Перейти к содержимому

- - - - -

Барахолка в Decolte


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 23 апреля 2005 - 12:46

Shade on Grey,
я ещё раз повторю... всё зависит от мероприятия... =) на определённые концерты ходят определённые люди.. даже сравнить публику на Агутине, ДиДюле и Зверях... на Зверье молодняк несовершеннолетний... а на ДиДюле больше взрослого населения.. я себя чувствовал ребёнком там =)) с Агутиным та же лажа.. больше парочек.. всё очень мило...
а если сравнивать с Драндубас тусовкой.. то уж.. .какая музыка... такая и публика =)

Lady P.,
да да да ... ты говорила уже сто раз что это гадюшник.. только и я, и Дуся тебя там видели после твоих высказаваний... и не надо говорить, что это нас заглючило или ещё чего +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#32 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 23 апреля 2005 - 13:00

Fritz, ну это-то да, согласен :) Хотя одна моя знакомая, ходившая на Дидюлю, говорила, что ей контингент не понравился.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#33 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 23 апреля 2005 - 13:29

Shade on Grey,

ну тут уж видишь как... кому то так и так не понравится =) тут всем не угодить +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#34 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 23 апреля 2005 - 19:00

Пенелопа,
значит сойдёмся сейчас на том, что всё таки в клубе есть на что посмотреть... и что всё таки раз на раз не приходится...

а насчёт гадюжника... ну тут уж у каждого свои представления... мне лично Венус и Робинзон большим гадюжником кажется =))
я уж не буду говорить о таких местах куда покушать заходишь.. а там срач... например компрессор в центре... дур дом.. а хозяева вроде Эстонцы.. и ходят эстохи... но такой срач стоит.. про туалеты я вообще говорить не буду.. хотя это не ночной клуб...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#35 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2005 - 20:02

Lady P.,
да да да ... ты говорила уже сто раз что это гадюшник.. только и я, и Дуся тебя там видели после твоих высказаваний... и не надо говорить, что это нас заглючило или ещё чего +)

Просмотреть сообщение


5+
  • 0

#36 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 23 апреля 2005 - 23:23

Пенелопа,

ты эту историю, где вы с Ликвидом сидите и к вам подходит охранник уже раз сто рассказывала... =))

я скажу одно... какие люди, такое и отношение...

я скажу что меня почему то всегда более менее нормально встречают и охранники, и барменши... +) может просто им надо улыбаЦЦа, а не гнать на них =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#37 jazz

jazz
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 24 апреля 2005 - 21:49

а вот у меня маленький вопрос есть. Кто именно - быдло? Чем не нравиться администрация, и почему именно работников Вы называете прислугой?
  • 0

#38 jazz

jazz
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 25 апреля 2005 - 11:10

попробовала бы сама поработать, мнение бы у тебя поменялось
  • 0

#39 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 25 апреля 2005 - 12:17

Пенелопа,

а ты часто жёлтой прессе веришь? тогда вопрос закрыт +)

здесь уже ясно что статья заказана... может и потерпевшим.. но если так, то сразу понятно, что она преукрашена =)

а насчёт ТЫ королева, преслуги и тд... они делают всё грамотно..более менее... насчёт администрации.. ты 90 % её даже в лицо не знаешь.. не видела ни разу =)) да да ...

ты видела только охранников, которые относятся совершенно нормально.. скажи спасибо что как в голивуде иногда не вытряхивают всё из сумочки и не открывают личные вещи (прокладки и тд) ... так что декольте ещё хорошо относится...мало ты по клубам ходишь...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#40 jazz

jazz
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 25 апреля 2005 - 13:51

да ничего подобного, в сумках охрана клуба не копается, просят открыть и показать что там, но никто рук туда своих не сует, и не совал, по поводу администрации зачем так говорить, если даже в лицо не знаешь кто такие, пустые оскорбления никчему не приведут, а ориентироватьсяна показаниях какой то газеты тоже не логично.пойми, что никогда никаких ссор не бывает, если клиент ведет себя нормально, или ты может думаешь, что нас хлебом не корми, а дай поорать на посетителей?
  • 0

#41 jazz

jazz
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 25 апреля 2005 - 14:02

я не хвалю свое болото, я работал во многих местах и знаю все плюсы и минусы декольте...кстати, значит и обо мне ты должна что то знать, раз у тебя твои друзья многое знают об администрации :)
  • 0

#42 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 16 мая 2005 - 09:50

thatshit,
вот так и можно... это для тебя нереально видимо... а для меня допустим вполне нормально... просто вопрос в другом.. нам что именно идти =) на тусовку драндрубаса...или на рок концерт =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование