Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ОКТОБЕРФСТ!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 alexx8383

alexx8383
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 19:27

Дорогие форумчане! Загорелся идеей създить на Октоберфест. Выпить немецкого пива, полапать немок и в целом повеселиться.

Подскажите сколько это будет стоить:
Билет туда и обратно
Гостиница
и тд.

Так же интересует занимается ли кто-нибудь организацией поездок туда, что-то типа путевки :)

Так же пишите ваши мысли и впечатления если уже были там.
  • 0

#2 RomzetS

RomzetS
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 21:15

Дорогие форумчане! Загорелся идеей създить на Октоберфест. Выпить немецкого пива, полапать немок и в целом повеселиться.

Подскажите сколько это будет стоить:
Билет туда и обратно
Гостиница
и тд.

Так же интересует занимается ли кто-нибудь организацией поездок туда, что-то типа путевки :)

Так же пишите ваши мысли и впечатления если уже были там.



Здарово,
Я вот тоззе загорелся ззеланиэм сездит на Oktoberfest, стал шевелится в начале сентября и понял что ето уззе поздновато...надо заранее бронироват ззелё как минимум, если хочеш наиболее економично сездит. У меня ззилё на 3 ночи виходит 200 евро и ето сейчас самий дешевий вариант поззалуй...хотя мозно ззит в хостелях где в комнате по человек 15, тогда вийдет дешевле=)
Так что заходиш в google - пишеш 4то то типо hostels in Munchen и смотриш сколко сейчас стоит ззилё (oktoberfest до 4 октября), затем на ryanair.com или airbaltic.com и смотриш билет...ну и заиди на oktoberfest.de и почитай про тамошниэ ццени - всё ето складиваеш и виходит сумма :)
Я собираюс туда с 3-6.10, если надумаеш пиши - моззно на двоих сообразит ззилё, я снимаю комнату в квартире на ети дни, на двоих будет дешевле.



Используйте пожалуйста кнопку транслит.

Сообщение изменено: sobb (27 сентября 2009 - 22:50 )

  • 0

#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 сентября 2009 - 21:24

Ребят, он уже идёт, смотрите не опоздайте :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 30 сентября 2009 - 08:29

http://www.ryanair.com/site/LV/

Тут можно билеты приобрести дешёвые. Не знаю какои вам город надо, но посмотрите. Самолёт от Риги толко.
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#5 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 30 сентября 2009 - 09:53

насколько я слышал, все отели давным-давно забронированы :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#6 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 16:00

друг ездил на октоберфест на машине , неособо понравилось... ночевал в кемпингах и в палатке...
  • 0