Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пожалейте меня


  • Закрытая тема Тема закрыта
72 ответов в этой теме

#61 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 20:52

ЭлЪхем, кино посмотри. там все объясняют.
45 минут идет всего. я рисованием картинок не занимаюсь, они все равно уже и так нарисованы.

посмотрю как-нибудь, но этих объяснителей всегда хватало. А жаль, что не рисуешь. Глядишь и мир лучше стал бы. ))
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#62 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 25 октября 2009 - 20:55

этих объяснителей всегда хватало

да. вот и сейчас опять говорят, что людей развелось больше, чем природных ресурсов.
причем ресурсов с каждым днем становится все меньше и меньше.

цифра - 1 миллиард.
а куда же девать еще 6?
неужто на луну отправить?
в переносном смысле как в 37-ом сделали.

Сообщение изменено: Punsher (25 октября 2009 - 20:57 )

  • 0

The best or nothing!


#63 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 21:00

да. вот и сейчас опять говорят, что людей развелось больше, чем природных ресурсов.
причем ресурсов с каждым днем становится все меньше и меньше.

обычное заблуждение. на нашей земле полным полно ресурсов =), хватит и на 20млрдов.
просто их никто не пользует, потому что они... как бы это. Д-Е-Ш-Е-В-Ы-Е. я не буду уходить в этот глубокий лес, не сейчас )), чуть позже. Маразма в нашей жизни и без меня хватает )).


никуда никого девать не надо )))))

разговоры разговаривать - это хорошо, но мы вроде не в тему, или всё-таки в тему? +)
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#64 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 25 октября 2009 - 21:00

ЭлЪхем, нееееееееееееееее.
посмотри КИНО.
:)

и готовься к полету на луну.
мы в этом мире лишние по ходу.
:)))

Сообщение изменено: Punsher (25 октября 2009 - 21:01 )

  • 0

The best or nothing!


#65 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 21:04

ладно, на луну так на луну +))

но если здесь и есть кто-то лишний, так это те, кто думают, что всё плохо. и то, не они лишние, а ихнее "всё плохо" =) по дурацки как-то всё получается
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#66 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 25 октября 2009 - 21:08

ЭлЪхем, но что делать если на самом деле всё плохо?
экология в полной жопе.
урожайность падает.
пустыни наступают, количество плодородных земель снижается, а в глазах у людей лишь одна только жадность и алчность?
хочу еще денег, еще, еще, еще...
ведь кризис начался именно из-за этого.
это отражение действительности.
это не какие-то абстрактные математические формулы.
это отражение нашего мира, в котором плохо ну почти что все.


еще есть любовь и семья.
но ведь в бизнесе не используют любовь.
хотя это могло бы быть нашим спасением.

Сообщение изменено: Punsher (25 октября 2009 - 21:09 )

  • 0

The best or nothing!


#67 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 21:16

А кто ПРИЧИНА? Природа? Планета? Космос? Кто? Мы.
Именно, есть любовь. И не это ли самое главное? Конечно, те идиоты может и не чувствовали её никогда, вот и стали набивать свои карманы. Не должно быть этой дряни, не должно быть денег, не должно быть врагов, не должно быть войны. Не время сейчас понимать как до этого всего докатились, просто наверное время делать, просто делать мир лучше. да я и сам не знаю как, сам вижу что пафос так и прёт )), а с собой поделать ничего не могу
всё так просто, так просто! но хоть об стену убейся не поймут.
это всё происходит, потому что подругому продолжаться не может, потому что люди не способны учиться думать по другому. Учиться! ой.. простите
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#68 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 09:04

обычное заблуждение. на нашей земле полным полно ресурсов =), хватит и на 20млрдов.
просто их никто не пользует, потому что они... как бы это. Д-Е-Ш-Е-В-Ы-Е. я не буду уходить в этот глубокий лес, не сейчас )), чуть позже. Маразма в нашей жизни и без меня хватает )).
никуда никого девать не надо )))))

разговоры разговаривать - это хорошо, но мы вроде не в тему, или всё-таки в тему? +)

теоретически. а практически жизнь будет унылой, уровня ссср, хотя там было и не плохо по другой причине. вот прикинь если все ресурсы поделить на всех. что будет? унылое гавно.
я за чтобы долбиков на луну. желательно при рождении. никому они не нужны в жизни. так нах их кормить?
  • 0
Голосуйте За Лупана

#69 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 октября 2009 - 11:02

Mihail S, дааа.
дядя с автоматом решит что один из них должен быть твой сын, или дочь или внук.
будешь сопротивляться - пойдешь туда же.
  • 0

The best or nothing!


#70 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 11:15

Mihail S, дааа.
дядя с автоматом решит что один из них должен быть твой сын, или дочь или внук.
будешь сопротивляться - пойдешь туда же.

вполне возможно. впрочем ты уже сейчас кормиш толпу юродивых с налогов. разных беспризорников детдомах итд. а наф? какие они члены общества?
  • 0
Голосуйте За Лупана

#71 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 октября 2009 - 11:18

из любви к ближнему.
потому что они тоже люди.
и еще потому что всех людей, которые считали, что проблемы других людей их не касаются, эти проблемы их тоже коснулись в конце концов и затрясло так, что мало им не показалось.
я не хочу быть в числе этих людей.

3 весомых причины для меня по крайней мере.

Mihail S, если завтра ты останешься без работы и
без денег и будешь сидеть на пособии, то буду кормить тебя тоже.

конечно если сам еще буду работать.

Сообщение изменено: Punsher (26 октября 2009 - 11:35 )

  • 0

The best or nothing!


#72 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 13:31

А как этих долбиков определять? Нет среди людей идиотов, нам что-то говорит об обратном, так не проще ли сказать "пока" этому злу? Как тому, что было. Если мы перестанем верить в это, оно исчезнет. Не понятно что ли? Оно кормится нашими страхами, нашей ненавистью, оно кормится всем, что в нас против естества. Всё. Вы слышали когда-нибудь притчу о двух волках?
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Хватит кормить это чудовище, хватит.
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#73 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 26 октября 2009 - 16:52

жизнь не мила. кризис. все так плохо. не знаю как жить дальше. все рушится. все мечты. как дальше не знаю.


Короче существует 640 способов как убить человека,ты можешь их использовать чтобы прекратить свою никчемную жизнь....