Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Видео с наших дорог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
975 ответов в этой теме

#721 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 мая 2014 - 21:44

Типо купил бэху, а преимущество как бонус, да?

Ну блин, отчётливо видно же, что бэха шла по кругу в левом ряду с эхитаяте тее и хотела с него же ехать дальше по эхитаяте тее, а эстоха пропустил ехавших по первому ряду и ломанулся ей наперерез... :rolleyes: https://www.google.c...TnZnLhWAYsg!2e0


  • -1

#722 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 16 мая 2014 - 21:46

Я отчётливо вижу только то, что бэха ехала во втором ряду, рядом с региком. Нужно быть отморозком, чтоб въезжать на круг, когда с него со всех полос не съехали. 


Сообщение изменено: Akhenaton (16 мая 2014 - 21:47 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#723 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 22:15

Я отчётливо вижу только то, что бэха ехала во втором ряду, рядом с региком. Нужно быть отморозком, чтоб въезжать на круг, когда с него со всех полос не съехали. 

отчётливо видно, что рег дал газу на всём полудохлом ведре лишь бы не пропустить оппонента независимо от его марки. к тому же просто так машина через 2ю спошную обгонять за этот круг не будет, даже если это был бы сателит.

дело в том, что творилось до этой записи, о чём хуторянин, как и 99% регов, боятся сказать/показать.


  • 0

#724 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 22:22

Ну блин, отчётливо видно же, что бэха шла по кругу в левом ряду с эхитаяте тее и хотела с него же ехать дальше по эхитаяте тее, а эстоха пропустил ехавших по первому ряду и ломанулся ей наперерез... :rolleyes: https://www.google.c...TnZnLhWAYsg!2e0

Регик прав на 100%.

По твоей ссылки неправильный заезд на круг, они с Сыпрусе ехали, а не по Ехитеяте тее, то есть следущий заезд на круг.

https://www.google.c...t2cJCJFFb2g!2e0


Сообщение изменено: Грач (16 мая 2014 - 22:25 )

  • 1

#725 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 16 мая 2014 - 22:37

отчётливо видно, что рег дал газу на всём полудохлом ведре лишь бы не пропустить оппонента независимо от его марки. к тому же просто так машина через 2ю спошную обгонять за этот круг не будет, даже если это был бы сателит.

дело в том, что творилось до этой записи, о чём хуторянин, как и 99% регов, боятся сказать/показать.

Какая разница - дал, не дал? У него вообще нет никаких обязанностей в свой ряд кого-то пускать. Если ты лох тошнотный и на круг как пенсионер заезжаешь, то и тошни дальше, епта. 


Сообщение изменено: Akhenaton (16 мая 2014 - 22:37 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#726 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 23:23

Какая разница - дал, не дал? У него вообще нет никаких обязанностей в свой ряд кого-то пускать. Если ты лох тошнотный и на круг как пенсионер заезжаешь, то и тошни дальше, епта. 

мнение, мысли и поведение бумерской ласногопоты. вроде как сезон фасадов ещё не начался и плитку в строительных хозяева объектов только начинают выбирать, а уже пальцы веером


  • 1

#727 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 мая 2014 - 08:03

Если посмотреть, как регик ппропускал машины на круге, где стоял при этом и как стартовал, то бмв никак не мог ехать вместе с ним с Сыпрусе, мы бы его капот даже не увидели тогда, смотрите сами и делайте выводы - он физически не мог бы с сыпрусе с левого ряда уйти перед регистратором направо на эхитаяте тее:

https://www.google.c...t2cJCJFFb2g!2e0


  • -1

#728 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 мая 2014 - 23:07

Герой дня - за рулём бэхи, с телефоном у уха и на встречке - это уже диагноз или ещё нет? :blink:

qlAtIWVg.jpg

Интересно, что было бы, если бы за рулём сидела не супруга, а я сам... :rolleyes:

http://youtu.be/iP5A0F-nB_g


  • 1

#729 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 23:10

Ругалась она искренне


  • 0

#730 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 23 мая 2014 - 23:11

Интересно, что было бы, если бы за рулём сидела не супруга, а я сам... :rolleyes:

а если бы Сателлит? :rolleyes:


  • 0
--_--

#731 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 мая 2014 - 23:19

Сателлита бы врубил? ))

 

Тут уже по тяжёлой, конечна ... 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#732 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2014 - 00:08

Герой дня - за рулём бэхи, с телефоном у уха и на встречке - это уже диагноз или ещё нет?

Да запарился парниша, с кем не бывает :) Никаких причин, чтоб сознательно  рулить на встречку там не было.

 

 

ЗЫ Парень на 330-ой бехе ехал со стороны Нымме. И, да, регик - редиска, вклинился с Сыпрузе и не дал ему выехать.


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#733 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 мая 2014 - 08:16

Caput Lupinum,

твой знакомый?


  • 0

#734 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 24 мая 2014 - 09:48

Грач, там и видоса достаточно чтобы это понять. если б он по кругу ехал, то с таким подходом сигналить бы начал сразу как каблук тронулся. Вообще там обычное дело, хитрожопые в очереди не хотят стоять и надеются что первый ряд выедет в сторону кадака (что в 90% правда), но вот этот ехал на горку и бумерасту не повезло.

 

А Чах - который вроде бы ездиит по Таллину немерянно тупит сильно.

Герой дня - за рулём бэхи, с телефоном у уха и на встречке - это уже диагноз или ещё нет? :blink:

 

нтересно, что было бы, если бы за рулём сидела не супруга, а я сам... :rolleyes:

http://youtu.be/iP5A0F-nB_g

Фига се у тя жена ездиит!!!


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#735 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 мая 2014 - 18:10

А Чах - который вроде бы ездиит по Таллину немерянно тупит сильно.

Определённо туплю не я. :lol:

смотрите сами и делайте выводы - он физически не мог бы с сыпрусе с левого ряда уйти перед регистратором направо на эхитаяте тее:

 

Q0Rp2ukE.jpg

Специально для тебя стрелочками отобразил положение машин, двигающихся с Сыпрузе и пропускающих идущих по кругу - это ж каким дауном надо быть, чтобы лелеять надежду с левого ряда успеть свернуть направо в первый съезд перед машиной, едущей справа? :be: Когда я ездил действительно много по городу и как раз именно там - вообще ни разу не видел таких идиотов, а тебе они почему-то часто попадались... :rolleyes:


  • -1

#736 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 мая 2014 - 18:29

это ж каким дауном надо быть, чтобы лелеять надежду с левого ряда успеть свернуть направо в первый съезд перед машиной, едущей справа?

ну не в первый, а во-второй съезд все там щемятся с левого ряда,  и таких щемящихся там дофига.


  • 0

#737 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 24 мая 2014 - 19:24

Определённо туплю я. :lol:

Я понимаю что отстаивание своей точки зрения у многих выходит за грани разума. :lol:  :lol:  :lol:


и еще, где ты ваще увидел, что они щемятся в первый выезд?


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#738 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 мая 2014 - 22:14

Грач, Fahin

Я с вас слегка удивляюсь.(с) :)  Первый съезд - это на эхитаяте тее, второй - на академия, бмв ехал по эхитаяте тее и хотел продолжить движение по ней же, двигаясь по кругу по второй полосе, а регик его подрезал и не пропустил. Это я и пытаюсь до вас довести. :rolleyes: Вся фишка в том, что только на этом съезде можно с круга поворачивать направо (на эхитаяте тее), со второй полосы, на остальных съездах только с первой полосы.


  • -1

#739 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2014 - 22:54

Caput Lupinum, твой знакомый?

Знакомый коллеги.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#740 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 мая 2014 - 23:27

Грач, Fahin

Я с вас слегка удивляюсь.(с) :)  Первый съезд - это на эхитаяте тее, второй - на академия, бмв ехал по эхитаяте тее и хотел продолжить движение по ней же, двигаясь по кругу по второй полосе, а регик его подрезал и не пропустил. Это я и пытаюсь до вас довести. :rolleyes: Вся фишка в том, что только на этом съезде можно с круга поворачивать направо (на эхитаяте тее), со второй полосы, на остальных съездах только с первой полосы.

1. БМВ ехал с Сыпрусе на Эхиатете (выезд на ТТУ)

2. Подловил - это третий съезд.

3. регик не подрезал, как раз его хотел подрезать БМВ, но регик ускорился и не дал себя подрезать.


ЗЫ Парень на 330-ой бехе ехал со стороны Нымме. И, да, регик - редиска, вклинился с Сыпрузе и не дал ему выехать.

Не верю (с)

Ибо за каким хреном, он тогда в это же Нымме обратно и поехал?


  • 0

#741 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 мая 2014 - 00:02

Ибо за каким хреном, он тогда в это же Нымме обратно и поехал?

Расстроился сильно... B)


  • 1

#742 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 25 мая 2014 - 00:23

Прямиком в ТТУ-шную качалку поехал ))) Бицуху качать )))) 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#743 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 25 мая 2014 - 08:40

Грач, Fahin

Я с вас слегка удивляюсь.(с) :)  Первый съезд - это на эхитаяте тее, второй - на академия, бмв ехал по эхитаяте тее и хотел продолжить движение по ней же, двигаясь по кругу по второй полосе, а регик его подрезал и не пропустил. Это я и пытаюсь до вас довести. :rolleyes: Вся фишка в том, что только на этом съезде можно с круга поворачивать направо (на эхитаяте тее), со второй полосы, на остальных съездах только с первой полосы.

Давай по порядку. 

1. Оба ехали по сыпрусе- правильно?

2. Микрик хотел в Нымме - правильно ?

3. БМВ хотел на Эхитаяте - правильно ?


Вот - учи мат часть!!!


Если мало и этого - погугли на МАПах и посмотри движение по полосам.


ЗЫ Парень на 330-ой бехе ехал со стороны Нымме. И, да, регик - редиска, вклинился с Сыпрузе и не дал ему выехать.

ему притормозить впадлу чтоль было и за микриком поехать куда надо?

Прикрепленные файлы


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#744 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 мая 2014 - 09:35

Если предположить, что БМВ ехал из Нымме, то с учетом того, что на Эхитаете в сторону Ойсмаэ можно и с левой полосы поворачивать, то беха могла бы просто таранить регик, так как он выхал бы на круг не пропустив движущихся по кругу.

Но просто по опыту скажу, что риальным пацанам западло стоять со всеми в правом ряду на Сыпрусу, они выезжает с левого и подрезают всех. Это более реальная версия, чем врсия знакомого Лупикума.


  • 0

#745 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 мая 2014 - 15:30

1. Оба ехали по сыпрусе- правильно?

По моему глубокому убеждению - неправильно, и это главный пункт в видении данной ситуации, отчего и все разногласия. :)

ему притормозить впадлу чтоль было и за микриком поехать куда надо?

Ну, много чего "не в падлу" и не трудно сделать, но зачем кому-то упрощать жизнь, при условии, что этот кто-то сам плюёт на окружающих? :blink:


  • -1

#746 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 25 мая 2014 - 19:16

Если бумер ехал по кругу - то надо было врезаться в микрик, а не махать руками и обгонять через две сплошных, чтобы услышать в свой адрес что- то новое


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#747 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2014 - 20:02

Не верю (с) Ибо за каким хреном, он тогда в это же Нымме обратно и поехал?

Дык ему все равно не дали выехать в нужную ему сторону, ему полюбасу ехать на второй круг надо было. Но не выдержала душа поэта, решил прояснить за каким хреном регик решил его не выпускать с круга и повернул  в сторону Нымме обратно, дабы получить ответ на поставленный им вопрос.

 

Видос не помню в деталях, но говорят, что там было видно как БМВ в конце ролика стал выворачивать налево чтоб опять таки устремиться на круг.

Не вдаваясь в детали, могу сказать, что это было бы слишком борзо, прессовать регика если ты решил сделать финт ушами,  а у тебя не хватило кв мощщей на это дело. Такое бывает, но люди машут на это дело рукой и говорят "ч-черт, не вышло", а не устремляются в погоню с целью предъявить за то,  что тебе не дали на дороге как ты того хочешь.


  • 4

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#748 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 09 июня 2014 - 16:38

http://rahvahaal.del...i.d?id=68844113


  • 0

#749 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 11:04

страна дятлов - https://www.facebook.../Liiklusminutid


  • 1

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#750 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 10 июня 2014 - 14:57

 

За такое конечно надо бы водителя автобуса прав лишать...


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал