Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Осень - пора подвести итоги!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 18:22

Ёперный театр! Как часто сейчас можно услышать - всё грустно, :( погода плохая, настроение дрянь и т.д. и т.п.
А ведь на каждом шагу сейчас можно встретить инфо о том, что мы получаем то, что сами себе запрограммировали. :blink: И вот включаешь радио - там слёзы, сопли - всё, хамбец, осень!
Встречаемся со знакомыми - первым делом - ёксель моксель! Осень наступила неожиданно, да с дождями.
Может быть хотя бы в этом топике поделитесь своими радостями - что хорошего принесла вам осень, кроме замечательных плодов природы. Ведь сейчас так замечательно сидеть дома и пить вкусный чай, глядя в окно. И вообще - жизнь прекрасна! Кто со мной? :)
  • 0

Не жди чуда, чуди сама! ))

 


#2 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 11:38

Лилёшка, я!! всё прекрасно! погода осенняя, приятная. когда дождик, дома приятно, как ты сказала, чаёк вкусный зелёный, пирожок... посмотреть фильм для души..
  • 0

#3 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 06 октября 2009 - 12:10

У меня все хорошо..тепленько так внутри, на дождь и серое небо вообще не реагирую, только одиноко..Общения так хочется)
  • 0

#4 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 12:56

я простыл и сижу дома. Наверняка это принесло кучу радости моим завистникам и недоброжелателям, если таковые имеются.

больше чото позитива не наблюдается >_>
  • 0

#5 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 17:49

я простыл и сижу дома. Наверняка это принесло кучу радости моим завистникам и недоброжелателям, если таковые имеются.

больше чото позитива не наблюдается >_>


Must kass выздоравливай пожалуйста! На завистников внимания не обращай! Береги себя!
choko, конечно здорово. что мы тут собрались все такие из себя замечательные и позитивные, но конечно живого общения это не заменить. Нужно срочно что-то придумать! Какие будут предложения у форумчан? и вообще - choko напиши сколько тебе лет, чтобы найти людей, которые так же скучают и объединить силы в желании сделать осень приятнее.

Лилёшка, я!! всё прекрасно! погода осенняя, приятная. когда дождик, дома приятно, как ты сказала, чаёк вкусный зелёный, пирожок... посмотреть фильм для души..

Ура! :D Есть всё-таки на форуме хорошие, позитивные и приятные люди, а не только колючки. которые так и норовят какашку подложить на форуме то в одном. то в другом месте. :blink:
  • 0

Не жди чуда, чуди сама! ))

 


#6 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 22:12

только одиноко..

живу с этим 23 года просто ппц . фигово быть не социальным
  • 0

#7 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 00:29

А погода то - хороша :), не чудо ли?
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#8 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 01:22

погода отличная,ещё б снега и чтоб без ветра-было бы вообще ШИКАРРНО
  • 0

#9 kohct

kohct
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 01:30

Размещенное изображение
  • 0

#10 Славча

Славча
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 30 октября 2009 - 02:45

я в отпуске сижу,настроение отличное и чувствую,будет становиться еще лучше)))
  • 0
"Everyone knows the female orgasm is a myth. Like the loch ness monster. Or Hugh Jackman."©

#11 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 22:26

будет и снег, и зима =). хочу туда, где ничто бы не мешало смотреть на чистое небо Т_Т
скоро последний день года +)))
по больше бы люди чувствовало, что всё будет акей =)

Сообщение изменено: Fumoffu (30 октября 2009 - 22:26 )

  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#12 kventin

kventin
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 20:14

Вот ) Вроде в тему :)

Размещенное изображение
  • 0

#13 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 02 ноября 2009 - 20:16

это всегда в тему =)
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#14 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 20:21

зарплату задерживают )
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#15 дмитро

дмитро
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 04 ноября 2009 - 03:29

Лёха молодца! позитивный топик)) у меня тож всё хорошо.. сьел пол курицы, скоро уже утро а мне пох)))
  • 0

#16 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 08:03

на каждом шагу сейчас можно встретить инфо о том, что мы получаем то, что сами себе запрограммировали.


Это дезинформация =)
  • 0

#17 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 08:23

Что то даже написать нечего :(

Придумаю вернусь...

Всё придумала, по моей прозьбе зарплату в четверг дадут...урааа ... А в пятницу в столицу махну... :)

Сообщение изменено: LaGata (04 ноября 2009 - 08:25 )

  • 0
Оружие массового потрясения

#18 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 04 ноября 2009 - 20:34

на каждом шагу сейчас можно встретить инфо о том, что мы получаем то, что сами себе запрограммировали.

так и есть :)
  • 0