Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

скриплю зубами


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 yury2010

yury2010
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 16:37

скриплю зубами по ночам когда сплю что делать как избавится от скрипа
  • 0

#2 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2009 - 16:39

капу одевай
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#3 Славча

Славча
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 30 октября 2009 - 16:40

слышал утверждение что скрипят здоровые зубы....так что радуйся
  • 0
"Everyone knows the female orgasm is a myth. Like the loch ness monster. Or Hugh Jackman."©

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 16:48

говори больше.. это от невысказаных эмоций.. переживаешь все в себе, а не надо.. расскажи кому нибудь.. поговори.. я тож скриплю.
  • 0

#5 Equals

Equals
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 16:52

Говорят это от глистов скрипят зубами
  • 0

#6 Dumka

Dumka
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 30 октября 2009 - 16:58

Скрежет зубов, или Как бороться с бруксизмом


ногим людям знаком неприятный, раздражающий звук скрипа зубов, обычно возникающий ночью. В медицине такая болезнь получила название бруксизма.

Бруксизм чаще встречается среди детей, чем среди взрослых. Практически каждый третий ребенок-дошкольник скрипит зубами во сне. Однако с возрастом у большинства детей это проходит.

Приступы бруксизма протекают своеобразно. Скрежет зубов может длиться от нескольких секунд до нескольких минут, повторяясь много раз в течение ночи, что, конечно же, причиняет неудобства людям, близким больному. Для определения причин бруксизма необходимо обратиться к опытному врачу.

Некоторое время бытовало мнение, что бруксизм вызывается микробами желудочно-кишечного тракта, однако сегодня доказана несостоятельность этой гипотезы. Среди наиболее вероятных причин, того, что вызывает скрежет зубов, современные врачи называют дефекты прикуса, а также проблемы с нервной системой.

Дефекты прикуса требуют исправления в стоматологической клинике. Нельзя затягивать с лечением, поскольку бруксизм может привести к стиранию дентина, появлению кариеса и воспалению периодонтальных тканей, что связано со значительной травмой зубов во время непроизвольных сокращений нижней челюсти. В начале лечения врач может порекомендовать использование внутриротовых защитных аппликаторов из резины или мягкого пластика, которые фиксируются между зубами и предотвращают их травмирование.

Кроме того, установлено, что человек скрипит зубами во сне, если он длительное время находится в состоянии стресса. Поэтому старайтесь избегать стрессовых ситуаций, берегите свою нервную систему.

Таким образом, лечение бруксизма будет различным в зависимости от причин, которые его вызвали, а также будет в значительной степени определяться временем развития и течением заболевания. Бруксизм у детей, как правило, не требует лечения и самостоятельно прекращается к 6-7 годам. Если бруксизм сохраняется у взрослого человека, то необходимо обратиться за помощью к специалистам.
  • 0

#7 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 22:28

м... ты случаем в два раза больше есть не стал? и резкий сброс в весе?
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#8 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 22:48

если на капу, которую посоветовали выше, денег нет, то можно попробовать спать с соской
  • 0

#9 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 октября 2009 - 22:50

могу выбить, битой..

Др. Деф
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#10 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2009 - 22:57

у меня несколько друзей скрипят
есть кто реально решил ету проблему?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#11 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 23:00

у меня несколько друзей скрипят

почему бы не создать группу и уехать на Минуту Славы в Москву?
  • 0

#12 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 00:57

будете там выскрипывать зубами разные мелодии... можт оскара дадут, или оскаром
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#13 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 31 октября 2009 - 13:45

самое понятное обьяснение : ОТ НЕРВОВ
  • 0

#14 yury2010

yury2010
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 13:51

всем спосибо за ответы
  • 0

#15 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2009 - 13:53

нифига ето не от нервов
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#16 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:20

мля! короче, если в весе убавил, и есть постоянно хочешь - то фигня в твоём кишечнике сидит и вечно жрёт.если нет, то возрадуйся, сможешь от этого избавиться вполне безболезнено =)
можт тебе сны снятся, как ты поедаешь кого-нибудь, вот и скрипишь
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#17 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 01 ноября 2009 - 03:01

можт тебе сны снятся, как ты поедаешь кого-нибудь, вот и скрипишь

Он ест зомби,а на зубах скрипит зомби-порошок.
Девушка раньше тоже скрипела постоянно, тоже,наверное от стресса, т.к. сейчас более-менее все спокойно, и поскрипывает совсем редко :)
  • 0

#18 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 ноября 2009 - 03:24

эмаль скрипит. Кислотность высокая в желудке. Жри нормальную жратву, которую готовят на кухне, а не бутерброды таскай.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#19 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 06:37

это не зубы скрипят, это бычий цепень по кишкам передвигается. Пей больше, кишки будут более влажными и скрип пропадёт
  • 0

#20 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 09:14

Это глисты!))) (Шутка)
  • 0

#21 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2009 - 18:07

эмаль скрипит. Кислотность высокая в желудке. Жри нормальную жратву, которую готовят на кухне, а не бутерброды таскай.

не факт кстате
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#22 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 01 ноября 2009 - 22:49

как было сказано выше это бруксизм...это от нервов...или пей валерьянку перед сном или иди к протезисту тебе каппу сделают...в среднем в 1600 обойдётся....забрасывать это дело нельзя, за 5 лет можешь зубы себе стереть и это выглядит страшно...кстати если у тя зубы по утрам болят, значит ты не так давно страдаешь от бруксизма , если уже и дёсна, то давно
  • 0

#23 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 05 ноября 2009 - 22:18

все такие прикалисты...
знаешь,я тебе посоветую таблетки кушать меньше...до добра не доведут они)
  • 0
ъ

#24 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:03

Меньше колес долби. Скрипеть не будут.
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#25 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 13:09

как было сказано выше это бруксизм...это от нервов...или пей валерьянку перед сном или иди к протезисту тебе каппу сделают...в среднем в 1600 обойдётся....забрасывать это дело нельзя, за 5 лет можешь зубы себе стереть и это выглядит страшно...кстати если у тя зубы по утрам болят, значит ты не так давно страдаешь от бруксизма , если уже и дёсна, то давно

какой ужас :unsure:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#26 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 28 ноября 2009 - 13:04

все кто сказал то что от глистов, мимо сразу говарю. я тожа скреплю зубами, проходил мед комисию, глистов НЕТ, но скреплю, и меня это не парит, я не слышу :).
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#27 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:08

Когда впервые услышала как человек зубами скрепит, немного была в шоке :), но я знаю действенный метод как человека от этого избавить ^_^

Сообщение изменено: Алисяндра (28 ноября 2009 - 21:09 )

  • 0
Самая счастливая с ним.