Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Видео с наших дорог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
975 ответов в этой теме

#31 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 февраля 2012 - 19:30


  • 0

#32 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 февраля 2012 - 20:08


  • 0

#33 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 01:45

емм насчет последнего видео непонял как так , ну допустим перепутал ты поворотник включил случаино направо а надо налево но ведь при повороте руля налево правыи поворотник должен выключица как минимум ? или ето блондинка 78 уровня?
  • 0

#34 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 февраля 2012 - 22:54

Не дадим теме заглохнуть :) :

  • 0

#35 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 25 февраля 2012 - 00:00

Chah,
на том перекресте около Максимаркета все время сколько не проежал,кто то умудрится проехать на розовый.

по теме:кстате кто может сказать про такой регистратор http://www.osta.ee/24765672 ?

и еще кто может подсказать сайты где их можно купить в Питере?
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#36 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2012 - 01:06

Chah, Только я увидел на предпоследнем видео белку перебегающую дорогу на 0:30? :lol:
  • 0

#37 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 02:14

Только я увидел на предпоследнем видео белку перебегающую дорогу на 0:30?

'

походу да:D
  • 0

#38 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 марта 2012 - 16:56


Сообщение изменено: Chah (24 марта 2012 - 17:03 )

  • 0

#39 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 марта 2012 - 17:11

Chah,
эстонские страсти. Прямо не лень было обрабатывать? Насмотришься и жить страшно становится :lol:
А говорят в Египте после Москвы страшно за руль садится. :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#40 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 24 марта 2012 - 17:31

Chah,
на видео там где на маякапыйк за трамваем едишь..у меня там случай был:еду по правой полосе,и тут где цветочный ларек обгоняет меня справа чувак по местам где паркуются.в итоге около пешехода места закончились и он резко в мою полосу,еслиб я не тормознул,пострадала бы бочина моего авто.в итоге он на меня проежжая мимо, так посмотрел как будто я нарушил :lol:
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#41 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 марта 2012 - 17:48

Вырвиглаз,

Chah,
эстонские страсти. Прямо не лень было обрабатывать?

А чего там обрабатывать? У меня ролики пишутся по 3 минуты, если что вдруг интересное на дороге - жмакаю джойстик на реге и он пишет в не стираемые файлы этот и предыдущий ролик, дома остаётся скопировать нужное, обрезать и склеить в FreemakeVideoConverter и выложить на ютубу. На всё про всё минут 5-10 максимум. :)
relax,

обгоняет меня справа чувак по местам где паркуются.в итоге около пешехода места закончились и он резко в мою полосу,еслиб я не тормознул,пострадала бы бочина моего авто.в итоге он на меня проежжая мимо, так посмотрел как будто я нарушил

И такое у меня бывало, но сейчас там просто по незнанию можно выехать не в тот ряд - разметки уже практически не видно.
  • 0

#42 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 марта 2012 - 21:10

С разметкой много где хреново, хорошо если по памяти получится.

Запамятовал то место с трамваем - с рельсов полоса получается левой перед светофором, пасрат должен был на правой оказаться, а что с полосой, что справа от него? Кончается?
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#43 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 марта 2012 - 21:35

Dieselboy™,

а что с полосой, что справа от него? Кончается?

Это как раз тот случай:
relax,

,и тут где цветочный ларек обгоняет меня справа чувак по местам где паркуются.в итоге около пешехода места закончились и он резко в мою полосу

Там разметка под парковку вдоль тротуара нанесена... была...

Сообщение изменено: Chah (24 марта 2012 - 21:35 )

  • 0

#44 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 марта 2012 - 16:39


  • 0

#45 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 16:54

Чёйто зря выброшенные деньги? У меня такой, и днём и ночью вполне сносно снимает для свойх денег.
http://www.youtube.com/watch?v=pzFNvb7AdDI&feature=player_embedded
После того как поровнялся с этим бакланом и показал что он счастливый участник в реалити шоу с его виной его злая мимика очень быстро изменилась)

Жесть, пешеходы прут на красный, джип какой-то выезжает, не пропустив машину, два товарища с левой полосы с круга выходят, а один еще и очень нервничает при этом)
  • 1

#46 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2012 - 16:58

Chah,
а как объяснил?
  • 0

#47 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 19:22

Chah, ты реально бандерлог. Чувак нормально проехал, ты мог на своем катафалке спокойно в правый ряд выехать, а потом перестроиться куда надо. А вот твое перестроение после сфетофора это :facepalm:
  • 4

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#48 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 марта 2012 - 19:30

Пелот

Chah, ты реально бандерлог. Чувак нормально проехал, ты мог на своем катафалке спокойно в правый ряд выехать, а потом перестроиться куда надо

Если ты это написал после прочтения моего комментария к этому видео на ютубе - то ещё не известно, кто из нас бОльший "бандерлог". :lol:
  • 0

#49 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 26 марта 2012 - 20:15

Chah, тебе надо сигнал от грузовика воздушный поставить)) а то твой хилый какой то ))))))
  • 2
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#50 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 марта 2012 - 20:22

Ай, блин, подрезали, обогнали, догнать и убить. Алени, блин.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (26 марта 2012 - 20:23 )

  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#51 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2012 - 21:02


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#52 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 марта 2012 - 21:26

Вырвиглаз,

Ай, блин, подрезали, обогнали, догнать и убить. Алени, блин.

Не с той стороны заходим. :wink: Если бы она подрезала - ну там по глупости, по незнанию или по невнимательности, то после того, как я ей посигналил, она бы могла просто мигнуть аварийками - извиниться, и конфликт был бы исчерпан. Однако она в ответ нахальнейшим образом вся измахалась "факами" - а значит это просто очередная наглая безголовая блондинка, а таких надо учить, пока очередная её тупость на дороге не закончилась жертвами. Где-то так... B)

Пелот,

Полез читать / никак не зайти на ю-туб. Кинь линк.

Описание:

На выезде с парковки блондинка на опеле повернула направо, объехав нас по встречке, ещё и подрезав меня в конце, в ответ на сигнал активно махала факом в заднее окно. К тому же не сразу стартовала на зелёный на следующем светофоре, явно придерживая меня. После светофора пришлось аккуратно объяснить ей, что она была совсем не права, правда на записи этого уже не видно - совершенно случайно...)))


  • 0

#53 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2012 - 21:29

Так что за кадром то осталось?
  • 0

#54 l3ctor

l3ctor

    monopoly on common sense

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Narva\Tallinn

Отправлено 26 марта 2012 - 22:06

после того, как я ей посигналил, она бы могла просто мигнуть аварийками - извиниться

Зачем вообще ты сигналишь надо - не надо? Бибикалка не для воспитания других водителей дана тебе, ни в одном из твоих эпизодов не было реально аварийных ситуаций. Ошибки бывают у людей, особенно у тех кто в городе первый раз. Нет, обязательно надо не пропустить, подрезать, загудеть насмерть. Откуда столько ненависти? Или Робин Гуда из себя строишь? Так ты езжай поучи ездить людей на геликах да каенах, а не женщин на старых корытах. А мы потом послушаем что же случилось за кадром, при "совершенно случайно" выключенном регистраторе. :wink:

Сообщение изменено: l3ctor (26 марта 2012 - 22:07 )

  • 0

#55 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 07:00

Chah, :facepalm: даж слов нету.
  • 3

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#56 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 08:48

Вырвиглаз,

Не с той стороны заходим. :wink: Если бы она подрезала - ну там по глупости, по незнанию или по невнимательности, то после того, как я ей посигналил, она бы могла просто мигнуть аварийками - извиниться, и конфликт был бы исчерпан. Однако она в ответ нахальнейшим образом вся измахалась "факами" - а значит это просто очередная наглая безголовая блондинка, а таких надо учить, пока очередная её тупость на дороге не закончилась жертвами. Где-то так... B)

Пелот,

Описание:


лучшеб на кофэ пригласил обсудить правила движения ))))))))) ну или молча дальше проехал.. особо одарённых можно объехать на светофоре когда все стоят - по встречке ))

#57 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 27 марта 2012 - 08:58

Да черт его знает, конечно кхан агрессивен :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#58 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 27 марта 2012 - 09:05

Chah, :facepalm: даж слов нету.

И кто тут еще москвич? :lol:
Прописка человека гопником не делает. B)
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#59 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 марта 2012 - 16:56

l3ctor,

Зачем вообще ты сигналишь надо - не надо? Бибикалка не для воспитания других водителей дана тебе, ни в одном из твоих эпизодов не было реально аварийных ситуаций. Ошибки бывают у людей, особенно у тех кто в городе первый раз. Нет, обязательно надо не пропустить, подрезать, загудеть насмерть. Откуда столько ненависти? Или Робин Гуда из себя строишь? Так ты езжай поучи ездить людей на геликах да каенах, а не женщин на старых корытах. А мы потом послушаем что же случилось за кадром, при "совершенно случайно" выключенном регистраторе

Смешной ты... :D
  • 1

#60 l3ctor

l3ctor

    monopoly on common sense

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Narva\Tallinn

Отправлено 27 марта 2012 - 20:15

Смешной ты...

Нутк, сказать то нечего больше :lol: А ты смейся, смейся, пока на дороге нервного неадеквата не повстречаешь, который тебе в пачку насуёт за твои выкидоны. А с подобным подходом к обучению рано или поздно такое случится. :wink:

Сообщение изменено: l3ctor (27 марта 2012 - 20:29 )

  • 0