Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

одна нога больше другой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 17:50

совсем недавно заметил что левая нога больше правой в районе бедер. визуально с боку, и по силе в качалке замечаю что левой ногой могу большой вес, а правой вообще в два раза меньший вес :angry:
че делать та?
  • 0

#2 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:44

качай правую :D

смеялся с названия темы. показалось что одна нога длиннее другой :)
  • 0

#3 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 17 октября 2009 - 18:49

топатун :))

в организме должна быть полная симметрия, хотите сказать, к примеру, что у проффесиональных боулингистов одна рука всегда накаченная, а вторая сдутая как у дохлика?
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#4 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:49

совсем недавно заметил что левая нога больше правой в районе бедер. визуально с боку, и по силе в качалке замечаю что левой ногой могу большой вес, а правой вообще в два раза меньший вес :angry:
че делать та?

отрезать
  • 0

#5 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:58

думаю нормально. Тоже самое, что правая рука у правши сильнее левой и наоборот. Давай больше нагрузки на слабую ногу и всё.

Лично видел у легкоатлетов, кто прыгает и т.д. - толчковая нога значительнее больше второй.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#6 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 20:11

к примеру, что у проффесиональных боулингистов одна рука всегда накаченная, а вторая сдутая как у дохлика?

да. но не сдутая а нормальная.
  • 0

#7 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 20:13

совсем недавно заметил что левая нога больше правой в районе бедер. визуально с боку, и по силе в качалке замечаю что левой ногой могу большой вес, а правой вообще в два раза меньший вес :angry:
че делать та?

Я передачу смотрел по телику. Там ноги в размере увеличивали путём хирургии:) Узнай, может и у нас такое делают.

думаю нормально. Тоже самое, что правая рука у правши сильнее левой и наоборот. Давай больше нагрузки на слабую ногу и всё.

Лично видел у легкоатлетов, кто прыгает и т.д. - толчковая нога значительнее больше второй.

А я правша, а левой рукой в качалке могу больше груза взять, чем правой. А всё из - за того, что каждый день со спортивной сумкой хожу, и ношу её в левой руке...
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#8 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 23:38

ЖахарьPisser, вот вот, а я стою всегда опираясь на левую ногу, может из за этого
  • 0

#9 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 23:55

надо переходить на приседания со штангой, ибо жим ногами до хорошего не доведет
  • 0

#10 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 23:57

Елкин, верно
тогда нагрузка будет равномерная на обе ноги
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#11 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 25 октября 2009 - 17:46

в организме должна быть полная симметрия,

неправда... в организме нет полной идеальной симметрии...
Это нормлаьно если чуток короче-длиннее, что внешне никак не заметно и никак не мешает жить. Кроме как на одну и ту же ногу удобнее упираться...
  • 0

#12 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 17:59

неправда... в организме нет полной идеальной симметрии...

верно!!! :)
нет людей с полной симметрией. просто у кого-то это больше выражено, а у кого- то меньше :)

нащет ног в длину да, надевают сейчас (не помню точно как называются) спицы, но они предназначены для изменения кости, а не мышечной правки.

Елкин, сходи к хирургу, травматолагу, а проще к тератпевту, он тебе назначит куда дальше. Все самолечения и жимы с тяжестью- все самолечение либо может привести к нулевому результату, либо к ухудшению. Ты дано это заметил или только недавно? То что ты стоишь на опред ноге- ни чего не значит, организм делает как ему удобней, а то что у тебя происходит внутри с мышцами, связками, суставами.... иди к врачу!
  • 0

#13 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2009 - 13:23

У меня тоже одна нога немного тоньше другой. Если на правой сапог хорошо сидит, то на левой будет достаточно свободно. И это проблема, ведь если каблуки, то может быть достаточно травматично, если обувь сидит не плотно на ноге.
У меня думаю из-за того, что правая нога и толчковая и опорная. Стараюсь следить и опираться больше на левую ногу, хотя сомневаюсь что это поможет :)
  • 0
we bury what we fear the most