Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пампер


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 depress1

depress1
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 21:05

что-то не нашел в поиске, подскажите номера памперов, желательно те, которые с целой платформой ездят, желательно подешевле!
кстати, еще вопрос знающим!несет ли сервис ответсвенность, если машина была отдана на ремонт, а ночью ее обворовали всю
  • 0

#2 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2009 - 21:08

несет ли сервис ответсвенность, если машина была отдана на ремонт, а ночью ее обворовали всю

вау! круто!

что за сервис?
  • 0

#3 depress1

depress1
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 21:11

вау! круто!

что за сервис?

да есть одни, в целях следствия пока не раскрываю
  • 0

#4 Autokey

Autokey
  • Пользователь
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2009 - 21:21

что-то не нашел в поиске, подскажите номера памперов, желательно те, которые с целой платформой ездят, желательно подешевле!
кстати, еще вопрос знающим!несет ли сервис ответсвенность, если машина была отдана на ремонт, а ночью ее обворовали всю



www.puksiirabi.ee
  • 0

#5 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 11:04

58010737
  • 0

#6 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 октября 2009 - 15:23

несет ли сервис ответсвенность, если машина была отдана на ремонт, а ночью ее обворовали всю

Смотря что за сервис. Если ты в СилберАуто её отгонишь, а там стекло стукнут, то Сильбор думаю без вопросов тебе новое поставит, или деньги вернёт.
А какойнибдуь, КодуАутоРемонт ОЮ, врядли.. по закону они не несут ответственности за твой автомобиль. Ты сам отдал им ключи, сам поставил машину к ним по двор, нет ни договоров, ни перечня содержимого автомобиля.. )

Сообщение изменено: Turetskii (18 октября 2009 - 15:24 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#7 depress1

depress1
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 15:39

Смотря что за сервис. Если ты в СилберАуто её отгонишь, а там стекло стукнут, то Сильбор думаю без вопросов тебе новое поставит, или деньги вернёт.
А какойнибдуь, КодуАутоРемонт ОЮ, врядли.. по закону они не несут ответственности за твой автомобиль. Ты сам отдал им ключи, сам поставил машину к ним по двор, нет ни договоров, ни перечня содержимого автомобиля.. )

а вот тут ты уже неправ, узнал, любой зарегистрированный сервис несет полную ответсвенность за автомобиль с момента вручения им ключей, и несут полную материальную ответственность за автомобиль!
если так размышлять, как ты сказал, это значит, ты поставил им машину,(а я уверен, ты не каждый раз ставишь авто в дорогие сервиса, типа сильберауто) они заезжали, ободрали ее, сели в грязной робе, испачкали твой светлый велюровый салон, оставили авто открытым рядом с сервисом, а ночью его обокрали, то ты спокойно приходишь и забираешь его, мол так и надо, и никаких претензий?я тебе тоггда сочувствую!
кстати, тему можно закрыть, нашел то, что мне нужно

Сообщение изменено: depress1 (18 октября 2009 - 15:41 )

  • 0

#8 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2009 - 15:42

сервис не несёт никакой ответственности если машина не стоит в самом сервисе!
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#9 depress1

depress1
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 15:46

машина стоит на территории сервиса, сервис с забором, все закрывается!
  • 0

#10 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2009 - 17:25

тогда если никаких бумаг не подписывали и об этом небыло речи он тоже не несёт ответвсвенности
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#11 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 октября 2009 - 17:30

а вот тут ты уже неправ, узнал, любой зарегистрированный сервис несет полную ответсвенность за автомобиль с момента вручения им ключей, и несут полную материальную ответственность за автомобиль!
если так размышлять, как ты сказал, это значит, ты поставил им машину,(а я уверен, ты не каждый раз ставишь авто в дорогие сервиса, типа сильберауто) они заезжали, ободрали ее, сели в грязной робе, испачкали твой светлый велюровый салон, оставили авто открытым рядом с сервисом, а ночью его обокрали, то ты спокойно приходишь и забираешь его, мол так и надо, и никаких претензий?я тебе тоггда сочувствую!
кстати, тему можно закрыть, нашел то, что мне нужно


Скажи лучше, где ты это узнал, или у кого?
Потому что сервис по закону, не несёт ответственности за содержимое автомобиля, стоящего около сервиса. Другое дело это репутация сервиса, но закон тут уже не причём.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#12 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2009 - 17:12

Потому что сервис по закону, не несёт ответственности за содержимое автомобиля, стоящего около сервиса. Другое дело это репутация сервиса, но закон тут уже не причём.

+1 Я и говорил, что несёт ответственность, только если машина оставалась внутри сервиса за закрытыми дверями, это равносильно если бы ты машину оставил на улицы возле какого нибудь частного дома например и ночью у тебя обворовали и, что тогда хозяины дома должны нести ответственность?

Сообщение изменено: ekm^ (19 октября 2009 - 17:12 )

  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#13 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 20 октября 2009 - 15:29

Кстати. Сдал сегодня машину в Сильбер-Ауто, мне распечатали договор на двух листах, где все данные мои и авто, и в котором написано что машине переходит к ним в ремонт. Поставил роспись, одну копию мне, вторую им, и после этого отдал ключи.

Вот в таком случаи, сервис несёт ответственность за твой автомобиль. В остальных случаях нет, нет договора или других официальных бумаг, нет и претензий к ним.

Сообщение изменено: Turetskii (20 октября 2009 - 15:29 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#14 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 октября 2009 - 15:30

Кстати. Сдал сегодня машину в Сильбер-Ауто, мне распечатали договор на двух листах, где все данные мои и авто, и в котором написано что машине переходит к ним в ремонт. Поставил роспись, одну копию мне, вторую им, и после этого отдал ключи.

Вот в таком случаи, сервис несёт ответственность за твой автомобиль. В остальных случаях нет, нет договора или других официальных бумаг, нет и претензий к ним.



Дурецкий ты дурак своё ведро в сильбер-ауто чинить ? :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#15 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 20 октября 2009 - 15:33

Дурецкий ты дурак своё ведро в сильбер-ауто чинить ? laugh.gif

У них "Сюгискомпаания" проверка авто за 199 крон. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#16 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 октября 2009 - 15:36

У них "Сюгискомпаания" проверка авто за 199 крон. ))


И что такого проверять в твоем мерсе на 200 крон ? :blink:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#17 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 20 октября 2009 - 15:36

Turetskii, ты не пружины ли там у них менять собрался часом? :blink:
  • 0

#18 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 октября 2009 - 15:37

Turetskii, ты не пружины ли там у них менять собрался часом? :blink:


Чувствую Дурецкий после их проверки машину поменяет :D А если краснуху обнаружат не боишся ? :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#19 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 20 октября 2009 - 15:40

У них "Сюгискомпаания" проверка авто за 199 крон. ))


И что такого проверять в твоем мерсе на 200 крон ? blink.gif


Люфты ходовой части, колодки и всякие мелочи.

И вобще не мешай мне получать удовольствие от нахождения в СильберАуто. ))


А если краснуху обнаружат не боишся ? laugh.gif

У меня же не на гарантии у них машины, чего мне бояться. )

Turetskii, ты не пружины ли там у них менять собрался часом? blink.gif

Пружины я вобще пока что меня не собираюсь, хотя надобы, 15-ая зимняя резина скребёт крылья на кочках..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#20 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 октября 2009 - 15:42

У меня же не на гарантии у них машины, чего мне бояться. )


Так нельзя на ней ездить, стуканут кому надо, тебя и примут в этом сильбер ауто ;)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#21 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 20 октября 2009 - 15:44

Так нельзя на ней ездить, стуканут кому надо, тебя и примут в этом сильбер ауто wink.gif

Всё, испугал испугал, бегу в панике забирать. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#22 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 20 октября 2009 - 15:44

чето смотрю у них там частенько всякое проскакивает , то диагнозы по 100.. то тут теперь ходовая по 200,
  • 0

#23 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2009 - 18:10

Если кто узнает про скидки в порше-центре дайте знать :D
  • 0