Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Имеет ли право учитель отбирать у ребенка личные вещи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#31 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:19

у меня училка забирала и кубик рубик , и змейку . потом носила своим детишкам поиграться )) у них то не было..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#32 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 06:30

Никто не говорил, что учатся ради оценок.
Хотя если ты знаешь, почему ты не можешь получить ту же "5", которая поможет тебе при поступлении?
Ваш ход мыслей мне абсолютно не ясен.
Показывать своё "крутое я", аля - я знаю, но отвечать не буду - просто глупо со стороны ученика.

Ой выдумщица... :lol: Где я говорил про "Знаю, но отвечать не буду"?)) Я имел в виду совсем другое. А именно, если учитель несправедлив, то это уже дело принципа, высказать ему всё в лицо, не думая про то, что это может испортить оценки по предмету. т.к. учимся не для оценок. Они важны тоже, и приятно получить заслуженную 5, но лизать учителям зад ради них - низко, это и пытался донести.

Но тут у чела плеер или телефон забрали, тогда нефиг ныть, я на стороне учителя. ^_^ Неадекват... Засуди ка их всех нахрен!

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (10 ноября 2009 - 06:31 )

  • 0

#33 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 06:42

раньше был на стороне учеников, но это было раньше. Сейчас такие нахальные детки пошли, что бедный учитель не имеет вообще каких-либо прав. И, вообще, профессия учителя - это каторга, это как высылка эстонских солдат в Афганистан, когда не знаешь, когда и где подорвешься на мине
  • 0

#34 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 10 ноября 2009 - 13:06

Дети наглые, мера разумная. Если человека просят убрать, а он на всё кладёт йух, то чего еще ожидать? Ну или как и говорили, го на Камчатку с музыкой. Обычно такие редиски еще и соседям мешают, им же скучно, вот и начинаются всякие булавки...

Вообщем Я бы дал им право по-заднице надавать. По-другому сейчас наглые дети не понимают. Один раз получат, второй, третий, на четвёртый начнут уважать.

Учителя труда мужчины всегда рулили :) Еще физруки тоже жёсткие перцы. Вообщем выводим что учитель мужчина более эффективен. Проблема еще и родителей, если придёт свой дитятко и распишет историю так, как ЕМУ выгодно :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#35 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2009 - 17:03

Даже если у одного ученика действительно есть право на слушанье музыки, игру в телефон во время урока, то у его соседа есть право получать образование без помех со стороны.
  • 0

#36 Brama

Brama
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 22:29

всем спасибо :)
  • 0
Улица моя лиственная...
Взгляды у людей пристальные...