Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите решить


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2009 - 00:13

Хочу сделать приятное одному хорошему человеку. Этот человек несколько лет назад потерял одну дорогую ему вещь, ну и уже забыл про нее.
А я недавно эту вещь нашел. Ну и подумал, раз уж прошло 2 года, то может потерпит еще 10.

Вообщем я хочу чтобы эта вещь нашла своего хозяина через 10 лет в его день рождения, но не так что я просто подойду и отдам, а так чтобы например этот человек сам нашел эту вещь и понял что она пролежала там вс это время.

Не знаю может закопать в лесу а через 10 лет прислать письмо с координатами, или может есть какие то камеры хранения с таким длительным сроком.

Помогите придумать что то интересное, главное чтобы человек понял что это всё делалось ради него аж 10 лет назад.
А так как человек этот-романтик, думаю ему это будет очень приятно.

Сообщение изменено: Achhaaa (25 сентября 2009 - 00:14 )

  • 0

#2 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 00:19

ты уверен, что через 10 вы также будете в дружеких отношениях?
  • 0

#3 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2009 - 00:20

ты уверен, что через 10 вы также будете в дружеких отношениях?

Даже если вдруг случится так, что не будем, я думаю человеку будет приятно получитьтакой подарок.
  • 0

#4 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 00:27

я затрудняюсь назвать такую вещь, которой я был бы нисказанно рад спустя десять лет после потери.
в банках я такие ячейки видел только в кино. ин рил лайф я думаю это дороговато встанет.
закопать, хм, а прикинь там стройка начнется по итогу?:)
храни вобщем у себя, по истечении срока предьявишь:)
  • 0

#5 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2009 - 00:34

Нуу в каком нибудь заповеднике может?
А можно ли сделать так что, я сейчас напишу письмо, и оно 10 лет пролежит на почте, а в нужный день его доставят адресату?
  • 0

#6 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 00:50

незнаю, неуверен. разузнай собирается ли твой человек жить на том же месте 10 лет.
  • 0

#7 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 07:53

Не знаю может закопать в лесу а через 10 лет прислать письмо с координатами, или может есть какие то камеры хранения с таким длительным сроком.

А там возьмут да построят чего-нибудь за 10 то лет. И вот будет счастье строителям, которые найдут твой подарок :lol:

Мне кажется 10 лет это уж слишком. Лучше уж сразу. Поедь закопай где-нибудь и сразуже позвони ему или напиши, что мол там-то там лежит кое-что для тебя. Главное, чтоб человек поехал в лес. А то я бы фиг поехала в лес капать и искать клады :)
Главное как -нибудь заинтриговать наверное.

Сообщение изменено: Алисяндра (25 сентября 2009 - 07:54 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#8 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2009 - 07:57

чем тебе срок 2 года не нравится? (:
  • 0
Коша

#9 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2009 - 12:12

Ну просто я знаю этого человека, и ощущение того что вещь ждала его в земле такой длительный срок его просто поразит.

А как сделать чтобы было ясно, что вещь лежит там так долго? Может какую то вырезку из газеты с датой рядом положить? Или еще что то?
  • 0