..После которого сразу следует команда админ и бан
И толк был заливать эти скрины? может пояснишь?
Я тебе прямой вопрос задал, зачем ты меня кикнул в первый раз? за мат? скажи так..я прямо щас демку залью. И там не будет не одного мата. Это будет твой первый облом.
Во втором, ты уже сам себя обламал ..залил скрины моего чата,который я уже выставил.

Сообщение изменено: Blein (15 декабря 2009 - 20:01 )

  • 0

#94 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 00:17

Дамс...ппц
Я промолчу....
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#95 Gali4

Gali4
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 17:05

Ув. Админы
был забанен за рекламму сервера!
прошу разбанить!
Спасибо.
  • 0

#96 Dj ICE

Dj ICE

    Always with poker face

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 17 декабря 2009 - 15:48

Gali4, а совесть есть?сначало с читами играл,разбанили...теперь рекламой занялся,тоже разбанить что ли?
  • 0
я буду всегда против...

#97 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 17:10

Ты потвердил все мои слова.
В первом скрине стоит Bl* во втором Бле что не является Зайка, прости за грубость!, а в третьем прямой вопрос к тебе..После которого сразу следует команда админ и бан
И толк был заливать эти скрины? может пояснишь?
Я тебе прямой вопрос задал, зачем ты меня кикнул в первый раз? за мат? скажи так..я прямо щас демку залью. И там не будет не одного мата. Это будет твой первый облом.
Во втором, ты уже сам себя обламал ..залил скрины моего чата,который я уже выставил.


ты походу очки в школе забыл.....или читаешь между строк.
Я по МИКРАФОНУ все рассказал почему я тебя кикнул, нефиг занимать слот .
Иди получи админку и пиши демки сколько угодно.

А за обращение к админу : " слышь ты, объясни...." или в таком роде, вообще перманент буду вешать.
Я не пацанчег с твоего двора с кем ты пъеш самогонку и делишь хабарик на двоих.
Это культурный сервер и подобное обращение не приемлимо.
Админы сидят часами и следят за порядком на сервере не для того, что бы ими попрекали или обращались с неуважением.

И опять повторюсь…..ЧИТАЙ ВЫШЕ ЧТО Я ТЕБЕ НАПИСАЛ.

Какой облом, я вообще не пойму, ты получил бан не я.
  • 0

#98 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 17 декабря 2009 - 19:47

Трудно сказать что я сижу в бане, когда меня могут разбанить в любое время.

А за обращение к админу : " слышь ты, объясни...." или в таком роде, вообще перманент буду вешать.

Тебе уже ясно дали понять что ты психический больной.
  • 0

#99 Папироса

Папироса
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2009 - 19:57

Тебе уже ясно дали понять что ты психический больной.

О чём говорить если оскорбления даже тут продолжаются!)))
  • 0
P.L.U.R.

#100 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 17 декабря 2009 - 20:18

Нормальный человек такой бред не напишит.
Нормальный человек не будет кикать людей без причины и потом искать тупые отмазки.И говорить что он чето говорил по микрофону,когда он нефига не сказал.
  • 0

#101 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 16:19

ставлю, что змий в псих. диспансере наблюдается...
  • 0

#102 bo_bo

bo_bo
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:58

1- KpoBaBblu CJleg
2- STEAM_0:0:13743946
3- Было написано кажется Team killing (т.е. ФЛEШИНГ, как позже в чате сказал админ другу моему)
Bидимо уставший был, пару раз зафлешил НЕУДАЧНО и судя по всему как раз админа, но не специально же, извените!

4- Но дело в том, что перед тем как за флешинг дать бан, предупреждение дайте хоть или хоть бы на сутки-двое BAN или просто до мапы следующей чтобы дать шанс осознать свою ошибку и исправиться, а то сразу BAN по ID.. и ппц :o Hе знаю засну ли сегодня после этого.. :unsure:

Хто_Главный_Здесь, смилуйтесь Государь! Голову на отсечение даю, что руки свои кривые выравнею на ботах и флеш до следющего десятилетия юзать НИГДЕ не буду точно! Ошибку понял, исправлюсь.

Простите дитятко неразумное, пжлста!

5- WTF
6- 26.12.09 около половины первого ночи

Counter-Strike: Source
Map: de_dust2
Players: 12 / 36
Build 3945
Server Number 154
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:13743946 is banned.

Сообщение изменено: bo_bo (27 декабря 2009 - 03:39 )

  • 0
Враг умрёт и останется лишь KpoBaBblu CJleg )))

#103 ARTuRiO™

ARTuRiO™
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 18:55

.

Сообщение изменено: raZer™ (01 января 2010 - 19:41 )

  • 0

#104 bo_bo

bo_bo
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 16:46

разбанили меня (видимо временный бан был всё-таки)
Админы, не будте столь суровы к неуклюжим игрокам! :D
  • 0
Враг умрёт и останется лишь KpoBaBblu CJleg )))

#105 Хмельной

Хмельной
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 23:36

За что-то бан на сервере (или сервак упал)? Обновлял, обновлял и вдруг упал сервак или кого-то забанили из моей сетки?

П.С. уже работает.

Сообщение изменено: Хмельной (05 января 2010 - 23:38 )

  • 0

#106 Pafnutiy

Pafnutiy
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 20:50

1- <<<N@RV@>>> Pafnutiy
2- STEAM_0:1:7882475
3- Бан был за рекламу.
4- Адресс сервера который у меня настойчиво просили, не в коем случае не считаю конкурентом нашего сервера поэтому не о какой рекламе не может быть и речи.
5- NoFaint ("фантик")
6- 10.01.10 в пределах от 19.00-22.00
P/S
Forum разрываеться от обсуждениях по поводу читеров, NoFaint - займись своими прямыми обязанностями. Если тебя действительно беспокоит рейтинг и судьба нашего сервера то забань перманент себя сам это будет гораздо полезнее для авторитета сервера.
  • 0

#107 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 14:15

И ты думаешь после сказанного тобой , тебя разбанят?

вполне можно было написать в ответ оскорблений, но нет смысла опускаться до такого.
  • 0

#108 Бухой

Бухой
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 16 января 2010 - 20:59

перманент _?
  • 0

#109 Pafnutiy

Pafnutiy
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 января 2010 - 13:22

перманент _?

Даже не знаю временный или перманент. Чесно говоря особо не переживаю т.к. серверов с действительно достойными админами которым не безразличен авторитет сервера предостаточно. Благодаря рекламодателям которым в первую очередь обращают внимание на количество посещёний того или иного портала, и существуют такие сервера как наш. Но благодаря таким ублюдк.. как "фантик" рейтинг пользователей падает.
  • 0

#110 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 17 января 2010 - 18:20

Даже не знаю временный или перманент. Чесно говоря особо не переживаю т.к. серверов с действительно достойными админами которым не безразличен авторитет сервера предостаточно. Благодаря рекламодателям которым в первую очередь обращают внимание на количество посещёний того или иного портала, и существуют такие сервера как наш. Но благодаря таким ублюдк.. как "фантик" рейтинг пользователей падает.

да я такой плахой, я создал правила на сервере......вроде взрослый человек а такой бред пишешь....пока пермамент (Cidronu решать, нужны ему такие постояльцы или нет)

Честно говоря, рейтинг больше зависит от отсутствия таких как ты на сервере.
Зависимость простая, обратно пропорциональная, чем меньше неадекватов не умеющих читать правила, тем выше рейтинг и соответственно порядок.

П.с. а оскорблять помощников администрации самое низкое дело.
  • 0

#111 Guest_Алексей92_*

Guest_Алексей92_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2010 - 20:42

1) Апельсин
2) 85.196.231.168
3) Получилось как , я играл на мапе Италия в Субботу 16 01 2010 примерно в обед ну предположим в 2 часа дня . Разговариваю с народом по микрафону , админ зделал мне муте я гаварю че за фигня типо админ так всё можеш . Крч он там начал гнать что ты фаниш , я ему в ответ я чё виноват если у меня ноут . Пишу в чате я виноват если вы сами челов 5 Пиз....те в микрафон я выслушываю ну нечёж неговорю короче зделал он мне Гаг и начал выпендриватся ну меня это взбесило и я зашол на сервер под админа ником и хотел гнать на всех . Меня както рассекли ну вобщем зашол както незаметно админ и забанил Вот такая вот история
4) мне очень нравится играть на этом сервере понравился чёто народ неплохой есть с кум по...деть )))) ну клёвый сервер Плз Разбаньте меня Я принял свою ошибку больше такова не повторится !
5) NoFaint :))))
6) Ну время я указал .
7) Прошу , разбаньте

#112 Guest_Алексей92_*

Guest_Алексей92_*
  • Гость

Отправлено 21 января 2010 - 16:27

Здесь есть кто живой ? :blink:

#113 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 21 января 2010 - 18:21

STEAM_0:0:821787549 faint zabanil za to 4to skazal 4to dumayu *(on pos4ital 4to eto oskarblenie)
  • 0

#114 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 04:49

Мда.. вот поэтому мне CODMF2 больше стал нравится чем контра, никаких нафиг админов. Все равны. Никаких читеров.
Пиздец у нас свобода слова- что человек хочет, то он и говорит. **бал я в рот того, кто не согласен.
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#115 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2010 - 04:56

Мда.. вот поэтому мне CODMF2 больше стал нравится чем контра, никаких нафиг админов. Все равны. Никаких читеров.
Пиздец у нас свобода слова- что человек хочет, то он и говорит. **бал я в рот того, кто не согласен.

Пока админы были нормальные, такого бреда не было, банили только читеров, или народ играл адекватнее, либо мы на это дело проще смотрели.
PS Хотя было это давно и не правда и Cs 1.6 :)

Сообщение изменено: Cartman (22 января 2010 - 04:59 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#116 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 15:07

Могу ещё добавить. Раз админы выступают как судьи в игре, так пусть выполняют свои обязанности четко и слажено. Как например в спорте, лучший судья на поле тот- кого вообще не заметно. А если на серваке всё гавно крутится из-за админов, то это просто показатель. Поставили на серваки стим, уменьшили количество голосов для votemute, votecick и voteban, убрали админов. Не имбицилы же на серваке играют, справятся и без админов, всё таки игра.
Подозриваете что кто-то из игроков нечестно играет-пишите демку и на steambans, орет в микрофон-замутили или кикнули. Все до неприличая просто.
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#117 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 22 января 2010 - 19:52

Мда.. вот поэтому мне CODMF2 больше стал нравится чем контра, никаких нафиг админов. Все равны. Никаких читеров.
Пиздец у нас свобода слова- что человек хочет, то он и говорит. **бал я в рот того, кто не согласен.

)))) читеры есть и там!! играл смотрел!!! это пипец! тут хоть админы есть, чтоб банить.... хотя игра просто бомба!!
))
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#118 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 07:20

)))) читеры есть и там!! играл смотрел!!! это пипец! тут хоть админы есть, чтоб банить.... хотя игра просто бомба!!
))

Блин, ну там как-то по другому. Типа-Ух ты!!!Читер!! Количество их очень ограничено. Vac знает своё дело.
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#119 Guest_Алексей92_*

Guest_Алексей92_*
  • Гость

Отправлено 23 января 2010 - 12:53

1) Апельсин
2) 85.196.231.168
3) Получилось как , я играл на мапе Италия в Субботу 16 01 2010 примерно в обед ну предположим в 2 часа дня . Разговариваю с народом по микрафону , админ зделал мне муте я гаварю че за фигня типо админ так всё можеш . Крч он там начал гнать что ты фаниш , я ему в ответ я чё виноват если у меня ноут . Пишу в чате я виноват если вы сами челов 5 Пиз....те в микрафон я выслушываю ну нечёж неговорю короче зделал он мне Гаг и начал выпендриватся ну меня это взбесило и я зашол на сервер под админа ником и хотел гнать на всех . Меня както рассекли ну вобщем зашол както незаметно админ и забанил Вот такая вот история
4) мне очень нравится играть на этом сервере понравился чёто народ неплохой есть с кум по...деть )))) ну клёвый сервер Плз Разбаньте меня Я принял свою ошибку больше такова не повторится !
5) NoFaint :))))
6) Ну время я указал .
7) Прошу , разбаньте

#120 Guest_Алексей92_*

Guest_Алексей92_*
  • Гость

Отправлено 24 января 2010 - 12:06

Я не понимаю чё так сложно разбанить ???