Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вакцина от свиного грипа


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#31 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:33

Новый грипп унес в Латвии первую жизнь

http://rus.postimees.ee/?id=185677
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#32 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:41

мне кажется что наводят искуственную панику....
  • 0

#33 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:42

мне кажется что наводят искуственную панику

очень хочетса надеятса
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#34 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:49

кстати появилась статья...что в Таллинской Реальной школе 1 заболевший
  • 0

#35 AquaBlue

AquaBlue
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:04

Народ 4е вы тут палево разводите)))
Реално обыкновенныи грип заболели идите к врачу пуст пропишет простые антибиотики если такая параноиа на вакцину)))
Валит он тока дебилов которые тянут до последнего или с очен посаженным имунитетом вот
Мое мнение наф............ вас всех с етим гриппом))
  • 0

#36 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:07

AquaBlue, Человек, считающий себя НЕ дебилом, знает, что от гриппа антибиотики не принимают.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#37 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:12

Верите вы или не верите, а люди гибнут от него и это факт, вот испанский грипп убил 50-100 миллионов человек, его тоже не было? Это игры спецслужб? smile.gif

Свиной грипп побил рекорды птичьего, по всему миру уже погибло около 5700 человек...

Хватит бред нести уже может Общий итог по приведенным таблицам — от «испанки» погибло 25 681 182 из 853 731 775 человек, что составляет 3%.

"Птичий" вообще не распространился, только панеку навел... (и бабло фармоцевтам)
"Свинной" скорее всего тупо обычный сильный штамм на котором решили срубить бабла 5700 в мировом масштабе, особенно учесть что статистика - очень тонкая вещь, где причины паники???

Я думаю что фармокологи тупа решили срубить бабла на панике и втюхать ненужную х-ню...

В мирровые заговоры по убийству я тоже не особо верю - пахнет популизмом из программы "Скандалы интриги расследования - показать все, что скрыто":
1. Какой в этом заговоре смысл, если какой-то чел уже все раскрыл и раструбил?
2. Какой резон главам стран с вымирающим населением это поддерживать?
3. А не легче ли в таком случае не раздувать "эпидемию" и "вакцинацию", а тупо без всякой паники подмешивать "отраву" убивающую иммунную систему в жратву которая в магазинах продается?

А то, что вакцины могут убить, особенно пожилых, и маленьких - это давно известно... Некоторые препараты убивают по непонятным причинам несовместимости... Да даже обезболивающие у зубного иногда может привести к смерти при стечении обстоятельств...

Сообщение изменено: POPEYE (09 ноября 2009 - 15:15 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#38 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:17

Хватит бред нести уже может Общий итог по приведенным таблицам — от «испанки» погибло 25 681 182 из 853 731 775 человек, что составляет 3%.

"Птичий" вообще не распространился, только панеку навел... (и бабло фармоцевтам)
"Свинной" скорее всего тупо обычный сильный штамм на котором решили срубить бабла 5700 в мировом масштабе, особенно учесть что статистика - очень тонкая вещь, где причины паники???

Я думаю что фармокологи тупа решили срубить бабла на панике и втюхать ненужную х-ню...

В мирровые заговоры по убийству я тоже не особо верю - пахнет популизмом из программы "Скандалы интриги расследования - показать все, что скрыто":
1. Какой в этом заговоре смысл, если какой-то чел уже все раскрыл и раструбил?
2. Какой резон главам стран с вымирающим населением это поддерживать?
3. А не легче ли в таком случае не раздувать "эпидемию" и "вакцинацию", а тупо без всякой паники подмешивать "отраву" убивающую иммунную систему в жратву которая в магазинах продается?

А то, что вакцины могут убить, особенно пожилых, и маленьких - это давно известно... Некоторые препараты убивают по непонятным причинам несовместимости... Да даже обезболивающие у зубного иногда может привести к смерти при стечении обстоятельств...


В жратву палевно сувать, жратву едят все, контролировать это невозможно. А вот сказать "своим" чтоб не шли на вакцинацию проще намного. На нашей планете перенаселение, нахрен не надо столько людей, вон посмотрите сколько безработных и что с ними делать ? Они представляют реальную угрозу для "элиты".
  • 0
Маленький, но гордый :D

#39 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:20

спорт зал по часику в день, душ/баня, никакого общественного транспорта.. приболел(чувствуешь) 200гр ягермейстера или глeг вайна (гор.вино)... и все пучком :D

+вообще не заходил бы в больничку :lol: там уж точно цепануть на раз два и литра не хватит :lol: :lol:


------------------------
кстати пару дней назад выше этажом сосед умер, две недели вроде как болел и т п д / 30 лет вроде было... :) ласнамяэ, район маг kotka

Сообщение изменено: $777SLK$ (09 ноября 2009 - 15:26 )


#40 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:26

Хватит бред нести уже может Общий итог по приведенным таблицам — от «испанки» погибло 25 681 182 из 853 731 775 человек, что составляет 3%.

Бла бла бла. Это самая старая таблица, более новые оценки показали, что погибло 40-60 миллионов, а текущие 50-100 миллионов.
  • 0

#41 Mrs.Ruut

Mrs.Ruut
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:59

А не легче ли в таком случае не раздувать "эпидемию" и "вакцинацию", а тупо без всякой паники подмешивать "отраву" убивающую иммунную систему в жратву которая в магазинах продается?

Предполагаю, что не легче. Если все будут умирать, от одной пищи, то гораздо проще увлечить в этом ВОЗ. А так, получается "бомба, замедленного действия". И причины избавления очень даже понятны, потребительское общество оставляет после себя разрушенную природу и не пригодную для жизни среду обитания.
  • 0

#42 gleb2005

gleb2005
  • Постоялец
  • 524 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:59

есть разные теории что планета сильно перенаселена, и к 2015 году ресурсов плаеты не будет на всех хватать, начнётся голод, затем война за ресурсы и т.д., и вот что бы этого небыло, есть миф что запущен вирус который отчистит планету от людей, не от всех конечно, последние выжывуть только полной изоляцией больных.... но выживших останиться очень мало...
  • 0

#43 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 20:14

О, еще один. аббасака :lol:
  • 0

#44 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 20:19

3. А не легче ли в таком случае не раздувать "эпидемию" и "вакцинацию", а тупо без всякой паники подмешивать "отраву" убивающую иммунную систему в жратву которая в магазинах продается?

Ты будешь смеяться, но так и делают.
  • 0

#45 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 21:04

Навскидку тебе:
  • 0

#46 gleb2005

gleb2005
  • Постоялец
  • 524 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 08:31

есть теория что вирус запистил на золотой миллиард, а исламский мир, для уничтажения неверных...
  • 0

#47 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 09:08

В прошлый понедельник ко мне на аботу припёрлась одна важная цаца и целый час(мож больше) трясла рядом со мной своими соплями, кашляла, чихала, стонала, что ей ужоскакхреново. Я дваццать раз за это время подумала, что ну хотя б не в мою сторону разлагайся. В четверг по анализам выяснилось, что у неё свиной грипп. В пятницу насяльниканама попросил меня не приходить на работу, т.к. я опасность для общества и надо изолироваться от общества. Я до сих пор здорова и даж не чихнула ни разу. Так что говноистория про говногрипп в моих глазах провалилась.))) ПроЭкт откровенно слабый )).
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#48 Mrs.Ruut

Mrs.Ruut
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 09:21

Из Швеции уже собщают, что много медсестёр, прошедших вакцинацию, сильно заболели. http://www.theflucas...hp?option=com... - 110 медсестёр серьёзно заболели после вакцинации и говорят, что это лишь верхушка огромного айсберга. Но вы смотрите как изворачиваются крипты. Annika Linde, director of The Swedish Institute for Infectious Disease Control (SMI) вывернулась так:"Вакцина от свиного гриппа имеет больше побочных эффектов, чем обычная вакцина, потому что она более эффективная". - Еврейская логика. - "The vaccine has more side effects than the normal flu vaccine. It is a sign that proves that it gives an effective protection."

"Ещё больше смертей, связанных с вакцинацией от свиного гриппа" http://www.prisonpla...ths-linked-to... и http://www.prisonpla...-swine-flu-va... - колоть-то только начали.

Видео: Доктор-инфекционист говорит, что вакцина намного опаснее самого свиного вируса, и сам бы он своих детей не вакцинировал: Видео: http://www.youtube.c...v=fQ_P1Sq0s9k...

Внимание!

Вкладыш-инструкция к коробке ампул свиного гриппа (Influenza A (H1N1) 2009 Monovalent Vaccine manufactured by Novartis) мелким шрифтом допускает, что может вызвать: "Синдром ДЖУлиана -Барре (дыхательный паралич), Васкулит, Паралич, анафилактический шок и смерть". http://www.prisonpla...flu-vaccine-i...
  • 0

#49 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 17:04

Бла бла бла. Это самая старая таблица, более новые оценки показали, что погибло 40-60 миллионов, а текущие 50-100 миллионов.

Да да еще лет через 50 будет уже 300 - 400 ЫЫЫ)

В жратву палевно сувать, жратву едят все, контролировать это невозможно. А вот сказать "своим" чтоб не шли на вакцинацию проще намного.

Глупость тут же про заговор элиты говорят... а элита может позволить не покупать себе ту еду которая продается в магазах для народа... И это не значит что туда будут лошадиные дозы пихать а просто что-нить что постепенно убивает иммунитет и ты дохнешь от просто го вируса НЕ ОТ ЕДЫ...
ха ха предупредить ну ну... 1 2-х 3-х человек можно иначе инфа 100% прольется + слухи - люди не такие дебилы и не станут их тупо делать эти прививки тогда МАССОВО игнорируя их... Многие и без слухов игнорят прививки... И че тогда насильно под автоматом загонять, ну тогда уж 100% до всех допрет )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#50 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2009 - 22:05

http://www.topnews.r...s_id_32037.html
зааабейте
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#51 DiteS

DiteS
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 08:30

http://www.topnews.r...s_id_32037.html
зааабейте

если все так просто,то почему еще все шумят? ;)
  • 0
Лучший выход из Эстонского кризиса-Lennujaam

#52 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:14

Ещё одна идиотская сказка запущенная для зомбирования населения типа глобального потепления


Ну с потеплением- то неудачный пример. Оно как бы есть.

В мирровые заговоры по убийству я тоже не особо верю - пахнет популизмом из программы "Скандалы интриги расследования - показать все, что скрыто":
1. Какой в этом заговоре смысл, если какой-то чел уже все раскрыл и раструбил?
2. Какой резон главам стран с вымирающим населением это поддерживать?
3. А не легче ли в таком случае не раздувать "эпидемию" и "вакцинацию", а тупо без всякой паники подмешивать "отраву" убивающую иммунную систему в жратву которая в магазинах продается?


Мне тоже так кажется. Но параною наводить они умеют, ага >_>
  • 0

#53 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:14

Вакцина то бесплатная?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#54 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:54

_Garik_, бесплатного не бывает ничего. Если даже для тебя она будет бесплатной, это значит, что за нее больница заплатила, город или государство. (Из твоих же налогов, в общем-то))
Так что производитель наварится в любом случае)
  • 0

#55 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 11:01

Ну с потеплением- то неудачный пример. Оно как бы есть.

Удачный. Его как бы нет.
  • 0

#56 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:01

Удачный. Его как бы нет.

Оно как бы есть, НО не даказано, что на него влияет человек со своим прогрессом, скорее наоборот - НЕ влияет )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#57 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:51

если все так просто,то почему еще все шумят? ;)

это тот же самый форум..тока в большем масштабе..вот и шума столько
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#58 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 13:53

ппц нам всем,мы все УМРЁМ!!!
2012 незагорами,природа отреагирует на деятельность человека,всех убьёт а потом человечество заного родится,да да и это правда.
Как получисть кислотную воду с озоном?
я тоже дрянью какойто заболел,уже третий день етмпература болье 38 из указаных симптомов свинного гриппа всё совпадает кроме одного,лебедец мне

Сообщение изменено: Johni (22 ноября 2009 - 13:54 )

  • 0

#59 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 19:23

моё мнение такое, что лучше не вакцинироваться.
в мк было написано, что в самом худшем случае в Эстонии умрёт 40 человек.
  • 0

#60 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 ноября 2009 - 21:25

Зачем волноваться?
Все равно рано или поздно мы все умрем!

позитивненько так...

будет ли это свиной грипп или автокатострофа неважно, человек для вечной жизни в этом мире не предназначен. :)

а на том свете существует форум.ее? :)
ее.муроф
:)

Сообщение изменено: Punsher (22 ноября 2009 - 21:29 )

  • 0

The best or nothing!