Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварийная ситуация


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#61 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:22

Зы кстати на зеведенном автомате можно врубать все что хочеш на ходу, все то ,что может убить коробку тупо не воткнется ))
так например с драйв можно воткнуть 1 т.е он включит первую и скинет обороты , но опять же на 944 на 1 он едет порядка 110 ))) коробка 3 ступенчитая

bolek, да нет порядка 30 - 40


30-40 это ехать неспеша на 4ой.

Не воткнётся говоришь ? :) Давай я тебе всё что хочешь воткну, только чинить сам будешь :) Порше конечно не было, но на бехе я П втыкал, коробке настал ппц.

1,2,3,4,5,D,N можно врубать скоко влезет.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#62 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:27

bolek, у меня п так не втыкалась ,там есть кнопка чтоб ее воткнуть , а остальное тыркается без нажатия ее , вот что я имел ввиду и все что тыкается , можно тыкать)))
  • 0

#63 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:28

bolek, у меня п так не втыкалась ,там есть кнопка чтоб ее воткнуть , а остальное тыркается без нажатия ее , вот что я имел ввиду и все что тыкается , можно тыкать)))



Ааа, ну когда я втыкал Паркинг, я на кнопочку то нажал :lol:

Просто я где-то слышал, что если на скорости включишь Паркинг, то машина встанет как вкопанная в аварийной ситуации, как Стоп-Кран в самолёте. Ну я как истинный Mythbuster решил проверить, хрен там был, всё начало трещать, скрипеть, машина как ехала так и едет, поэтому если кто-то решит дёрнуть Паркинг как стоп-кран, то толку не будет.

Сообщение изменено: bolek (19 сентября 2009 - 10:31 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#64 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:31

30-40 это ехать неспеша на 4ой.

нет это после уступи дорогу разгоняешя ))) и едеш еще на 2

bolek, )))) ну что тут скажеш ))) тогда уж можно и на мануале воткнуть заднюю )))
  • 0

#65 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:34

Влючу аварийку ОК?
  • 0

#66 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:47

скорость была включена в тот момент когда вы её на буксире тянули ?

неа, нитралка била...у всех была нейтралка в этот момент (omega, passat, honda)

Просто я где-то слышал, что если на скорости включишь Паркинг, то машина встанет как вкопанная в аварийной ситуации, как Стоп-Кран в самолёте. Ну я как истинный Mythbuster решил проверить, хрен там был, всё начало трещать, скрипеть, машина как ехала так и едет, поэтому если кто-то решит дёрнуть Паркинг как стоп-кран, то толку не будет.

тоже слышал такую тему, мне даже один рассказывал как на 2ом гольфе ехал, и Паркинг случайно включил на 70-80 км/ч, так она действительно как вкопанная встала, пытался поставить на Д или Н, не поличилось, пока не остановилась...видно от автомата зависит
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#67 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:49

у я как истинный Mythbuster решил проверить, хрен там был, всё начало трещать, скрипеть, машина как ехала так и едет, поэтому если кто-то решит дёрнуть Паркинг как стоп-кран, то толку не будет.

В настоящем Mythbuster проверяли. Там старый американец был, колёса и вправду заблокировались. Там легенда про сломаный вал была.. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#68 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:56

неа, нитралка била...у всех была нейтралка в этот момент (omega, passat, honda)
тоже слышал такую тему, мне даже один рассказывал как на 2ом гольфе ехал, и Паркинг случайно включил на 70-80 км/ч, так она действительно как вкопанная встала, пытался поставить на Д или Н, не поличилось, пока не остановилась...видно от автомата зависит


Да МИФ это всё! Нереально, убьёте автомат и поржете минут 5, больше пользы нету.

Ну на нейтралке ясен хрен не будет ничего работать. Читай внимательнее, я писал с самого начала что на скорости, всмысле скорость должна быть включена, а не скорость км в час !
  • 0
Маленький, но гордый :D

#69 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 20:34

Ну на нейтралке ясен хрен не будет ничего работать. Читай внимательнее, я писал с самого начала что на скорости, всмысле скорость должна быть включена, а не скорость км в час !

а ты пробовал машину тянуть на скорости?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#70 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2009 - 21:35

на скорости, всмысле скорость должна быть включена

Передача называется.
  • 0