Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Внешность человека


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 10:19

Встречала людей, которые такие, какие есть и на фотках и в реальной жизни и при любых ракурсах. Попадалась мне и пара знакомых, которых первое время мне приходилось узнавать в основном по одежде. И на фотках некоторые красивее ( без фотошопной обработки, разумеется), а в реальной жизни так себе средненькие, а другие - наоборот. И были еще третьи, везде одинаково симпатичные, но их не узнаешь с первого раза, при разных ракурсах, и в реале и на фотках, их черты как будто немного менялись. Только со временем научишься их узнавать уже не по одежде. Интересно, а вы сами как относитесь к своей внешности? Чему вы сами верили? Своему отражению в зеркале или фотографиям или мнению твоих знакомых? И почему люди по-разному воспринимают внешность одного и того же человека?Кто-то считает его красивым, а другие - уродом. И каждый раз возникает вопрос, кому или чему верить? Фотографиям или окружающему мнению или своему собственному мнению?

Сообщение изменено: Легенда форума (14 октября 2009 - 10:55 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#2 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 14 октября 2009 - 10:51

никому верить нельзя.
все врут (с)
  • 0
чудненько!

#3 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 14 октября 2009 - 12:48

я всегда одинаковый ))
  • 0

?ЯнемилтебE?


#4 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2009 - 13:02

Знакомься в реале и не будете тебе проблем.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 октября 2009 - 13:08

Легенда форума, у тебя волчанка, из-за неё везде по разному получается

алсо дай фоточку
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2009 - 13:12

алсо дай фоточку

Несколько для сравнения :D
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#7 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 16:10

Интересно, а вы сами как относитесь к своей внешности? Чему вы сами верили? Своему отражению в зеркале или фотографиям или мнению твоих знакомых? И почему люди по-разному воспринимают внешность одного и того же человека?Кто-то считает его красивым, а другие - уродом. И каждый раз возникает вопрос, кому или чему верить? Фотографиям или окружающему мнению или своему собственному мнению?

все просто. Кто-то хорошо получается на фотках, а кто-то как идиот. Поэтому по фоткам сложно судить. Естессно человек не будет выставлять плохую фотку, где он некрасиво выглядит.

К своей внешности? Если честно в зеркало смотреть грустно, т.к. я очень хорошу чувствую разницу между красивым и страшненьким. Не гут, конечно, но понимаю, что у меня еще не самый тяжелый случай)) Пластические операции - дорого и вредно для здоровья.
Как понять, чему вы сами верите? Естественно оценке окружающих. Т.к. если даже красавцу постоянно все будут говорить, что он страшный, он будет себя таковым считать.
Ну и почему одни считают человека симпатичным, а другие - нет, это потому, что у людей разные вкусы. Это ж банально. Кому-то нравится BMW, кому-то Honda, кому-то мясо, кому-то овощи.

В любом случае, перед встречей с человеком, с которым познакомились в инете, придется оценивать его по фотке. Так что все равно на фотографию придется пологаться. Примерно ж она показывает, что за человек.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#8 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 18:27

Если честно в зеркало смотреть грустно, т.к. я очень хорошу чувствую разницу между красивым и страшненьким.


Прическу смени, подстригись нормально, как мужчина, и не будет так страшненько. И побрейся. Или легкую щетину отрасти, но равномерную. Усики - это ужасно.
  • 0

#9 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:14

если я красиво одеваюсь - люди считают, что я красивый. Одеваюсь обычно - люди считают меня обычным и не стоящим внимания. А по фоткам судить вообще странно, большинство вывешивают только удачные фотки
  • 0

#10 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 00:26

О людях сужу только познакомившись лично.
Фотки - постановочный бред. Мнения со стороны - всегда субъективны.

Определяя себя, доверяю самоощущению и отражению в зеркале.
Фотки свои не люблю, а мнениями людей не дорожу. (:
  • 0

#11 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 октября 2009 - 07:54

Кто-то считает его красивым, а другие - уродом.

Блин.
Скажу о себе.
Меня как человека кто-то считает умницей и красавцем (таких мало).
Кто-то кретином и идиотом (таких тоже очень мало).
Абсолютное большинство не может сказать ничего.

Не суди других людей и не будешь судим(-а), вот все, что я могу сказать.

Сообщение изменено: Punsher (18 октября 2009 - 07:57 )

  • 0

The best or nothing!


#12 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2009 - 18:38

По фоткам беспонту судить имхо, сейчас у большинства фотожоп решает
  • 0

#13 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 18 октября 2009 - 19:13

Я за реал. Ибо люди слишком перфекционисты, выбирают самое лучшее. Поэтому удачное фото + фотошоп могут сильно отличаться от реальности.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#14 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 19:27

Фотки - постановочный бред. Мнения со стороны - всегда субъективны.

Определяя себя, доверяю самоощущению и отражению в зеркале.

к сож., отражение в зеркале - та еще постановка )
  • 0

#15 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2009 - 19:31

Еще кстати порой общение в сетке и в жизни очень отличаются, при общении в сети складывается впечатление что челвоек общительный, или наооборот молчаливый, а в жизни все наооборот оказывается не редко :D
  • 0

#16 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 19:33

Еще кстати порой общение в сетке и в жизни очень отличаются, при общении в сети складывается впечатление что челвоек общительный, или наооборот молчаливый, а в жизни все наооборот оказывается не редко

Артурик, это точно подмечено. Я - тому подтверждение
  • 0

#17 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 22:23

про сетку вообще мимо, ну как если ты знакомишься для общения, то общаешься - чел понравился, втсретились и каким бы по внешности не был просто свыкайся если тебе интересно с ним общаться и есть о чем говорить.
сам же красоту человека ценю по двум параметрам это внешности и внутреннему миру, абсолютно идеально во всем для меня сочитается только один человек, а другие: то симпатичная внешность, то внутренный мир :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#18 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 20:52

к сож., отражение в зеркале - та еще постановка )

Monty Oz , не всегда.


Не суди других людей и не будешь судим(-а), вот все, что я могу сказать.

Punsher, ой как наивно.
  • 0

#19 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 19 октября 2009 - 21:50

мнение окружающих - это самая адекватная оценка. В зеркале мы видим в основном то, что хотим видеть, либо то, чего очень сильно не хотим, накручиваем себя "вот я обезьян", в итоге я обезьяна и увижу. По фоткм тоже не определишь, во первых фотошоп, во вторых одни люди фотогеничны, другие нет. У меня например ни одной нормальной фотки нету, одни обезьяны :lol: , хотя в жизни некоторые считают симпатичным.
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#20 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 22:11

Собственное мнение должно быть.Какая разница какой ты,надо любить и увожать себя.А если что-то не нравится,пожалуйста-совершенствуйтесь.

Если человек считает себя уродом,то будь он симпатичный на самом деле в глазах других,развешь его переубедишь.

Внешность конечно играет роль в этом мире.Все стремятся к лучшему.И это нормально.Но вот иметь мнение о человеке лишь ссылась на внешность,по-моему,вообще не стоит даже говорить.

На фото один человек,застывшая поза)А в жизни живой,двигающийся,разгвоаривающий,смеющийcя,улыбающийся,с мимикой,жестами человек...3-5 секунд,и это даст больше,чем фото.А тем более когда начинаешь общаться и узнавать человека,то он становится совсем другим,чем как на фото показавшийся)

Сообщение изменено: Flysmoke (19 октября 2009 - 22:12 )

  • 0

#21 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 23:10

По-моему, однозначно нельзя ответить. Некоторые люди мне казались несимпатичными в момент знакомства, но если человек интересный и с ним хорошо, то подсознательно находишь в нем очень много милого и приятного. Что касается моей внешности, то тут все зависит от настроения, иногда отражение меня огорчает, но чаще всего я от себя балдею))) Для кого-то я наверное некрасивая, но сама себя я нравлюсь, я чувствую себя симпатичной. А какой меня считают окружающие - по большому счету - наплевать.
  • 0

#22 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2009 - 23:19

Sssssasha, вобщем так, я - д'Артаньян, а вы все - фантомасы? (с)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#23 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 10:22

Ещё есть такое понятие как фотогеничность. Я знаю пару людей, которые на фотках обалденно получаются, лучше чем в жизни, безо всяких специальных хитрых ракурсов, обработок и фотошопов.
А есть люди в жизни достаточно привлекательные, но вот для фотографий им позировать совершенно не дано.
  • 0

#24 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 18:42

Рептилии-шейпшифтеры.

Это все.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#25 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 19:46

На фото один человек,застывшая поза)А в жизни живой,двигающийся,разгвоаривающий,смеющийcя,улыбающийся,с мимикой,жестами человек...3-5 секунд,и это даст больше,чем фото.А тем более когда начинаешь общаться и узнавать человека,то он становится совсем другим,чем как на фото показавшийся)


+1!
  • 0

#26 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 12:11

а я слишком не уверен =), поэтому с ответом затрудняюсь xD
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#27 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 28 октября 2009 - 17:12

Легенда форума, интересная тема... верно подметила... так оно и есть.:)
  • 0