Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите решить проблему


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Liam

Liam
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 апреля 2005 - 01:24

Тут такое дело- у меня есть друг, очень хороший друг- я его уже 10 лет знаю.
У него есть деушка- он с ней уже 1.2 года
а недавно я узнал что она меня любит, (а я в себе это чувство гасил всё это время) из-за дружбы с ним!
А в последнее время я с ней стал встречатся, и немогу без неё жить, меня аж знобить начинает если я её долго невижу! и незнаю как дальше быть? с одной стороны дружба, а с другой любовь!
может у кого была похожая ситуация? подскажите как поступить! PLZ!
  • 0
(o_0)

#2 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2005 - 01:25

Liam А че тут думать то ? Выбирай кто тебе дороже, друг или девушка,я бы выбрал друга в этой ситуации однозначно
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#3 Liam

Liam
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 апреля 2005 - 01:43

ну тут такая ситуация что она нехочет быть с ним полюбому, а самое обидное если она бросит го с такими словами,- типа я хочу быть с твоим другом!
  • 0
(o_0)

#4 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2005 - 01:48

ааа вот это запара...Хмм а как ты сам то думаешь <_< Ты хочешь какие варианты примерно получить... Остатся с другом, остатся с ней ) Или с обоими что ваще я не представляю как зделать ;)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#5 Liam

Liam
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 апреля 2005 - 01:52

самое зае..сь былоб- еслиб она застала его с другой! я знаю точно ,что он ей изменял, но я нестану такой аргумент использвать в такой ситуации! я конечно поимаю, что с моей стороны это тох предательство, но я не такая сука!
  • 0
(o_0)

#6 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2005 - 01:56

Liam Ну так значит он ее особо не любит если изменяет та,получается что надо бы придумать такую комбинацию чтоб он сам от нее ушел,хотя если ты начнешь с ней мутить он может обидется, ну мля че это за друг такой, который ей изменяет + не переживет если она от него уйдет к тебе...
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#7 Liam

Liam
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 апреля 2005 - 01:58

ну ХЗ! дело непростое!
  • 0
(o_0)

#8 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2005 - 02:02

Liam Вот и я сморю что не простое, вот я не пойму если он ей не нравится почему она не уйдет от него ?)) Первое время вы можете мутить втихоря потом друг успокоется мона и в открытую...
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#9 Liam

Liam
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 апреля 2005 - 02:07

тож об этом думал! наверно так и поступим! больше ничего неостаётся!
  • 0
(o_0)

#10 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2005 - 03:18

разбей с ней отношения ! Помучаетесь с ней некоторое время !! если действительно хороший друг, тогда стоит его ставить на планку важности на первое место ! Хотя палка с двумя концами смотри сам ! ;)
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#11 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 апреля 2005 - 07:59

Было бы лучше если бы он от неё ушел.
Ну и потом со временем ты бы постепенно начал бы говорить,
мол твоя бывшая в душу запала, нравиться, а ты вроде и ушел сам, и изменял, и не любил особо, пойми мол.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#12 Temik

Temik
  • Пользователь
  • 274 сообщений

Отправлено 16 апреля 2005 - 08:09

Оставайся лучше с другом если он настоящий друг.
  • 0

#13 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 16 апреля 2005 - 08:42

, очень хороший друг- я его уже 10 лет знаю.

ну тут как бы всё ясно :)
оставайся с другом
  • 0

#14 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 апреля 2005 - 08:46

пусть всё идёт своим чередом.. не будь причиной раздора.. и всё само встанет на круги своя..девушка к тебе, друг будет с другой.. :)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#15 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 16 апреля 2005 - 09:08

mne,kazetsja s drugom stoit ostat'sja...
odnako,mozno ostavit' vse kak est',esli ona tebja ljubit,to javno u nejo s tvoim drugom vse gladko ne budet,oni na4nut ssoricca,avos' iz etogo 4to-to polu4icca:)
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#16 меточка

меточка
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 16 апреля 2005 - 10:23

Liam,
мне кажется это проблема в первую очередь ЕЁ, а не твоя...она сама запуталась..зачем было встречаться с человеком, если чувства к его лучшему другу? тем более столько времени...если они расстануться и вы будете вместе...в первую очередь друг будет злиться на неё.хотя можно сделать по-другому: они просто ругаются из-за чепухи и потом понимают, что вместе больше быть не могут (раз у неё нет больше чувств к нему и это взаимно)..но остаются типа "друзьями"...и вы потом продолжаете видеться и она относится к тебе и к нему ОДИНАКОВО как к "друзьям"...спустя какое-то время ты начинаешь проявлять симпатию к ней уже при НЁМ и она отвечает взаимностью и твой друг сам это замечает и всё прекрасно понимает...в итоге он не будет против раз тут такое дело ;) и тем более не будет с тобой разрывать дружбу (если он нормальный умный человек - то зачем ему терять друга 10-летней давности из-за БЫВШЕЙ девушки!??) и потом.всё и все в шоколаде :).а о том, что она тебе нравилась ещё когда они встр - ему знать необязательно ...вот и всё!=).это реальный пример из жизни...так что удачи тебе!
  • 0

#17 Liam

Liam
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 апреля 2005 - 10:55

Спасиб за совет! 8)
в голове полный бордак, боюсь кабы сам чего неиспортил!
поэтому обратился к вам всем!
  • 0
(o_0)

#18 Krepish

Krepish
  • Новобранец
  • 20 сообщений

Отправлено 17 мая 2005 - 22:50

Я бы точно выбрал дружбу, девушек может быть куча. А настоящего друга найти очень сложно. У меня была такая ситуация, я этой девушке сразу сказал что между нами быть ничего не может, даже если она расстанется с ним.
Да и как- то не салидно встречаться с девушкой своего друга, для меня это как брак. Пользоваться тем, что уже использовали мои друзья
  • 0
От заката до рассвета колбасёрам равных нету)

#19 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 11:23

Было бы лучше если бы он от неё ушел.
Ну и потом со временем ты бы постепенно начал бы говорить,
мол твоя бывшая в душу запала, нравиться, а ты вроде и ушел сам, и изменял, и не любил особо, пойми мол.

Просмотреть сообщение


Salamandra izvrashenka :))) vo kak pridumala serial blin :)
  • 0

#20 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 11:28

Да и как- то не салидно встречаться с девушкой своего друга, для меня это как брак. Пользоваться тем, что уже использовали мои друзья

Офигеть! :huh:
  • 0
длинный шмёль

#21 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 11:32

Krepish, a mozhet on ee ne ispolzoval eshe? :)))
  • 0

#22 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 12:22

Точно получится будето увёл девушку у друга.
Ставь дружбу на первое место и ищи другую.. да тяжело.. да больно. Но верный друг стоит десяти девушек.. тем более явно дениться на ней ты не собираешься.
  • 0

#23 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 12:24

женись на друге и живите поживайте добра наживайте
  • 0

#24 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 12:29

Krepish, вообще выдает такие перлы
супер мачо
скажет как пукнет
  • 0

#25 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 19 мая 2005 - 15:37

Liam, BRo, koro4e.esli on tebe horoshii drug, ne prosto slovo, a kotorqi proveren vremenem i obstojatelstvami ...jab na tvoem meste pogovoril s nim.Drug doroze !!!
  • 0

#26 Mikaa

Mikaa
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2005 - 10:11

блин, если у парня любовь та самая без которой он не можеть жить.зачем говорить "выбирай друга а её наф., будет трудно но все же...) ЕРУНДА!если он её любит и она его, зачем расходиться из-за другого человека? надо просто поступить так как было уже предложено *меточкой*...так останеться со своей любимой и друга не потеряет ,надеюсь.
  • 0
Наращивание ресниц, центр города. Таллин 5831 2272

#27 ton

ton
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 30 мая 2005 - 23:07

devushki uhodat i prihodat, a horoshoja druzba navsegda
  • 0
just don't give a fuck

#28 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 мая 2005 - 23:24

советовать легко, но когда любишь то очень трудно отказаться от своих чувств, но жизнь часто показывает, что в такой ситуации человек, ушедший к девушке друга теряет друга. А потом иногда теряет и девушку, хочу отметить, что не всегда, но и такое бывает. В итоге остаешься ни с чем. Решать тебе. Советовать ничего не буду :)

Сообщение изменено: SAP (30 мая 2005 - 23:25 )

  • 0

#29 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 30 мая 2005 - 23:30

да.. совветовавть трудно... такие ситуации строго индививдуальны... исход заввисит от людей... и никто не знает на сколько сильны вы друг друга с девушкой любите...
согласна с SAP... в общем сложная ситуация. нужно быть увверенным в своих чувствавх прежде чем что-то предпринемать...
  • 0