Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Очереди на границах


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 move2

move2
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 14:37

На пару дней в рашку собираюсь, хотелось бы узнать как обстановочка на границе_ сколько часов там тусить прийдётся...а то топливные магнаты такие очереди выстраивают, хз может все выходные на границе и простою...Блин, ощущенье такое, что вся Еести только на пассатах и Шеви Ванах ездит.

Сообщение изменено: move2 (11 октября 2009 - 14:57 )

  • 0

#2 DRAIVER

DRAIVER
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла- Ярве

Отправлено 11 октября 2009 - 15:00

http://www.prima.ee/ru/tranzit/list
Тебе в помощь пригодится.
Очередь примерно сутки +-
Хочешь проехать без очереди - звони 9002525 и там тебе всё обьяснят . Услуга платной внеочереди стоит 300 крон.
  • 0

#3 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 17:41

http://dobro.seti.ee..._...80&Itemid=0
  • 0

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 октября 2009 - 18:26

Нах*й эту Нарву! Повзрывать нахрен все заправки до Питера и бабки за временный ввоз брать. Сделали из границы проблему.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 move2

move2
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 20:38

http://www.prima.ee/ru/tranzit/list
Тебе в помощь пригодится.
Очередь примерно сутки +-
Хочешь проехать без очереди - звони 9002525 и там тебе всё обьяснят . Услуга платной внеочереди стоит 300 крон.


И чё, без всей этой канетели из страны не выехать или это тупо банальная реклама, чтоб бабла срубить.....мля поеду в объезд!
  • 0

#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 21:26

Нах*й эту Нарву! Повзрывать нахрен все заправки до Питера и бабки за временный ввоз брать. Сделали из границы проблему

Вырвиглаз, а что ты сделаешь с тысячами безработных? Они поедут в Таллин и будут вас же грабить от безысходности. Пусть люди кормят свои семьи, а ты постоишь, не протухнешь. Заплати 300 крон и едь быстро, если надо
  • 0

#7 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 11 октября 2009 - 21:27

если прикрыть бензиновый коридор то криминал вырастет сразу в разы, и поверьте не только в Нарве,но и другие города зацепит и Таллинн тоже. Потому что в городе бедных и безработных грабить почти некого и нечего ;)
  • 0
житель славного города Нарва

#8 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2009 - 21:28

у меня почему-то возникают мысли что бедный sashko, сам сутками торчит в очередях и таскает соляру и бухло....
  • 0

#9 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 11 октября 2009 - 21:35

Сашко в порочащих связях замечен лично мной не был =)

Сообщение изменено: Арти (11 октября 2009 - 22:01 )

  • 0
житель славного города Нарва

#10 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 22:37

таскал я раньше и солярку и бухло - и у меня были неважнецкие и безденежные времена. Останусь безработным - пойду опять, а что делать? Жить как-то надо людям. Легче всего думать о себе и ругать всех, но стоит один раз "постоять в очереди" и начинаешь понимать от хорошей ли жизни там стоят
  • 0

#11 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 октября 2009 - 23:51

Давайте все от хорошей жизни встанем в очередь на границу. Будем возить бензин. Плевать на тех, кто по работе в Питер едет или к родным в Москву. Сделали бизнес, а нормальным людям теперь билеты на поезд за месяц приобретай или в автобусе трясись.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#12 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 23:59

Давайте все от хорошей жизни встанем в очередь на границу. Будем возить бензин. Плевать на тех, кто по работе в Питер едет или к родным в Москву. Сделали бизнес, а нормальным людям теперь билеты на поезд за месяц приобретай или в автобусе трясись.

буогогогагага... к родственикам он собрался, бизнесмен... если тебе копейка не дорога, то заплати 300 еек и езжай, чего слюной брызгаешь...
когда тебя прижмет и не в такое влезешь...
  • 0

#13 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 00:02

Действительно всем плевать на всех кто там к родственникам или еще куда едет. Мне бы тоже было плевать еслиб это мой хлеб был.
  • 0

#14 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 октября 2009 - 00:15

буогогогагага... к родственикам он собрался, бизнесмен... если тебе копейка не дорога, то заплати 300 еек и езжай, чего слюной брызгаешь...
когда тебя прижмет и не в такое влезешь...

Ну вот, полезло пацанское быдло на форум. Слабоумным разве можно пользоваться компьютером? Впрочем, надо отметить - у него не плохо получается.
Да, мне впадлу отдавать 300 крон за чужой бизнес. Два года назад я проезжал Нарву за 10 минут без всякой мзды. Пусть бензовозы и платят. Им-то на мой карман плевать, им лишь бы бабла срубить.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#15 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 00:51

Им-то на мой карман плевать, им лишь бы бабла срубить.

Вырвиглаз, кто бы говорил! это тебе на их карман наплевать. Ездий через Тарту, а у нас очередь поменьше будет - все в выигрыше :)
  • 0

#16 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 октября 2009 - 00:57

Вырвиглаз, кто бы говорил! это тебе на их карман наплевать. Ездий через Тарту, а у нас очередь поменьше будет - все в выигрыше :)

Первое, почему я должен думать об их кармане? Я им кислород не перекрываю. Это они сделали границу не проходной, а платной.
Второе, в выру очередь 8 часов, в койдула 10. Все по той же причине - бензинщики. И очередью торгуют вовсю. Тоже наживаются, как могут.
Третье, а если мне в Питер надо? Через Тарту ехать?

Сообщение изменено: Вырвиглаз (12 октября 2009 - 00:58 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#17 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 01:59

Ну вот, полезло пацанское быдло на форум. Слабоумным разве можно пользоваться компьютером? Впрочем, надо отметить - у него не плохо получается.
Да, мне впадлу отдавать 300 крон за чужой бизнес. Два года назад я проезжал Нарву за 10 минут без всякой мзды. Пусть бензовозы и платят. Им-то на мой карман плевать, им лишь бы бабла срубить.

и в данный момент проезжаю Нарву за 10 минут без всякой мзды и не только я... просто такие умники, как ты, могут только звиздеть, а кто-то дело делает, бизнесмен липовый...
раз ты такой умный... значит денег уйма, значит есть 300 еек, если жалко, то ты жлоб, вот трать свои нервы на очереди и хоть об*срись, меньше они не станут...
а если уж ты не располагаешь сей суммой, то твой великий мозг горазд только по клавиатуре тыркать, а на что то более не хватает... даже на деньгезарабатывание... во как..
26 лет, а мозгов нет

а мужикам и женщинам, которые крутятся, уважение и почет, руки не опустили и семьи кормят, как могут...

Сообщение изменено: BMW x5-_- (12 октября 2009 - 02:03 )

  • 0

#18 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:42

а мужикам и женщинам, которые крутятся, уважение и почет, руки не опустили и семьи кормят, как могут...


Согласен...это лучше чем воровать...меня не сильно напрягает стоять в очереди.

Нах*й эту Нарву! Повзрывать нахрен все заправки до Питера и бабки за временный ввоз брать. Сделали из границы проблему.


Это не бензовозы сделали границу платной а ты хочешь бабки брать за ввоз...


Давайте все от хорошей жизни встанем в очередь на границу. Будем возить бензин. Плевать на тех, кто по работе в Питер едет или к родным в Москву. Сделали бизнес, а нормальным людям теперь билеты на поезд за месяц приобретай или в автобусе трясись.


Давай будем возить бензин, на твоем приусе сколько бак?)))
А если надо ехать в питер езжай через финку, или если в москву через тарту...
  • 0

#19 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 октября 2009 - 10:47

и в данный момент проезжаю Нарву за 10 минут без всякой мзды и не только я... просто такие умники, как ты, могут только звиздеть, а кто-то дело делает, бизнесмен липовый...
раз ты такой умный... значит денег уйма, значит есть 300 еек, если жалко, то ты жлоб, вот трать свои нервы на очереди и хоть об*срись, меньше они не станут...
а если уж ты не располагаешь сей суммой, то твой великий мозг горазд только по клавиатуре тыркать, а на что то более не хватает... даже на деньгезарабатывание... во как..
26 лет, а мозгов нет

а мужикам и женщинам, которые крутятся, уважение и почет, руки не опустили и семьи кормят, как могут...

Ну ты и быдло мохровое. Одна распальцовка. Не думал, что таких и здесь встречу. Езжай в Москву, умник, там таких много. Впрочем, с кем я говорю? С ним говорить-то бесполезно. Тон разговора задал с самого начала такой.

Согласен...это лучше чем воровать...меня не сильно напрягает стоять в очереди.
Это не бензовозы сделали границу платной а ты хочешь бабки брать за ввоз...
Давай будем возить бензин, на твоем приусе сколько бак?)))
А если надо ехать в питер езжай через финку, или если в москву через тарту...

Ну раз всех все устраивает, то и стойте на здоровье.
А чего тебе мой приус? Завидно? Ничего, рано или поздно сам знаешь... а пока вот...
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#20 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 13:31

Ну раз всех все устраивает, то и стойте на здоровье.А чего тебе мой приус? Завидно? Ничего, рано или поздно сам знаешь... а пока вот...



Нет не завидно, пусть у меня машина поменьше но и расход не сильно от твоего отличается))) так что не завидно)))
  • 0

#21 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 октября 2009 - 15:44

Нет не завидно, пусть у меня машина поменьше но и расход не сильно от твоего отличается))) так что не завидно)))

Ну так и оставь мою машину в покое. А то создается впечатление, что желчью забрызгать хочешь. Впрочем, возможность дам - я брал эту машину не из-за низкого расхода.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#22 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 17:45

не ребята.. лучше в другую сторону ездить)))) никаких границ, никаких пограцов, ни пса Мухтара)))
Чего и всем желаю)
  • 0

#23 DRAIVER

DRAIVER
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла- Ярве

Отправлено 12 октября 2009 - 18:22

И чё, без всей этой канетели из страны не выехать или это тупо банальная реклама, чтоб бабла срубить.....мля поеду в объезд!

Да на кой бес мне нужна эта реклама ? Я тебе помочь хотел , если решишь ехать , очередь там можно контролировать.. А ты ..... делай что хочешь , дело твоё
  • 0