Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

запретный плод сладок


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 22:13

B-Girl Wild,

znaesh,a po-moemu tq prosto radueshsja,kogda tebja podderzivajut,i zlishsja kogda tebe govorjat 4to-to tipo etogo


а что...жто не нормально?? по-моему всем приятно когда их подбадривают... а когда говорят чепуху не нравится...

и вариант по поводу самообама НЕ ВОЗМОЖЕН... потому что я не занмиаюсь самообманом... и знаю что происходит... и пишу то, что знаю наверняка... или что предполагаю, основываясь на определённых вещах...
  • 0

#32 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 апреля 2005 - 20:43

Я искрени за тебя рада! И верю, что у тебя всё получится!
Ты молодчинка, что не отступила!
Я тоже буду ждать прожолжения твоей истории!
Удачи :)
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#33 прекосновенная

прекосновенная
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 28 апреля 2005 - 12:47

WildAngel,


если он твой учитель то, я думаю тебе не стоит щас с ним что то иметь в плане встреч,любви,страсти и секса.если это не любовь как ты говоришь то, из за этого может разлететься его карьера.по закону учителя не имеют право что то иметь с ученицами и учениками .
кстати а ты не в курсе у него есть семья ?дети?.может он просто ищет развлечение на стороне.и хочет воспользоваться твоей наивностью и использовать тебя...хм ну это я так просто выдала версию.в наше время не чего не исключено .
Но ,если и вправду тебе он не безразличен и ты ему.то закончи школу или перейди в другую и вперед .но я если честно не могла бы представить как..!!? допустим можно иметь что то с учителем который тебе преподавал уроки...

подумай хорошо прежде чем что то делать
  • 0

#34 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 28 апреля 2005 - 12:48

с чего ты взял

:blink:
  • 0

#35 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 апреля 2005 - 16:45

шуй, перепутали тебя)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#36 HandsOnBreasts.

HandsOnBreasts.
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Tsernobil

Отправлено 30 апреля 2005 - 18:36

Oi,oi,oi,oi.strast eto vsjo...Iz-za strasti ljudi gotovi na vsjo,nu konetsno raznie ljudi bivajut,no u takih psihov kak ja...strast voobse po sute dela obitsnoe normalnoe sostojanie dushi..I ne nado vsego bojatsja...nuzno deistvovat...Esli eto budet oshibkoi,mozno soslatsa na strast,kotoraja vskruzila tebe golovu..Vot tak!!
  • 0
I 'm not a dirty whore and I don't like peanut butter!

#37 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 05 мая 2005 - 22:33

Lidiya, спасибо)) ободряющие слова щас очень в тему)
прекосновенная, семья у него есть. дети уже взрослые (мои одногодки почти). но я совершенно не собираюсь разбивать семью.. и всё такое.. и никто вообще ничего не будет знать... если что-то и произойдёт...
шуй, прости+) ник у тя какой-то..ощибиЦЦа можно..))
Chemicalromance, ну если ошибка будет в моём случае... то никая ссылка на страсть не поможет )

пока ничего нового не было.. я тут дико заболела.. вовт завтра первый день в школу пойду.. первый урок у моего ненаглядного учителя) и после уроков я собирюсь к нему заглянуть...предлог надо найти...))

Сообщение изменено: WildAngel (05 мая 2005 - 22:35 )

  • 0

#38 прекосновенная

прекосновенная
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 06 мая 2005 - 13:53

подумай хорошо прежде чем что то делать

:wacko:
  • 0

#39 Марьяна Форс-Мажор

Марьяна Форс-Мажор

    веду охоту на волчат

  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:город хороших идей

Отправлено 07 мая 2005 - 12:57

семья у него есть. дети уже взрослые (мои одногодки почти). но я совершенно не собираюсь разбивать семью.. и всё такое.. и никто вообще ничего не будет знать... если что-то и произойдёт...

Ты настолько уверена в том, что никаких последствий не будет?? Ты можешь отвечать за себя, но не за него. Мне всё этот напоминает детский выходки: хочу и всё! У него семья. Семья это святое. Не лезь.
  • 0
Я буду улыбаться, идя на эшафот..

#40 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 11:52

Марьяна Форс-Мажор,
Она же не насильно будет его тащить.
Она подает сигнал, а он сам должен думать, как ему поступать.
Семье его, и это в первую очередь его задача -сохранять свою собственную семью.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#41 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 11:54

Salamandra, вообще-то сигнал подаваться не должен :) приличная девушка так не будет поступать
  • 0

#42 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 12 мая 2005 - 17:44

Мне, кажется, что весь этот интерес к учителю закончится сразу, как только ты добьёшся своей цели (я имею ввиду - соблазнишь его, я не имею ввиду - только секс).Не зря есть такая поговорка : запретный плод - сладок. Лично у меня в основном так всегда происходило : дабилась своей цели и остыла...тогда начинаеш искать другой обьект для внимания. И чем более недоступен обьект -тем сильнее хочется до него добраться :)
  • 0

#43 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 30 мая 2005 - 23:46

Марьяна Форс-Мажор, семья останется при нём и я знаю, что всё у них будет хорошо. я это просто знаю. да..может и похоже на детскую вывходку... но ничего я поделать не могу... но я не дура... и веду себя осторожно... и для него строю ситуации как можно безопасные...

Salamandra, спасибо за поддержку)

ultra, какие понятия о приличных девувшках... ну и как же приличным девушкам завоевавть внимание мужчин??
народ.. не думайте что я пытаюсь его просто соблазнить...разбить семью и бросить... просто я чувствувю что я ему нраввлюсь... и мне он обалденно нравится... так что инстинкты прям лезут из ушей.. но в то же время я понимаю всю серьёзность ситуации... я осторожна, внимательна и осмотрительна... и в добавок мне самой как бы вроде и не очень удобно... я делаю какие-то шаги...не резгие, но и не мелкие... в общем пытаюсь что-то делать... хотя мне трудно...

Lencik, я с тобой полностью согласна... и топик у меня в вобщем под этим лозунгом "запретный плод - сладок"... и я сама сто раз на это попадалась... но остановить себя трудно...


события развиваются.. я часто встречаю его даже просто на улице... не знаю..совпадение ли... и общение затягивается почти на час каждый раз... мне интересно с ним... и ему со мной тоже... потому что инициатива каждый раз исходит с его стороны... я думаю что в след. вывходный я предложу ему сьездить вместе в одно местечко... где как оказалось он любит бывать так же как и я... бывает он там постоянно один...на велосипеде... вот и будет повод..)) почему бы и нет...

Сообщение изменено: WildAngel (30 мая 2005 - 23:47 )

  • 0

#44 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2005 - 15:48

kakojto mne eto film napominajet blin vspomnit nemogu . esli vspomnju napi6u :)

Добавлено в [mergetime]1117720120[/mergetime]
a voob6e uda4i tebe :) :)
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#45 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 03 июня 2005 - 00:02

M@X!K, фильм?) интересно..ну вспомнишь..пиши название..)
спасибо..+))
  • 0