Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мальчик + Девочка = только друг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1114 ответов в этой теме

#541 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 21:22

мне кажется.есть только видимость дружбы. один из "друзей" по любому хочет чего-то большего))) не зря же противоположности притяиваются ^_^


А разве желание чего-то большего исключает дружбу? Я по этой теме выше уже высказывался, не хочется повторяться, но, на мой взгляд, дружба и половое влечение могут мирно сосуществовать рядом. И вообще к этой теме не с того конца подходят. Для начала нужно ответить на вопрос, что есть дружба в версии XXI века и уже от этого отталкиваться. <_< Думаю, что дружба между мужчинами в ее классическом понимании - в 99 процентах случаев также является только видимостью
  • 0

#542 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 ноября 2009 - 14:04

А какая дружба является классической? =)
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#543 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2009 - 14:10

А какая дружба является классической? =)


дартаньян и три мушкетера
  • 0

La meccanica delle emozioni


#544 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2009 - 23:38

бывает! у меня с ориентацией всё нормально. и подруги у меня есть. ещё со школы-теха просто дружим.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#545 Spl1nker

Spl1nker
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 декабря 2009 - 17:16

Бывает, но какое либо влечение, по мимо просто общения, всеравно присутствует хотябы с однои из сторон
  • 0

#546 Alja21

Alja21
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Эстония.Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 16:45

Смотря какая дружба.Если говоритьь о настоящей дружбы-то моё мнение,что нетту.На собственном примере узнала.с какой то стороны обязательно что-то есть,какое то чувство присутствует.И не важно какое это чувство.Либо любовь,либо половое влечение-всё равно рано или поздно оно откроется!
  • 0

#547 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2009 - 23:34

"Женщина не может быть другом мужчины. Она сначала знакомая, потом любовница, а уже потом друг."

Сообщение изменено: Эльворти (18 декабря 2009 - 23:37 )

  • 0

#548 itGuru

itGuru
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 00:15

может быть и дружба, не все озабоченые сексом
  • 0

#549 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2009 - 12:50

Тут подобное тянется к подобному те кому нужен секс тот тяготеет к тому кому тоже нужен он,а кому нужно что-нибудь другое от противоположного пола тянется к тем у кого аналогичное мышление хотя для общественных нужд выгоднее будет если пара будет смешанная тогда более "продвинутый" будет уравновешивать того кому нужен один только секс...:))))
  • 0

#550 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:51

Может, по личному опыту знаю. Мне просто приятно и интересно с ним общаться и я не рассматриваю его как сексуальный объект и думаю что он меня тоже, у него есть любимая девушка, ребёнок. В общем я верю в дружбу мужчины и женщины.



Абсолютно аналогичная ситуация.
И друзей-парней достаточно, да и лучшие друзья, которых пересчитать по пальцам - парни. :)
  • 0

#551 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:16

[quote name='ЕГОР_ЛЕТОВ' date='04 Ноября 2004 - 18:37 ' timestamp='1099582641' post='104506']
бывает ! у меня есть подруга дружим уже лет 10 почти и никогда ничего между нами небыло просто дружба
[/quote]
А ты бы не отказался все же переспать сосвоей подругой? Вычеркним то ,что есть муж ,семья возмопжно у нее .

Девушки могут отнасится к парню как к другу.
Но вот парню сложнее.Он может это называть дружбой,но на самом деле,если выдалась бы возможность и подруга сама захотела,то неприменно нырнули бы в коику.

Я 2 года как то дружил с одной компанией девченок.3 синпатичные девушки.они цасто в гости комне ходили,по 3ое,по 2ое и даже по одной.Чай пили,фильмы всякие ночю смотрели.
Они воспринемали меня как друга.
Но вот мне было если честно небезразлично.Мне нравились все 3 девушки и я бы непроч был бы переспать с каждой.
Но виду не подавал,потаму что если бы рыпнулся,думаю они бы перестали самной общатся.
Если это можно так назвать- то называите дружбой.но если бы мне эти девушки не нравились,в гости бы я их к себе не звал.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------


[Может, по личному опыту знаю. Мне просто приятно и интересно с ним общаться и я не рассматриваю его как сексуальный объект и думаю что он меня тоже, у него есть любимая девушка, ребёнок. В общем я верю в дружбу мужчины и женщины.
[/quote]
Мужчинаникогда не будет дружить с девушкой,если она ему не симпатична.
А если мужчине симпатична девушка,он не откажется иот секса с ней.просто он этого ей никогда не скажет,кабы не разрушить дружбу! Просто зачастую именно преграда этому семья.

Сообщение изменено: RedScotina (08 февраля 2010 - 20:17 )

  • 0

#552 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 16:11

Есть ли просто дружба между парнем и девушкой, или обязательно должен быть секс между ними.
Мальчик + Девочка = только друг


/
Sex=S
Friendship=F
F>=1
S+F=X
if X=>F
then S+F=F^2
else goto end
/end

Сообщение изменено: _Garik_ (11 февраля 2010 - 21:44 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#553 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2010 - 17:43

А я считаю что может на все 100%. Живым примером буду я. У меня подруг то и не было.Даже в детсве всегда таскалась с мальчишками.И сейчас есть хорошие друзья, и не более того. Причем мы этой дружбой очень дорожим!
  • 0

#554 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 18:22

ошибочное мнение Мальчик + Девочка = только друг :D
сколько у меня раз было такое что начинаешь с парнем общаться,думаешь друзьями останемся ,а потом со стороны парня уже больше чем дружба,обидно честно говоря т.к с некоторыми парнями хочется остаться друзьями не более,не рассматриваешь как потенциальных парней для нечто большего.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#555 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 18:40

сколько у меня раз было такое что начинаешь с парнем общаться,думаешь друзьями останемся ,а потом со стороны парня уже больше чем дружба,обидно честно говоря т.к с некоторыми парнями хочется остаться друзьями не более,не рассматриваешь как потенциальных парней для нечто большего.

ага, это обидный момент, когда теряешь друга из-за такой вот шняги. Это, конечно, легко сказать, но парням нада учиться контролировать свои чувства. Думаю, изначально, когда пообщаешься недельку-другую, можно понять, как к тебе девушка относится. Если ноу ченс, то смысла заниматься самовнушением, мол она такая классная, нет. Разумнее сохранить дружеские отношения, чем потом страдать и тупо перестать общаться.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#556 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 00:40

ошибочное мнение Мальчик + Девочка = только друг :D
сколько у меня раз было такое что начинаешь с парнем общаться,думаешь друзьями останемся ,а потом со стороны парня уже больше чем дружба,обидно честно говоря т.к с некоторыми парнями хочется остаться друзьями не более,не рассматриваешь как потенциальных парней для нечто большего.


некоторым парням, дружба с девушкой тупо не нужна...
че с вами делать? на какие темы разговаривать?
есть конечно которые шарят... но все равно это не то...
  • 0
people come, people go

#557 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2010 - 16:57

Да, бывают такие случаи что относишься к человеку как к другу, только друг к сожалению это не так понимает. В этом случае я быстро прекращаю общение с такими людьми, дабы ему было лучше.
  • 0

#558 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:32

Если ноу ченс, то смысла заниматься самовнушением, мол она такая классная, нет. Разумнее сохранить дружеские отношения, чем потом страдать и тупо перестать общаться.

if X=>F

ага, это обидный момент, когда теряешь друга из-за такой вот шняги.

Шняга - это древний стереотип, имхо.

Сообщение изменено: _Garik_ (24 февраля 2010 - 20:34 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#559 Zemer

Zemer
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:19

секс тоже случается как то по дружески и спустя много лет...причем так невзначай -как бутылочку пивка с дружком распить .все в порядке вещей-для друга не жалко...
или бывшие превращаются в друзей...а новым чешем - это друг(подруга) детства.,в детском садике вместе были..знаем мы эту дружбу..
  • 0

#560 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 13:53

[/quote]
многи женщины мечтают завести друга гея.Цто бы было кому душу излить,чтобы мужик расуждал объективно не думая своим членом.

[quote name='Keyzt' date='22 Февраля 2010 - 01:40 ' timestamp='1266792018' post='2849491']
некоторым парням, дружба с девушкой тупо не нужна...
че с вами делать? на какие темы разговаривать?
есть конечно которые шарят... но все равно это не то...
[/quote]
а о чем ты будеш разговаривать со своей девушкой на прагулке.Только о сэкисе?)))
  • 0

#561 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 18:18

а о чем ты будеш разговаривать со своей девушкой на прагулке.Только о сэкисе?)))


с девушкой, которая мне не интересна как моя будущая девушка, либо как девушка на эту ночь, не вижу смысла общаться...
поговорить о жизни, о том о сем, я могу с друзьями...

для меня, дружба с девушкой, это и есть моя девушка.

Сообщение изменено: Keyzt (03 марта 2010 - 18:22 )

  • 1
people come, people go

#562 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 марта 2010 - 08:34

говорят,что между бывшими дружба может быть, т.к бывший(бывшая) уже как прочитанная книга и секса уже не хочется.Но тут опять же смотря как расстались и т.д! Если мирно-то можно дружить.

У меня с моим другом никогда ничего не было и не может быть, ибо ни я ему ни он мне как пассия не нравится!и дружим мы уже почти 9 лет.Просто уметь надо дружить.

Сообщение изменено: Mil. (14 марта 2010 - 08:36 )

  • 0

#563 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 10:57

уже как прочитанная книга и секса уже не хочется.

иногда возникает желание ещё раз прочитать и насладиться....
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#564 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 марта 2010 - 13:34

иногда возникает желание ещё раз прочитать и насладиться....

бред!уверенна,что за те годы.что люди ыбли вместе-уже наслодились ,что аж тошнит)
  • 0

#565 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 13:38

Mil.,
если книга по своему уникальная то к ёё иногда не грех ещё раз прочесть (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#566 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 марта 2010 - 13:44

если книга по своему уникальная то к ёё иногда не грех ещё раз прочесть (:

ага. только это так в теории ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#567 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 13:47

_dealer_,
кто-то думает так в теории, а кто-то получает описанный результат выше на практике

Сообщение изменено: Yake32x (14 марта 2010 - 13:47 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#568 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 марта 2010 - 13:50

меня вообще злят такие такие люди!"дружили -дружили , а потом захотелось".Да вы,товарищи,дружить не умете.Лиж бы...ай:)я уже злиться начинаю)

Сообщение изменено: Mil. (14 марта 2010 - 13:51 )

  • 0

#569 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 марта 2010 - 13:59

кто-то думает так в теории, а кто-то получает описанный результат выше на практике

ну да, ну да. только такие уверенные ответы наводят на мысли о "не читал, но знаю" ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#570 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 14:02

говорят,что между бывшими дружба может быть, т.к бывший(бывшая) уже как прочитанная книга и секса уже не хочется.Но тут опять же смотря как расстались и т.д! Если мирно-то можно дружить.


ну я с бывшей отлично общаюсь, и секс тоже есть, я конечно вижу что она хочет все вернуть, но делаю вид что не замечаю, а она не говорит, и уезжает к своему парню :unsure:
  • 0
people come, people go