Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

mazda 626gf


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 SershR

SershR
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 19:59

Вечер добрый. Возникла вот такая проблема. На кочках появился реально металический звон. Подняли машину, оказалось что шаровая, заходя в поворотный кулак ничем там не крепится. Вернее крепится но неоригинальными болтами и они не держат шаровую. Вот у меня возник вот такой вопрос, ктонить может мне сказать размеры этого болта или где можно купить этот болт.Мазда центр не предлогайте, слишком дорого выходит-)))
  • 0

#2 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 10:10

Вечер добрый. Возникла вот такая проблема. На кочках появился реально металический звон. Подняли машину, оказалось что шаровая, заходя в поворотный кулак ничем там не крепится. Вернее крепится но неоригинальными болтами и они не держат шаровую. Вот у меня возник вот такой вопрос, ктонить может мне сказать размеры этого болта или где можно купить этот болт.Мазда центр не предлогайте, слишком дорого выходит-)))


Не знаю как в каталоге З/Ч мазды, а в Фордовском есть размеры всех болтов и гаек, посмотри может с маздой такая же история)))

Не найдешь болтов,поменяй шаровую, стоит это не критично дорого зато вместе с шаровой дадут болты оригинальные

Сообщение изменено: Kapitan-Ulitka (27 сентября 2009 - 10:12 )

  • 0

#3 SershR

SershR
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 10:34

А где бы мне этот каталог найти?
  • 0

#4 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 11:24

я свой на torrents.ru скачал))) глянь может тоже есть)
  • 0

#5 SershR

SershR
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 20:10

я свой на torrents.ru скачал))) глянь может тоже есть)


каталог нашел спасибо, буду разбиратся-))))
  • 0