Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Метлев вновь обратился к послу России


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 09:22

Сергей Метлев, получивший известность в местной прессе в связи с критикой в адрес посла России по поводу предполагаемого вмешательства во внутренние дела Эстонии, вновь обратился к послу Николаю Успенскому.

На этот раз недовольство абитуриента вызвало то, что посол намеревается возложить 22 сентября венки к Бронзовому солдату «по случаю 65-й годовщины освобождения Таллинна от немецких войск».
«Меня удивляет, что Вы выбрали для своей акции именно эту дату, поскольку немецкие войска покинули Таллинн в 1944 году несколькими днями ранее», - пишет Метлев в своем обращении.

Он предлагает послу возложить венок не у Бронзового солдата, а у Монумента Свободы, так как именно там будет отмечаться День сопротивления в память о защитниках Отечества, которые сражались против оккупационных режимов
в Эстонии - нацистского и коммунистического.

«Уважаемый Николай Николаевич! Я приглашаю Вас также возложить венок 22 сентября к подножию Монумента Свободы, чтобы подчеркнуть тем самым ценности новой демократической России, свободной от коммунистического ига, достаточно сильной для того, чтобы признать ошибки прошлого», - выступил с предложением Метлев.
http://rus.postimees.ee/?id=166192

И чего этому мальчику спокойно не живётся? :blink: :blink:
  • 0

#2 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 09:31

Человеку понравилась популярность, и негативная и позитивная. Примерно так себе и представлял будущее эстонской политики - галояны, пентусы, метлевы...
относительно метлева конкретно с полной долей уверенности можно сказать, что он явно не понимает что несет в массы и тупо не воспитан, потому что залупаться на посла, который элментарно тебя старше и вообще находится совершенно на другом уровне в силу своей должности - это строго а ля моська и слон, для придания величия самому себе в собственных глазах.

Сообщение изменено: Jenot (21 сентября 2009 - 09:34 )

  • 0

#3 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 сентября 2009 - 09:41

Школота оборзела чего-то. Получит хотя бы свое первое обраозвание, хоть чего-то в жизни добьется - может и вякнуть тихонечко что-нибудь.

А пока живет с мамой-папой, за адвоката заплатить не может лично, нигде не засветился, кроме скандальчика - молчи и уважай
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#4 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 21 сентября 2009 - 10:16

Евгений К №2.
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#5 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 21 сентября 2009 - 11:55

нравитса парню политика, ето хорошо...пуст занемаитса лубимым делом.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#6 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 12:00

Что за Евгений?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#7 alfa1957

alfa1957
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 12:01

МРАЗЬ!!
  • 0

#8 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 12:26

Что за Евгений?

криштафня
  • 0

#9 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 21 сентября 2009 - 12:30

Кстати помните Дегтяренко - члена центристкой партии, котого сняли с выборов. Дегтяренко выступил против действий Метлева.
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#10 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 21 сентября 2009 - 15:20

Сергей Метлев

кто это вообще ? :lol: :lol: :lol:

И чего этому мальчику спокойно не живётся? :blink: :blink:

Eliisa, тебе не дышится чтоли от того что "этому мальчику спокойно не живётся"? :D а давай сейчас о каждом недовольным чем-либо в Эстонии будем темы создавать! целый миллион тем! :lol:

зы: предлагаю ещё тему: "Папа наркомана был недоволен неприятным запахом" ссылка

итак, кто ещё чем не доволен? :lol:
  • 0
добро победит

#11 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 23:15

кто это вообще ? :lol: :lol: :lol:

Eliisa, тебе не дышится чтоли от того что "этому мальчику спокойно не живётся"? :D а давай сейчас о каждом недовольным чем-либо в Эстонии будем темы создавать! целый миллион тем! :lol:

зы: предлагаю ещё тему: "Папа наркомана был недоволен неприятным запахом" ссылка

итак, кто ещё чем не доволен? :lol:

Из-за таких "выскочек" в обществе начинается раскол,мне лично неприятно,что такой мальчик может "советывать"послу что и когда ему делать..... :angry: :angry: :angry:
  • 0

#12 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 21 сентября 2009 - 23:55

Из-за таких "выскочек" в обществе начинается раскол,мне лично неприятно,что такой мальчик может "советывать"послу что и когда ему делать..... :angry: :angry: :angry:

да советовать может каждый..только почему то СМИ освещают этого парня, а не того, который ругает скажем политику националистов. вопрос к СМИ. не забивай себе голову всякими мини усамами бин ладенами эстонского разлива. он всё говорит из какой то пещеры, шлёт послания российским властям ..но его нет :)
  • 0
добро победит

#13 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 06:53

поскольку немецкие войска покинули Таллинн в 1944 году несколькими днями ранее

..и как это меняет суть события, не говоря о том, что дата вступления КА в Таллин именно 22.09 ?

Он предлагает послу возложить венок не у Бронзового солдата, а у Монумента Свободы, так как именно там будет отмечаться День сопротивления в память о защитниках Отечества, которые сражались против оккупационных режимов

парень нереально тупит. Какая связь между Днем сопротивления и годовщиной освобождения Таллина от Н-Ф войск?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#14 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 сентября 2009 - 17:06

по-моему этот текст дал Метлеву прочитать Паэт.
:) типа это от Метлева.
а вообще это подкоп под русскоязычную общину в Эстонии в чистом виде. Провокация с целью дискредитировать эстонских русскоязычных в глазах россиян...
российский обыватель не знает кто такой Метлев, зато он читает в газете (желтой прессе), что этот самый Метлев что-то советует российскому послу. что чувствует российский обыватель? Возмущение, раздражение...

Сообщение изменено: Punsher (22 сентября 2009 - 17:08 )

  • 0

The best or nothing!


#15 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 22 сентября 2009 - 18:51

что чувствует российский обыватель? Возмущение, раздражение...

российскому обывателю на всё это наsрать..ничего он не чувствует :)
  • 0
добро победит

#16 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 сентября 2009 - 18:52

я думаю чувствует. конечно если до него доходят все эти новости.
  • 0

The best or nothing!


#17 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 22 сентября 2009 - 18:54

не доходят :)
  • 0
добро победит

#18 RaSskaZ_

RaSskaZ_

    Я не скандалист.За державу обидно©;).

  • Пользователь
  • 181 сообщений
  • Откуда:Эстонская ССР

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:03

Я же эту сцуку в школе встречу...Урод, вот не живёться ему спокойно...Вся школа с ним не общаеться...А он всё туда же.
  • 0
Я не скандалист.За державу обидно©;).

#19 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:11

итак, кто ещё чем не доволен? :lol:


Я, тем что холодно не доволен :lol:

А по теме, ему видимо скоро медальку дадут.

Сообщение изменено: vinipix (22 сентября 2009 - 20:13 )

  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#20 deep

deep

    minimal

  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:17

Я же эту сцуку в школе встречу...


И чо? Убийственно и по мужски не скажешь ему привет? Да если бы хоть 1 человек ему бы дал в харю, он бы не высовывался. А так все герои лебедеть на форуме.
  • 0
deep minimal outside

#21 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:19

а у нас щас модно умалишённых вовсюда пускать и показывать .....вот интересно родителям не стыдно за такого сына?
  • 0

#22 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:20

И чо? Убийственно и по мужски не скажешь ему привет? Да если бы хоть 1 человек ему бы дал в харю, он бы не высовывался. А так все герои лебедеть на форуме.


Я думаю после удара в харю, он бы написал уже не послу, а в другие органы местной власти.
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#23 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:25

Я думаю после удара в харю, он бы написал уже не послу, а в другие органы местной власти.

Посодют за попытку гос. переворота, не иначе.
  • 0

#24 deep

deep

    minimal

  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:38

Я думаю после удара в харю, он бы написал уже не послу, а в другие органы местной власти.


И чего? Пусть появится альтернативный герой. Господи, не посадят же.
  • 0
deep minimal outside

#25 RaSskaZ_

RaSskaZ_

    Я не скандалист.За державу обидно©;).

  • Пользователь
  • 181 сообщений
  • Откуда:Эстонская ССР

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:44

Да нет, поговорю с ним где-нибудь..Кому он нужен, бить его?! Об такое руки марать не охота...
  • 0
Я не скандалист.За державу обидно©;).

#26 deep

deep

    minimal

  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:57

Да нет, поговорю с ним где-нибудь..Кому он нужен, бить его?! Об такое руки марать не охота...


Отговорки труса. В этой стране вообще все такие. Одни лебедят как гниды в СМИ, а другие ничего не делают с этим. Русские стали хуже вялого говна. По делам НАМ.
  • 0
deep minimal outside

#27 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:31

Отговорки труса. В этой стране вообще все такие. Одни лебедят как гниды в СМИ, а другие ничего не делают с этим. Русские стали хуже вялого говна. По делам НАМ.


Ну как сам уже писал пописеть все могут, а вот с агитируй народ на перемены или не как ?

МЫ просто такой народ, терпим долго - но когда выводят. люлей навешиваем всем и много.
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#28 olololo

olololo
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:35

И чо? Убийственно и по мужски не скажешь ему привет? Да если бы хоть 1 человек ему бы дал в харю, он бы не высовывался. А так все герои лебедеть на форуме.

смешно и грустно ,поддержу...
если уж поговорить ,то почему ботана надо бить по лицу? печень болит продолжительное время =)
неужели мозги не применить если сильно хочешь кого то припугнуть...
п"з"е"ть не мешки ворочить . :D

МЫ просто такой народ, терпим долго - но когда выводят. люлей навешиваем всем и много.

это скорее стереотип, передохним , есть алкоголь ,наркотики или тупо руками махать... а так кому надо живут хорошо

Сообщение изменено: sun_scream (22 сентября 2009 - 21:42 )

  • 0

#29 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:43

Завязывайте уже тут лозунгами провокативными кидаться.Хотите обсуждать личность и его поступок - обсуждайте,мысли о физическом воздействии оставьте при себе.Иначе тему придётся закрыть.
  • 0

#30 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:29

Поддерживаю. Я лично об этом человеке знаю немало ,ибо он однокласник моего сына старшего.Обычный выскочка.Но ребята! Давайте без оскорблений личности.
  • 0